Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
--Ссылка удалена-- (реф)
выдают 1 нфт на 1 реферала. Максимум 5 нфт можно забрать
Старая тема, но просто так никто не даст) Да можно забрать 5 нфт, но при условии что ты купишь еще 5) то есть если купишь 1 то +1 тебе бесплатно дадут и так 5 раз...
 


И как её вытащить оттуда?

upd.
Указывай когда скидываешь что это сырая хуета, маркета у них своего нет, в факе всё ссылается на маркет.
Вывести никуда эти нфт нельзя, и отображаются они не как картинки, а как разноцветные кружочки с галочкой на данный момент.
То-то я думаю что абуз такой изичный.
понял-принял
 
всем ку-ку

небольшой отчет по годс анчейнед
спустя 7 недель жестокого карточного шулерства вывел с двух аккаунтов 110 годсов, что по настоящему курсу 589$
для вывода старался ловить самый мелкий гвей, но особо не парился по этому поводу, по этому при гвеи 50-55 потратил на комиссию 55 долларов, одна транзакция для подтверждения кошелька, вторая для вывода на метамаск, третья для вывода на фтх, эфиры на метамаск заносил через фтх, они режут комиссию и там получается около 5 долларов всего лишь почти при любом гвеи

акцию продлили еще на 4 недели, и прайз пул вроде будет больше, но желающих на данный момент значительно прибавилось, так как на инмутабле добавили возможность переводить между кошельками годсы, за прошлую неделю дали 8 годсов при 3.5 поинтов, когда на позапрошлой давали 10.

сам планирую со следующей недели делать по одному аккаунту в день, на протяжении 4 недель, дроч лютый но деньги не пахнут

тут много людей с лоубанком, поэтому рекомендую влететь в данную шпилку, хорошая возможность заработать.

p.s. так же если у вас нет желания накапливать годсы чтоб одним махом их вывести могу выкупить их у вас под 70%


всем пис и всех с наступающим!
 
Раздача $250 в биткоине

 
По лионам ищу
всем ку-ку

небольшой отчет по годс анчейнед
спустя 7 недель жестокого карточного шулерства вывел с двух аккаунтов 110 годсов, что по настоящему курсу 589$
для вывода старался ловить самый мелкий гвей, но особо не парился по этому поводу, по этому при гвеи 50-55 потратил на комиссию 55 долларов, одна транзакция для подтверждения кошелька, вторая для вывода на метамаск, третья для вывода на фтх, эфиры на метамаск заносил через фтх, они режут комиссию и там получается около 5 долларов всего лишь почти при любом гвеи

акцию продлили еще на 4 недели, и прайз пул вроде будет больше, но желающих на данный момент значительно прибавилось, так как на инмутабле добавили возможность переводить между кошельками годсы, за прошлую неделю дали 8 годсов при 3.5 поинтов, когда на позапрошлой давали 10.

сам планирую со следующей недели делать по одному аккаунту в день, на протяжении 4 недель, дроч лютый но деньги не пахнут

тут много людей с лоубанком, поэтому рекомендую влететь в данную шпилку, хорошая возможность заработать.

p.s. так же если у вас нет желания накапливать годсы чтоб одним махом их вывести могу выкупить их у вас под 70%


всем пис и всех с наступающим!
привет, если можно в лс подробнее инфу?
 
Раздача 8.88 SOL для 10 победителей
 
По лионам ищу

привет, если можно в лс подробнее инфу?
да наверное лучше сюда написать, постараюсь кратко, а если будут какие-то дополнительные вопросы то стучите в личку

есть карточная игра https://godsunchained.com/token/claim
излагаясь простым языком это криптохартстоун
в неделю нужно сыграть 60 игр, сделать 24 победы и достичь определенного ранга, все эти правила можно прочесть по ссылочке сверху
если всё эти условия выполняешь то тебе дают 3-4 поинта, в зависимости от твоего ранга
позже по формуле считается сколько токенов $GODS тебе начислят в зависимости от колличества твоих поинтов
эти годсы начисляются на двухслойный кошелёк в сети эфира, поэтому есть определенные проблемы с выводом из-за высокой комиссии, лучше всего накопить много годсов и вывести их одним махом, иначе ты просто потеряешь деньги на комиссии
как-то так.
 
