Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю было-ли, большой Глем от многих извстных проектов #58 Prizes - ЗАПОЛНЯТЬ МНОГО!
РЕФ - https://giv.gg/r/bfrHCV-CkP5UO
НЕ РЕФ - https://givelab.com/bfrHCV/christmas-giveaway-hosted-by-nbm-rrg


NFT Battle Miners
3 Survival Packs - 3 Active Card Mining Packs - 10 Card Pieces
-
Blockchain Royale
1 Pirate - 1 Hero - 1 Goat - 1 Cat - 1 Cow

Midgard Clash
5 Platinum Weapons - 4 Promo Chests
-
Terraformers
1 Epic Irridiated Amazon
-
Atomikings
3 Battle Kings - 1 Wen Stake Sir? - 2 BubuSted - each backed with 5 Wax
-
Nifty Kicks Factory
1 Y500's Neon - 1 J1's Neon - 5 Niftykicks Christmas Box - 3 NKF Xmas Crate
-
Farming Tales
1 Silo - 1 GPS - 1 Dryer
-
Elemental Angels
3 Bronze Packs
-
Hator NFT Cards
2 Hator Rockfall EVO TKL Pack - 3 Hator Hypergang EVO Custom Pack
5.PNG
 
  • Like
Реакции: MaksimovO


я прям опыта мультиакка не имею, было два аккаунта всего лишь и я их крутил на одном устройстве без впна и всё оке
щас когда будет аккаунтов больше буду уже под впном играть
насколько я знаю случаи бана были
в дискорде их читал что кому-то на почту приходит запрос на верификацию чтоб получить годсы но лично я с таким не сталкивался, поэтому совета дать не могу.

У годсов была в своё время акция, где тоже надо было определенное кол-во побед набить, подписаться и плюс ещё какая то рега. По итогу получилось, что народ с СНГ завернули из-за наплыва халявщиков.
 
  • Like
Реакции: deferl
У годсов была в своё время акция, где тоже надо было определенное кол-во побед набить, подписаться и плюс ещё какая то рега. По итогу получилось, что народ с СНГ завернули из-за наплыва халявщиков.
Ну значит теперь мы обязаны их абузить! Это дело чести! :10:
 
У меня оказывается уже сейчас подошел срок вывода с Марса. А ведь нигде таймера нет - пока не ткнешь не узнаешь. Вывел короче 500 монет, 100 обменял на 6 ваксов сразу, пропуск окупил - уже хорошо. Думаю еще пару сотен обменяю, а то потом накроется медным тазом все, а так хоть капелька приятного останется. Ну а остальные монеты на кошельке в холд и в игре тоже в холд
Upd. Короче вышло за вычетом покупки пасса 13 ваксов с минимальными затратами времени и действий
Ссаный марс, ночью только курс смотрел, 136 за 1500 DUSK, подумал коробку вскрою золотую, тогда выведу. Уронили почти в два раза за день.
 
Ссаный марс, ночью только курс смотрел, 136 за 1500 DUSK, подумал коробку вскрою золотую, тогда выведу. Уронили почти в два раза за день.
То есть люди вывели бабки, курс упал, а виновата игра? ) Это ж крипта тут все время такое, спасибо скажи что не заскамились и у тебя есть шанс что-то вытащить
 
  • Like
Реакции: Tayga
Виновата моя башка, что ночью не решила вывести все под ноль.
То есть люди вывели бабки, курс упал, а виновата игра? ) Это ж крипта тут все время такое, спасибо скажи что не заскамились и у тебя есть шанс что-то вытащить
 
  • Haha
Реакции: hakunj
Ссаный марс, ночью только курс смотрел, 136 за 1500 DUSK, подумал коробку вскрою золотую, тогда выведу. Уронили почти в два раза за день.
Братан,ты то сделал для удержания курса, тебе халяву дают!?
Я, вот наоборот, смотрю ребята пока стараются в игре движ, новые предметы и т.д., а вот суслики халявщики и себя к ним причисляю хд двуличить, выводят быстрее и льют все в пол цены, тут я не с ними лить за гроши не тот возраст.Но, я не ебу игру и админов, они то пока норм все делают. ;)
 
Гив на 1 солану
 
  • Like
Реакции: terezxmr
Ну я не вижу тут игры, как и в в других проектах. Еще скажи фармерс ворлд - это игра трипл А
Обычное наебалово, кто раньше зашел тот лучше вышел.
 
Это потом увидел, а что именно ценится?
да бог его знает если честно, мне все таки кажется что раскупают судя по виду, я в долгий холд их оставляю, разве что щас выставлю каждый по 3 бнб, вдруг какой-то псих выкупит
 
  • Like
Реакции: kuva

Забираем

надо заново верифайнутся в их дискорде и вставить ниже на странице метамаск и нажать клэйм, комисси нет
 
Это потом увидел, а что именно ценится?
в телеге они написали что самые редкие идут с номером 8000-8039
все остальные это уже чистая вкусовщина, может быть еще статы важны будут но это уже когда они свою метавселенную запустят
 
Последнее редактирование:
///

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.