Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ебать ты как в инете живешь? если тебя это обидело, закрывай странички и го на улицу будешь здоровый и сильный.
Не вздумай заходить в доты и кс там вообще пизда ты из окна выйдешь...
...хах, да я чет думал раз тут взрослые люди сидят, то и общение у них подобающее, да и не хотелось мне без 5 минут на форуме переходить на личности и устраивать тут срач, офк было бы забавно, но не более
с дотой+ ксом знаком, возможно больше вашего бонусом к этому по кд зависаю в дисе состоящем на 80-90% из фулл дотеров( думаю объяснять не надо что там происходит ))) и как видишь вполне хорошо себя чувствую
 


...хах, да я чет думал раз тут взрослые люди сидят, то и общение у них подобающее, да и не хотелось мне без 5 минут на форуме переходить на личности и устраивать тут срач, офк было бы забавно, но не более
с дотой+ ксом знаком, возможно больше вашего бонусом к этому по кд зависаю в дисе состоящем на 80-90% из фулл дотеров( думаю объяснять не надо что там происходит ))) и как видишь вполне хорошо себя чувствую
Ты пойми - это другие ребята...
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Все шутят про завод, но чую я тут, 60% студенты, и из этих 60%, 30% в меде учатся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://www.gasdao.org/ - если вы дохуя богатый и тратили более 1.5к в сети эфира на газ, то это для вас.
 
  • Like
Реакции: kochetkoff
Все шутят про завод, но чую я тут, 60% студенты, и из этих 60%, 30% в меде учатся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://www.gasdao.org/ - если вы дохуя богатый и тратили более 1.5к в сети эфира на газ, то это для вас.
Да не, я так то реально на заводе работаю. Металл производим, Тула.
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
с фермы все успели выйти ?:wink:
 
Все шутят про завод, но чую я тут, 60% студенты, и из этих 60%, 30% в меде учатся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://www.gasdao.org/ - если вы дохуя богатый и тратили более 1.5к в сети эфира на газ, то это для вас.
Пойду, мляха муха, я ка в мед в сорокет, да каааак начну учится уххх.:ohgod::6:
 
  • Haha
Реакции: econoob и LarryPoistone
Кто-нибудь сталкивался с такой конченой хуетой?
Посмотреть вложение 393673
Суть в том что кошель бангулся, и в сети полигона показывает токен эфира. При создании доп. счета, он всё копирует.
Показывает монету эфира и монету матика, по сути это одно и тоже. Эфира у меня нет, а матика как раз 0.5 как и показывает.
При попытке транзы с эфира, он показывает неебическую комсу сети кефира. Но я тестил, эта комса такой же баг, а проблема в том, что он не отсылает ничего на другие кошельки, ни эфир копейки, ни матик.
При попытке отправить с токена матик, так же комса эфира высвечивается, но при это при этом всё равно не отсылает сука тварь.
Кто шарит в метасмазке, можно токен вообще как-то убрать?
Я не нашёл как.
Смени отображение монеты в настройках сети, там мб написалось у тебя чего другого, MATIC должно быть, если оно стоит, то смени на Eth потом на MATIC, мне помогло
 
  • Like
Реакции: lootofmoney
Про завод: в конце весны тоже с завода ушёл... Латунь лил..
Вот жду, когда на Марсе шахты нормальные будут, а то пока 4000 монет ни на скреб..
Я ж верно понимаю, что пак на атомике ~ 400 ваксов даёт стабильный курс 0.1 вакса за даск?
 
Есть какие-нибудь ректы? :с
 
1640792503996.png
- шлюхи шлют письки.
 
ЛУЧШЕБ ФОЛОВИЛИ В ОТВЕТ!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я блять на них подписываюсь не ради дрочки, а чтоб аккаунт прогреть...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СУКА У НЕЕ 48 ФОЛОВЕРОВ И она фоловит 1.3к МОЖНО МЕНЯ ЗАФОЛОВИТЬ ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они даже фотки одни и теже на разные акки шлют и пишут что "специально для меня слали" мда.
 
ЛУЧШЕБ ФОЛОВИЛИ В ОТВЕТ!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я блять на них подписываюсь не ради дрочки, а чтоб аккаунт прогреть...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СУКА У НЕЕ 48 ФОЛОВЕРОВ И она фоловит 1.3к МОЖНО МЕНЯ ЗАФОЛОВИТЬ ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они даже фотки одни и теже на разные акки шлют и пишут что "специально для меня слали" мда.
вот это я понимаю. Учитесь как и зачем нужно делать аккаунты
 
Про завод: в конце весны тоже с завода ушёл... Латунь лил..
Вот жду, когда на Марсе шахты нормальные будут, а то пока 4000 монет ни на скреб..
Я ж верно понимаю, что пак на атомике ~ 400 ваксов даёт стабильный курс 0.1 вакса за даск?
Ну, не совсем. Паки на атомике не выгребают аки сумасшедшие. Посему возможен вариант, что при большом предложении дешевого даска просто просядет цена паков на атомике. Но да - этот ход, по крайней мере, поддержит даск. А там мож еще что придумают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они даже фотки одни и теже на разные акки шлют и пишут что "специально для меня слали" мда
Там тоже ктото "прогревает аккаунт" )
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Парни, есть у кого матик? готов купить у вас. Кину сотку на киви, вы мне насыпете по курсу +-.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.