Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот недавно начал в годсов играть, тоже без опыта всяких Хартстоунов и подобных карточных игр. Самое сложно конечно это собрать колоду себе и разобраться в механике. Собрал из дефолтных себе довольно удачную колоду (ну, по моим меркам удачную), играю потихоньку, осваиваюсь. НАсчет валюты годсов я примерно понял, а вот эти flux и синюю шнягу, что с ними лучше делать?
синяя шнага нужна чтоб раз в неделю забирать карты которые они выкладывают, там в лаунчере есть вкладка, по сути юзлес
а флюкс нужен в комбинации с годсом чтоб крафтить карты.
 


синяя шнага нужна чтоб раз в неделю забирать карты которые они выкладывают, там в лаунчере есть вкладка, по сути юзлес
а флюкс нужен в комбинации с годсом чтоб крафтить карты.
Ага. А стоит тратить годс на крафт карт? Или это именно для задротов и их потом никуда не деть?
 
А послезавтра еще меньше, и послепослезавтра.
И бо народ заходил волнами понимая что там можно абузить. курс скорее всего упадет в 0 и не встанет никогда ну или если админы все же перестанут продавать доступ за 2 бакса что врятли или уберут халявный паек или то что на новом акаунте сразу 30 монет( вроде) и 2-3 набора еды.... кароче админы дебилы и сразу было понятно...
но ведь они за счет прилива игроков на своих паках рубят бабло и вообще продажи поднимают, монета основателя в полтора раза поднялась в цене, пирамммида короче)
 
Ага. А стоит тратить годс на крафт карт? Или это именно для задротов и их потом никуда не деть?
тут можешь глянуть прайс карты
в принципе у меня как-то даже купили карту с какой-то пиздатой рамочкой,
если ты карту которая по флору стоит 7$ поставишь за 5$ то скорее всего у тебя её купят, но я таким не занимался.
 
  • Like
Реакции: Litvinoff
тут можешь глянуть прайс карты
в принципе у меня как-то даже купили карту с какой-то пиздатой рамочкой,
если ты карту которая по флору стоит 7$ поставишь за 5$ то скорее всего у тебя её купят, но я таким не занимался.
Cпасибо за инфу, надо подробнее почитать будет про это. Но я так понял, что это только для карт из покупных паков работает. Ну то есть прокачать можно и обычные карты которые с паков дропаются,но продать их не получится?
Мне просто падают паки за победы иногда, за уровень, еще вот видимо на выходных в этих ивентах тоже паки дают. Но это все мусор только для себя, так?
 
Cпасибо за инфу, надо подробнее почитать будет про это. Но я так понял, что это только для карт из покупных паков работает. Ну то есть прокачать можно и обычные карты которые с паков дропаются,но продать их не получится?
Мне просто падают паки за победы иногда, за уровень, еще вот видимо на выходных в этих ивентах тоже паки дают. Но это все мусор только для себя, так?
я особо не углублялся в этом вопросе, знаю одно - карты которые выпадают с паков с замочком сверху (на карте) не продаются
по идее если ты две такие карты сольешь в одну то замочек пропадёт, я это так понял.
 
я особо не углублялся в этом вопросе, знаю одно - карты которые выпадают с паков с замочком сверху (на карте) не продаются
по идее если ты две такие карты сольешь в одну то замочек пропадёт, я это так понял.
Да, с замочками понятно, это тип самые дефолтные карты. Просто на том сайте что ты скинул, там где стоимость коллекции у меня ничего не отображает, хотя больше 200 карт собрано и большинство без замочков
 
Да, с замочками понятно, это тип самые дефолтные карты. Просто на том сайте что ты скинул, там где стоимость коллекции у меня ничего не отображает, хотя больше 200 карт собрано и большинство без замочков
зайди сначала в вкладу forge в лаунчере, там показываются те которые ты можешь превратить в нфт
посмотри какие карты ты можешь сделать и оцени их стоимость на сайте
после того как сплавишь они появятся на сайте
 
Есть счастливчики тут с глема на панд?
 

