Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: LarryPoistone


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: econoob
Марсиане, которые что-то строят у себя на земле, подскажите:
Качество вещи на что-то влияет? легендарка лучше собирает, чем коммонка? или разницы нет никакой?
1640772274310.png

Есть смысл покупать мистические вещи?
 
Добрый день! Никто не хочет открыть сундук от Bitkeep Wallet? Там два друга нужно. Остался час. Поделиться ссылкой?
 
Марсиане, которые что-то строят у себя на земле, подскажите:
Качество вещи на что-то влияет? легендарка лучше собирает, чем коммонка? или разницы нет никакой?
Посмотреть вложение 393301
Есть смысл покупать мистические вещи?
Хз, у меня даже земли нет, многие говорят что не особо выгодно сейчас быть предпринимателем на марсе, аля добываешь +- так же как копатели. Только надо ещё в землю и инвент ввалить.
Однако закупился гавной непонятно зачем.
1640775218954.png

Наверное из жадности, потому что их сливают по 5-10 монет, леги и мифики. Чую пожалею, но пох.
А вообще касаемо того как что добывает, думаю логично что рарность добывает лучше, иначе зачем она?
Ради красивой светяшки и понтов? Вряд ли...
Ещё такого красавчика за 5 монет урвал, просто потому что он милый 😻
1640775406823.png
 
Хз, у меня даже земли нет, многие говорят что не особо выгодно сейчас быть предпринимателем на марсе, аля добываешь +- так же как копатели. Только надо ещё в землю и инвент ввалить.
Однако закупился гавной непонятно зачем.
Посмотреть вложение 393362
Наверное из жадности, потому что их сливают по 5-10 монет, леги и мифики. Чую пожалею, но пох.
А вообще касаемо того как что добывает, думаю логично что рарность добывает лучше, иначе зачем она?
Ради красивой светяшки и понтов? Вряд ли...
да вот не факт. Я мифических набрал, на всякий случай. Есть мнение, что они подорожают нормально. Потому что чушь какая-то: комонки по 10-20 некоторые скупают, а мистические за копейки.
Кстати, у легендарок шанс 2 процента, у мист. 0.5
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хз, у меня даже земли нет, многие говорят что не особо выгодно сейчас быть предпринимателем на марсе, аля добываешь +- так же как копатели. Только надо ещё в землю и инвент ввалить.
Однако закупился гавной непонятно зачем.
Посмотреть вложение 393362
Наверное из жадности, потому что их сливают по 5-10 монет, леги и мифики. Чую пожалею, но пох.
А вообще касаемо того как что добывает, думаю логично что рарность добывает лучше, иначе зачем она?
Ради красивой светяшки и понтов? Вряд ли...
Ещё такого красавчика за 5 монет урвал, просто потому что он милый 😻
Посмотреть вложение 393367
в каком смысле "потому что он милый"? ты пряничный домик + ровер + снеговика не отправляешь раз в 8 часов?
1640775616374.png

Домик стоит 35-40, снеговик 8 в среднем, 10-12 ровер. Итого получаем, что за 60 монет мы можем выиграть от -20 до 40. Очень неплохая вилка. Каждый раз отправляю.
А, еще Протеиновый шейк был достаточно выгодным, пока еда подешевле была.
 
Такс... Пацаны с мипеда - russel0 ,kochetkoff ,Tulskiy71 - вы договориться не можете? зачем вы цену на зелень в ноль укатываете? Ее спокойно откупали в диапазоне 1-2 вакс.
 
Я только За, чтобы снять с продажи по минималке.
Своих поставил по 1.4
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sananet
Такс... Пацаны с мипеда - russel0 ,kochetkoff ,Tulskiy71 - вы договориться не можете? зачем вы цену на зелень в ноль укатываете? Ее спокойно откупали в диапазоне 1-2 вакс.
Так, докладываю:
@megabars1k , твои ваксики вернул, спасибо!
@Vadym22345 , я свои ордера снял еще час назад, даже по рынку не перевыставляю
@Tulskiy71 , я очень очень надеюсь на твой прогноз, закупил 11200 конфет, будем холдить
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Так, докладываю:
@megabars1k , твои ваксики вернул, спасибо!
@Vadym22345 , я свои ордера снял еще час назад, даже по рынку не перевыставляю, оставлю в холд
@Tulskiy71 , я очень очень надеюсь на твой прогноз, закупил 11200 конфет, будем холдить
Я конфеты по 0.087 скинул. Все 9к штук: на обоих аккаунтах.
Дорого покупал? Там у них курс очень сильно скачет - вечерком обычно до 0.11 доходит.
 
  • Haha
Реакции: Tayga
да вот не факт. Я мифических набрал, на всякий случай. Есть мнение, что они подорожают нормально. Потому что чушь какая-то: комонки по 10-20 некоторые скупают, а мистические за копейки.
Кстати, у легендарок шанс 2 процента, у мист. 0.5
---------Двойное сообщение соединено: ---------


в каком смысле "потому что он милый"? ты пряничный домик + ровер + снеговика не отправляешь раз в 8 часов?Посмотреть вложение 393376
Домик стоит 35-40, снеговик 8 в среднем, 10-12 ровер. Итого получаем, что за 60 монет мы можем выиграть от -20 до 40. Очень неплохая вилка. Каждый раз отправляю.
А, еще Протеиновый шейк был достаточно выгодным, пока еда подешевле была.
Не, не катаюсь. 40-100 даёт, обычно 50-70, стоимость поездки сейчас 60 с копейками.
На дистанции может выгодно, но как по мне - ебалайла чтобы время поубивать.
 
  • Like
Реакции: fagote
Такс... Пацаны с мипеда - russel0 ,kochetkoff ,Tulskiy71 - вы договориться не можете? зачем вы цену на зелень в ноль укатываете? Ее спокойно откупали в диапазоне 1-2 вакс.
Привет!
правильно ли я тебя понял, что раз ты не тегнул меня и @econoob, то мы можем дальше проливать цены? просто чего ждать откупа по 2 вакса, когда можно флипнуть по 0,5
 
  • Wow
Реакции: Tulskiy71
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.