Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Apy.Top

Конектим кошелек на сайте
реф
нере
Возвращаемся на главную , переходим в раздел Rewards и жмем Sign In
Каждый день на этой странице можно получать Bubbles
В дальнейшем их можно будет обменять на NFT и прочие бонусы.
Думаю дадут хуй чего ценного
 


Кто-нибудь сталкивался с такой конченой хуетой?
1640787415922.png

Суть в том что кошель бангулся, и в сети полигона показывает токен эфира. При создании доп. счета, он всё копирует.
Показывает монету эфира и монету матика, по сути это одно и тоже. Эфира у меня нет, а матика как раз 0.5 как и показывает.
При попытке транзы с эфира, он показывает неебическую комсу сети кефира. Но я тестил, эта комса такой же баг, а проблема в том, что он не отсылает ничего на другие кошельки, ни эфир копейки, ни матик.
При попытке отправить с токена матик, так же комса эфира высвечивается, но при это при этом всё равно не отсылает сука тварь.
Кто шарит в метасмазке, можно токен вообще как-то убрать?
Я не нашёл как.
 
Кто-нибудь сталкивался с такой конченой хуетой?
Посмотреть вложение 393673
Суть в том что кошель бангулся, и в сети полигона показывает токен эфира. При создании доп. счета, он всё копирует.
Показывает монету эфира и монету матика, по сути это одно и тоже. Эфира у меня нет, а матика как раз 0.5 как и показывает.
При попытке транзы с эфира, он показывает неебическую комсу сети кефира. Но я тестил, эта комса такой же баг, а проблема в том, что он не отсылает ничего на другие кошельки, ни эфир копейки, ни матик.
При попытке отправить с токена матик, так же комса эфира высвечивается, но при это при этом всё равно не отсылает сука тварь.
Кто шарит в метасмазке, можно токен вообще как-то убрать?
Я не нашёл как.
Да пускай висит, греет душу :derphappy:
 
ничего мы не обсуждаем, за крипту не знаем, а вот в слове «бакс» ошибочка, баксы-то мы знаем, столько фильмов смотрели
товарищ майор, а вы кого ищете-то?
создали бы дискорд канал или телеграм чатик.
гораздо удобнее было бы
давно вообще на вакс пришли?
 
Да пускай висит, греет душу :derphappy:
Меня раздражает :megusta:
И делает матик кошель бесполезным.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
создали бы дискорд канал или телеграм чатик.
гораздо удобнее было бы
давно вообще на вакс пришли?
Давно таких активистов не видел 🤣
 
создали бы дискорд канал или телеграм чатик.
гораздо удобнее было бы
давно вообще на вакс пришли?
Все эти ваши дискорды для зумеров, только форумы из 90-х, только хардкор
 
:6: 🤣
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    3,8 MB · Просмотры: 37
Все эти ваши дискорды для зумеров, только форумы из 90-х, только хардкор
я так и подумал:lol:
бтв диск гораздо удобнее, там хоть инфу можно закрепить, разделить на каналы, добавить полезных ботов🤖
 
создали бы дискорд канал или телеграм чатик.
гораздо удобнее было бы
давно вообще на вакс пришли?
2 сообщение за 300 дней ниплохо
На вакс пришел вчера. получил картинки теперь показываю всем.
Крипта скам для дебилов.
Завод топ
 
2 сообщение за 300 дней ниплохо
На вакс пришел вчера. получил картинки теперь показываю всем.
Крипта скам для дебилов.
Завод топ
Завод святое. Гайки и болты - наше всё
 
я так и подумал:lol:
бтв диск гораздо удобнее, там хоть инфу можно закрепить, разделить на каналы, добавить полезных ботов🤖
Бля я бы тебя добавил ахуенный бот с ахуеными советами.
 
я так и подумал:lol:
бтв диск гораздо удобнее, там хоть инфу можно закрепить, разделить на каналы, добавить полезных ботов🤖
Дядь, ты сюда пришёл скрепы наши Мипедовские расшатывать? :mad:
 
У нас тут вообще уже норм команда собралась я бы закрыл нахуй ветку 😂
 
Работаю на заводе, иногда кабанчиком пробегаю в этой теме. Недавно захожу - пацаны ангелами и ключами хвастаются. Гомосятина, да и только. Что уж говорить про марихуану - они тут за картинку нарисованного трилистника чуть не мясо друг друга не порубили. Получил минус реп, потому что АГРЕССИРОВАЛ по поводу ИХ рынка.
Короче скам лютый, не рекомендую. Мало того, что как дурак сидишь и пытаешься заработать на чупа-чупс, так ещё и не работаешь. А мог бы уже разряд получить, стаж то капает
 
Работаю на заводе, иногда кабанчиком пробегаю в этой теме. Недавно захожу - пацаны ангелами и ключами хвастаются. Гомосятина, да и только. Что уж говорить про марихуану - они тут за картинку нарисованного трилистника чуть не мясо друг друга не порубили.
Короче скам лютый, не рекомендую. Мало того, что как дурак сидишь и пытаешься заработать на чупа-чупс, так ещё и не работаешь. А мог бы уже разряд получить, стаж то капает
Поддерживаю.
Пидоросня эта только фрезеровщику дулину нравится
А мы как Михалычы против этого всего.
 
2 сообщение за 300 дней ниплохо
На вакс пришел вчера. получил картинки теперь показываю всем.
Крипта скам для дебилов.
Завод топ
Бля я бы тебя добавил ахуенный бот с ахуеными советами.
дружище, я тебя не пытался задеть или как то оскорбить, но ты почему то решил этим заняться:recourse:зачем?
300 дней и 2 сообщения... да хызы. искал кое что в гугле и попалась линк на ваш форум чи как его) попробовал зарегаться написало что уже зареган, восстановил пароль и вот оказываеться у меня тут был акк, не знаю зачем регал))
 
дружище, я тебя не пытался задеть или как то оскорбить, но ты почему то решил этим заняться:recourse:зачем?
300 дней и 2 сообщения... да хызы. искал кое что в гугле и попалась линк на ваш форум чи как его) попробовал зарегаться написало что уже зареган, восстановил пароль и вот оказываеться у меня тут был акк, не знаю зачем регал))
Ебать ты как в инете живешь? если тебя это обидело, закрывай странички и го на улицу будешь здоровый и сильный.
Не вздумай заходить в доты и кс там вообще пизда ты из окна выйдешь...
 
дружище, я тебя не пытался задеть или как то оскорбить, но ты почему то решил этим заняться:recourse:зачем?
300 дней и 2 сообщения... да хызы. искал кое что в гугле и попалась линк на ваш форум чи как его) попробовал зарегаться написало что уже зареган, восстановил пароль и вот оказываеться у меня тут был акк, не знаю зачем регал))
Ну мы тебя поздравляем! Уже триста!
@pampi хватит маленьких обижать)
 
  • Like
Реакции: pampi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.