Вложения

  • IMG_20211225_155529.jpg
    IMG_20211225_155529.jpg
    159,5 KB · Просмотры: 94
Наверное основная проблема для большинства это отсутствие локализации на русский.
Наверное то что еще надо 8-10 часов на 1акк за 2к примерно что меньше денег чем за рабочий день.
А ну еще надо иметь скилл что бы апнуть нужный ранг иначе получишь меньше бабла.
Вообще норм вариант наверное только для школьников времени вагон ну и можно поднять деньжат. В теории можно поднять 60к (средняя зп нормальная) но за психическое здоровье я бы беспокоился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я особо не углублялся в этом вопросе, знаю одно - карты которые выпадают с паков с замочком сверху (на карте) не продаются
по идее если ты две такие карты сольешь в одну то замочек пропадёт, я это так понял.
Мне сказали что это уже убрали но это не точно
 
зайди сначала в вкладу forge в лаунчере, там показываются те которые ты можешь превратить в нфт
посмотри какие карты ты можешь сделать и оцени их стоимость на сайте
после того как сплавишь они появятся на сайте
Понял, большое спасибо)
 
Да, с замочками понятно, это тип самые дефолтные карты. Просто на том сайте что ты скинул, там где стоимость коллекции у меня ничего не отображает, хотя больше 200 карт собрано и большинство без замочков
Начальные карты из стартер пака не продаются просто, они без замочков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зайди сначала в вкладу forge в лаунчере, там показываются те которые ты можешь превратить в нфт
посмотри какие карты ты можешь сделать и оцени их стоимость на сайте
после того как сплавишь они появятся на сайте
а как мультиаччить чтоб не забанили? или вообще можно не париться? )
 
Начальные карты из стартер пака не продаются просто, они без замочков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а как мультиаччить чтоб не забанили? или вообще можно не париться? )
я прям опыта мультиакка не имею, было два аккаунта всего лишь и я их крутил на одном устройстве без впна и всё оке
щас когда будет аккаунтов больше буду уже под впном играть
насколько я знаю случаи бана были
в дискорде их читал что кому-то на почту приходит запрос на верификацию чтоб получить годсы но лично я с таким не сталкивался, поэтому совета дать не могу.
 
на викторину ответили все?
Правильные ответы:
- the “creator of the original..
- NFT buyers must also perform..
- NFTs are a type of cryptographic token..
- Make sure you are the legal owner, and not infringing..
- Happy Christmas to you too!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отсканируйте пж кому не лень этот QR код. Вроде за каждый скан 1 балл дают
Помогите, плиз. Кидайте свои шары с QR кодом тоже. Посканируем все вместе
 

Вложения

  • E7EF58A5-3AC5-4533-9399-AF5F82EDC9F4.png
    E7EF58A5-3AC5-4533-9399-AF5F82EDC9F4.png
    92,9 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:
я прям опыта мультиакка не имею, было два аккаунта всего лишь и я их крутил на одном устройстве без впна и всё оке
щас когда будет аккаунтов больше буду уже под впном играть
насколько я знаю случаи бана были
в дискорде их читал что кому-то на почту приходит запрос на верификацию чтоб получить годсы но лично я с таким не сталкивался, поэтому совета дать не могу.
Да там верифицироваться нужно всего лишь по номеру телефона, как бы kyc не надумали ввести.
 
У меня оказывается уже сейчас подошел срок вывода с Марса. А ведь нигде таймера нет - пока не ткнешь не узнаешь. Вывел короче 500 монет, 100 обменял на 6 ваксов сразу, пропуск окупил - уже хорошо. Думаю еще пару сотен обменяю, а то потом накроется медным тазом все, а так хоть капелька приятного останется. Ну а остальные монеты на кошельке в холд и в игре тоже в холд
Upd. Короче вышло за вычетом покупки пасса 13 ваксов с минимальными затратами времени и действий
 
  • Like
Реакции: Vov@86 и fagote
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.