Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Screenshot_3.jpg

Есть желающие ввариться?, я бы сотку закинул. Какая-то эбола
 
Привет!
правильно ли я тебя понял, что раз ты не тегнул меня и @econoob, то мы можем дальше проливать цены? просто чего ждать откупа по 2 вакса, когда можно флипнуть по 0,5
я не сливаю, не наговаривай(( жду флор 10
 
Ещё по марсу.
Провёл эксперимент.
Закупил под 40 коробасов подарков (обчных), вышли по 12.5 в среднем.
-Из них нападало более или менее льда, и бесполезных леденцов.
Так что лудоманы, будьте осторожны, это вам не фарм.
-Выпало НОЛЬ оборудования.

Моё мнение если вам выпала на рандоме халявно за молоток, можно дёргать по приколу. Мне разок сыпануло воркшоп фиолку.
Но тратиться на закуп, чтобы выбить что-то: Вообще не стоит.
Особенно с учётом невероятно ебанутых цен на воркшопы, что их дебики сливают порой за говнопрайс, ломаю всю суточную стату продажи.
 
  • Like
Реакции: fagote и Tulskiy71
Ещё по марсу.
Провёл эксперимент.
Закупил под 40 коробасов подарков (обчных), вышли по 12.5 в среднем.
-Из них нападало более или менее льда, и бесполезных леденцов.
Так что лудоманы, будьте осторожны, это вам не фарм.
-Выпало НОЛЬ оборудования.

Моё мнение если вам выпала на рандоме халявно за молоток, можно дёргать по приколу. Мне разок сыпануло воркшоп фиолку.
Но тратиться на закуп, чтобы выбить что-то: Вообще не стоит.
Особенно с учётом невероятно ебанутых цен на воркшопы, что их дебики сливают порой за говнопрайс, ломаю всю суточную стату продажи.
Полностью согласен. Еще первое время леденцы менял на ящики с воркшопами, обмазывался в основном коммонками.
 
Привет!
правильно ли я тебя понял, что раз ты не тегнул меня и @econoob, то мы можем дальше проливать цены? просто чего ждать откупа по 2 вакса, когда можно флипнуть по 0,5
Ну значит я его не увидел.
Я сам иногда демплю. Но чтобы мне свои 300 флипнуть, наверное нада 0.08 вакса ставить ценник.
 
всмысле
ты по 150 штук взял?
Да. Знаю что мало. Не знал, что будет такой ажиотаж... Знал бы - подготовил бы больше кошельков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Было такое чувство, что только мы с напарником тащим
 
Да. Знаю что мало. Не знал, что будет такой ажиотаж... Знал бы - подготовил бы больше кошельков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Было такое чувство, что только мы с напарником тащим
какой ажиотаж? они же никому не нужны, исходя из прошлого дропа. у Kodri по 0.79 уже пара часов висят - ни одной продажи.
Так у нас правда больше половины дропа, лол
 
Полностью согласен. Еще первое время леденцы менял на ящики с воркшопами, обмазывался в основном коммонками.
И не говори... Я тогда упоролся леденцы скупать, чтобы этих прямоугольных тварей пооткрывать.
Но они хотя бы окупились. Зато цену запампил в соло тогда на 30% +ещё леденцы позже из-за этого в плюс слил.
А щас ящиков даже нет.
 
какой ажиотаж? они же никому не нужны, исходя из прошлого дропа. у Kodri по 0.79 уже пара часов висят - ни одной продажи.
Так у нас правда больше половины дропа, лол
дадада
друг с другом воюете, думал, вы в курсе)
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Пиздец меня не было 24 часа тут пиздец лютый я проебал ферму надежности и какие то еще движухи
 
какой ажиотаж? они же никому не нужны, исходя из прошлого дропа. у Kodri по 0.79 уже пара часов висят - ни одной продажи.
Так у нас правда больше половины дропа, лол
Ну да. Обычно когда я стенку из 100500 нфт делаю - их не откупают, а начинают ставить ниже. Поэтому я выстраиваю маленькую лесенку (1, 1,5, 2) и выжидаю. Шансы побольше.
 
  • Like
Реакции: econoob
Когда я буду выводить со своей фермы даски их цена будет в лучшем случаи 0.01 (как разрабы походу и рассчитывают) и то цена завышена будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дадада
друг с другом воюете, думал, вы в курсе)
сколько у тебя ангелов было и за сколько ты слил в общем?

У меня было 9 ангелов слил за 110$
1 легендарный остался у меня пока что может сдлеаю себе 3Д ангела
 
Ну да. Обычно когда я стенку из 100500 нфт делаю - их не откупают, а начинают ставить ниже. Поэтому я выстраиваю маленькую лесенку (1, 1,5, 2) и выжидаю. Шансы побольше.
а я вбрасывал несколько штук по завышенной, 1 по обычной. Скупают обычную - все убираю с продажи и заново круг. Чтобы в new listed валялись
 
Когда я буду выводить со своей фермы даски их цена будет в лучшем случаи 0.01 (как разрабы походу и рассчитывают) и то цена завышена будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сколько у тебя ангелов было и за сколько ты слил в общем?
штук 20 оставлял себе, раздал штук 5
250$ чистыми, с легами повезло
 
Марсиане, которые что-то строят у себя на земле, подскажите:
Качество вещи на что-то влияет? легендарка лучше собирает, чем коммонка? или разницы нет никакой?
Посмотреть вложение 393301
Есть смысл покупать мистические вещи?
Во-первых это - не вещи. Это шарды, они нужны для улучшения зданий. После улучшения производство ускоряется понемногу. Но шардов нужно дохрена на топовые здания.
Во-вторых. Сами здания от степени редкости не производят быстрее, но зато в каждом здании можно производить больше одновременно. У шахт немного по-другому, более редкие занимают меньше места, как я понял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.