Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда я буду выводить со своей фермы даски их цена будет в лучшем случаи 0.01 (как разрабы походу и рассчитывают) и то цена завышена будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сколько у тебя ангелов было и за сколько ты слил в общем?
ну пока курс подрос. Обнова довольно жирная, кто реально играет - может начать покупать Dusk. Добавили оборудование дорогое, + монетки за покупку оборудования 80% сжигаются.
 


 
Во-первых это - не вещи. Это шарды, они нужны для улучшения зданий. После улучшения производство ускоряется понемногу. Но шардов нужно дохрена на топовые здания.
Во-вторых. Сами здания от степени редкости не производят быстрее, но зато в каждом здании можно производить больше одновременно. У шахт немного по-другому, более редкие занимают меньше места, как я понял.
во, отлично. Спасибо большое за пояснение! Тогда почему коммонки дороже легендарок и мифических? может в обычные здания нельзя шарды вставлять хорошего качества?
 
штук 20 оставлял себе, раздал штук 5
250$ чистыми, с легами повезло
сколько ты успел заминтить?
ппц у меня на 16 не хватило соли только на 10 =(( и ни кто не смог скинуть соли =((

с легами все повезло у меня из 10 ---4 леги
Там шанс леги огромный

RarityLegendary13% have this trait
13% лол вообще...
 
сколько ты успел заминтить?
ппц у меня на 16 не хватило соли только на 10 =(( и ни кто не смог скинуть соли =((

с легами все повезло у меня из 10 ---4 леги
Там шанс леги огромный

RarityLegendary13% have this trait
13% лол вообще...
ну 25 же, 20 продал сам, профит на кошелечек
upd. но на 25 у меня тоже соль закончилась, а там уже поздно было что-то делать)) думал будут быстрее разбирать, но хоть не рект))
 
Парни, у кого-нибудь еще есть санта лишний? Готов поменяться на пряник/елку. Еще может у кого матик есть? могу на вакс поменять
 
ну 25 же, 20 продал сам, профит на кошелечек
upd. но на 25 у меня тоже соль закончилась, а там уже поздно было что-то делать)) думал будут быстрее разбирать, но хоть не рект))
да тут скорее будет фомо.
3д будешь делать ?
 
  • Like
Реакции: himan и egor3737
ну 25 же, 20 продал сам, профит на кошелечек
upd. но на 25 у меня тоже соль закончилась, а там уже поздно было что-то делать)) думал будут быстрее разбирать, но хоть не рект))
почем ты их выставлял? у меня чот ваще не продаются=(
 
почем ты их выставлял? у меня чот ваще не продаются=(
ставил между двумя первыми по лоу прайсу по 1 штучке
но хорошо откупали утром еще, кент почему-то весь день продать не может 3шт - может, некрасивые)

леги 0.197-0.199 уходили
последняя 3 часа назад ушла
1640780936194.png
 
да вот не факт. Я мифических набрал, на всякий случай. Есть мнение, что они подорожают нормально. Потому что чушь какая-то: комонки по 10-20 некоторые скупают, а мистические за копейки.
Кстати, у легендарок шанс 2 процента, у мист. 0.5
Ребята, то, что вы постите - это же не здания. Это улучшалки зданий. А коммонки дороже, т.к. - чтоб улучшить коммонку на второй уровень нужно один коммон шард, а чтоб анкоммон - уже 5 анкоммонок шардов надо. И так далее. Потому и стоят они никак не дороже
 
почем ты их выставлял? у меня чот ваще не продаются=(
я вчера все спокойно продал (2 на солсеа, 7 на мейджике)
Вчера очень живые торги были....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ставил между двумя первыми по лоу прайсу по 1 штучке
но хорошо откупали утром еще, кент почему-то весь день продать не может 3шт - может, некрасивые)

леги 0.197-0.199 уходили
последняя 3 часа назад ушла
Посмотреть вложение 393569
эти уроды новость запостили когда я продал всех ...:(
дешевле 1.9 естественно ...

жду когда ключи прилетят =)) 2 ака в вл, продам ключики еще))
 
Последнее редактирование:
Тогда почему коммонки дороже легендарок и мифических? может в обычные здания нельзя шарды вставлять хорошего качества?
да, улучшаются здания шардами соответствующей редкости. Причем на более редкие здания нужно кратно больше шардов. Поэтому вряд-ли они будут сильно дороже. Их там на мифик дохрена надо. я проверить не могу - у меня нет таких зданий, чтоб глянуть. Есть рарка, на неё нужно 10 рарок шардов для улучшения на 2й уровень.
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71
ставил между двумя первыми по лоу прайсу по 1 штучке
но хорошо откупали утром еще, кент почему-то весь день продать не может 3шт - может, некрасивые)

леги 0.197-0.199 уходили
последняя 3 часа назад ушла
Посмотреть вложение 393569
я вчера все спокойно продал (2 на солсеа, 7 на мейджике)
Вчера очень живые торги были....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо за советы. Я уже перевыставил по лоупрайсу для каждого типа рарности, но у меня буквально пару продаж в первый час после открытия торгов и все тишина. хз короче :6:
 
Кстати марсиане выкатили во внутренний магазин за даски коробки свои. например Mines & Rovers Pack - стоит 4000 дасков. А на томике они последние по 400 ваксов уходили. Сами считайте исходя из его цены на атомике адекватный курс даска. Так что он не должен сильно просесть. Ну либо эти ящики и на атомике просядут теперь. К тому же там еще и
Epic Mining Rig - 15,000 Dusk
Epic Rover Works - 15,000 Dusk
появились. На них тоже могут откупать даски. Не демпингуйте!
 
Apy.Top

Конектим кошелек на сайте
реф
нере
Возвращаемся на главную , переходим в раздел Rewards и жмем Sign In
Каждый день на этой странице можно получать Bubbles
В дальнейшем их можно будет обменять на NFT и прочие бонусы.
 
ЗаХодишь по своей рефке в другом браузере, прописываешь любую почту, от балды, делаешь одно действие и реф засчитан
Так все просто ? Даже не нужно менять айпи, отпчатки браузера, вебртси, менять язык и разрешение экрана, синхронизировать часовой пояс и менять аудио отпечатки ? И не надо отключать флеш?
 
Так все просто ? Даже не нужно менять айпи, отпчатки браузера, вебртси, менять язык и разрешение экрана, синхронизировать часовой пояс и менять аудио отпечатки ? И не надо отключать флеш?
ну скачай антидетект и сделай тоже самое в нем, если принципиально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.