Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я елкой просто перевожу, то что не понятно прям в процессе игры, ну а на самом деле там в большинство однотипных способностей по типу добавь столько-то к силе/хп, нанеси урон врагу, возьми карту. И кодовые названия способностей по типу рев, фланг, блиц, фронлайн, беклайн которые один раз достаточно изучить, что делают, а дальше по накатанной.
 
  • Like
Реакции: deferl


записал гайд-летсплей, в видосе создаю деку и стараюсь объяснить что делает каждая карта в ней
чуток по механикам прошелся и сыграл три матча против совсем слабеньких типов но постарался чисто о некоторых моментах в теории рассказать а не в примере, ибо если бы я искал более боевых оппонентов это бы всё продлилось не полчаса а час.
в описании к видосу приложил код, который вы можете импортировать на своем акке и ничего даже заполнять не нужно будет, все карты наполнят деку
длится всё это чудо тридцать минут, в комплекте к объяснениям идёт эканье и бэканье а так же тихий звук, так как по ошибке выкрутил вниз ползунок громкости при записи, прошу отнестись с пониманием :wink:
советую смотреть на скорости х1.5

надеюсь кому-то поможет, enjoy!

 
Последнее редактирование:
Подскажите, может кто сталкивался, переустановил enjin wallet и пропали активы NFT... Как их вернуть?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Этой кстати не было в твиттере, мне на 1 кошель она упала, случайно вчера открытку новогоднюю не делал? может за неё дали
 
записал гайд-летсплей, в видосе создаю деку и стараюсь объяснить что делает каждая карта в ней
чуток по механикам прошелся и сыграл три матча против совсем слабеньких типов но постарался чисто о некоторых моментах в теории рассказать а не в примере, ибо если бы я искал более боевых оппонентов это бы всё продлилось не полчаса а час.
в описании к видосу приложил код, который вы можете импортировать на своем акке и ничего даже заполнять не нужно будет, все карты наполнят деку
длиться всё это чудо тридцать минут, в комплекте к объяснениям идёт эканье и бэканье а так же тихий звук, так как по ошибке выкрутил вниз ползунок громкости при записи, прошу отнестись с пониманием :wink:
советую смотреть на скорости х1.5

надеюсь кому-то поможет, enjoy!

100 лайков этому господину. Завтра обязательно посмотрю. Я в ней зарегистрировался, месяц назад. И на этом всё :)).
 
  • Love
Реакции: deferl
записал гайд-летсплей, в видосе создаю деку и стараюсь объяснить что делает каждая карта в ней
чуток по механикам прошелся и сыграл три матча против совсем слабеньких типов но постарался чисто о некоторых моментах в теории рассказать а не в примере, ибо если бы я искал более боевых оппонентов это бы всё продлилось не полчаса а час.
в описании к видосу приложил код, который вы можете импортировать на своем акке и ничего даже заполнять не нужно будет, все карты наполнят деку
длиться всё это чудо тридцать минут, в комплекте к объяснениям идёт эканье и бэканье а так же тихий звук, так как по ошибке выкрутил вниз ползунок громкости при записи, прошу отнестись с пониманием :wink:
советую смотреть на скорости х1.5

надеюсь кому-то поможет, enjoy!

я не сомневался что будет агродека и бог войны 😂
 
  • Like
  • Haha
Реакции: DV_25rus_ART и deferl
записал гайд-летсплей, в видосе создаю деку и стараюсь объяснить что делает каждая карта в ней
чуток по механикам прошелся и сыграл три матча против совсем слабеньких типов но постарался чисто о некоторых моментах в теории рассказать а не в примере, ибо если бы я искал более боевых оппонентов это бы всё продлилось не полчаса а час.
в описании к видосу приложил код, который вы можете импортировать на своем акке и ничего даже заполнять не нужно будет, все карты наполнят деку
длится всё это чудо тридцать минут, в комплекте к объяснениям идёт эканье и бэканье а так же тихий звук, так как по ошибке выкрутил вниз ползунок громкости при записи, прошу отнестись с пониманием :wink:
советую смотреть на скорости х1.5

надеюсь кому-то поможет, enjoy!

Спасибо, попробую твою деку, у меня было набрано много с высокой маной, тоже неплохо было конечно. Но часто закидывают всяким дешевым говном, неприятно
 
  • Like
Реакции: deferl
Ещё немного гивов
 
https://discord.gg/becoming-of-heroes Загляните в проектик. Раздают разные фришки. Еще две раздачи будет.
Если с умом все сделает - может пару копеек получите.
 
А где и по чём эти бейджи продаются?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
glem

 
Я попробовал провернуть финт, трансфер сделал на другой аккаунт предварительно купив на основе, не смог купить. Походу сделали снепшот, и составили вл из кошельков. Или если купить другая механика?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.