всем ку-ку

небольшой отчет по годс анчейнед
спустя 7 недель жестокого карточного шулерства вывел с двух аккаунтов 110 годсов, что по настоящему курсу 589$
для вывода старался ловить самый мелкий гвей, но особо не парился по этому поводу, по этому при гвеи 50-55 потратил на комиссию 55 долларов, одна транзакция для подтверждения кошелька, вторая для вывода на метамаск, третья для вывода на фтх, эфиры на метамаск заносил через фтх, они режут комиссию и там получается около 5 долларов всего лишь почти при любом гвеи

акцию продлили еще на 4 недели, и прайз пул вроде будет больше, но желающих на данный момент значительно прибавилось, так как на инмутабле добавили возможность переводить между кошельками годсы, за прошлую неделю дали 8 годсов при 3.5 поинтов, когда на позапрошлой давали 10.

сам планирую со следующей недели делать по одному аккаунту в день, на протяжении 4 недель, дроч лютый но деньги не пахнут

тут много людей с лоубанком, поэтому рекомендую влететь в данную шпилку, хорошая возможность заработать.

p.s. так же если у вас нет желания накапливать годсы чтоб одним махом их вывести могу выкупить их у вас под 70%


всем пис и всех с наступающим!
Постараюсь закинуть опыт на опыт, и свою никому не нужную, субъективную рецензию, чтобы желающие понимали примерно, стоит тратить время или нет.

Попробовал я скачать, посмотреть.
Понял примерно нихуя. До этого не играл никогда ни в хардстоун, ни в какую другую подобную картоебень. Просто не привлекает.
Итак по пунктам:

1. Игра качается. Вебки нет. Если у вас лоу железо - будет лагать я уверен. Но это не самое печальное.
2. Интерфейс английский. А мой инглишь, скорее на уровне "О, да вы из Англии"
Для меня второй пункт самый грустный. Никогда не играя в подобное, для меня там нет ничего интуитивно понятного не как в новой игре, а вообще по любым критериям.
3. Как я понял, чтобы норм наваривать, или хотя бы что-то, нужно уметь играть, понимать у каких карт какие мощности, какие способности, кто сколько хавает твоей маны, что даёт тебе в сражении, хилку, пробивание и бла бла бла. А карт там, ну прям очень много.
И опять же инглишь+неопытность просто кикает меня отсюда.

Пробовал почитать, посмотреть гайды, инструкции... Ничего внятного нет. Либо челы рассказывают как играть, очень обобщённо, либо пиарят просто игру аля "ЗАРАБОТАЙ ТУТА РИАЛЬНА КЛЁВА" непонятно ради рефок или просто просмотров. Либо третий вариант, рассказывают типы которые прошарены, и на понятном доходчивом языке им излагать не удаётся, чтобы такое дурачьё как я могло вкурить что к чему.

Думаю стартовать можно тем кто никогда не связывался с этим - ТОЛЬКО если у вас триллион времени, и вы готовы каждое слово, каждую карточку, строчку и характеристику вручную перепечатывать в переводчик, изучать, понимать и помимо этого вливаться в саму логику игры чтобы не сосать каждому боту и новичку. Тогда да, исходя из того что написал человек выше, вполне оправдано, и наверное годно, пока не задрочили.

ВНИМАНИЕ! Спасибо за внимание. :)
 
Последнее редактирование:
да наверное лучше сюда написать, постараюсь кратко, а если будут какие-то дополнительные вопросы то стучите в личку

есть карточная игра https://godsunchained.com/token/claim
излагаясь простым языком это криптохартстоун
в неделю нужно сыграть 60 игр, сделать 24 победы и достичь определенного ранга, все эти правила можно прочесть по ссылочке сверху
если всё эти условия выполняешь то тебе дают 3-4 поинта, в зависимости от твоего ранга
позже по формуле считается сколько токенов $GODS тебе начислят в зависимости от колличества твоих поинтов
эти годсы начисляются на двухслойный кошелёк в сети эфира, поэтому есть определенные проблемы с выводом из-за высокой комиссии, лучше всего накопить много годсов и вывести их одним махом, иначе ты просто потеряешь деньги на комиссии
как-то так.
да, я даже играл в нее. недавно кошелек матемаска стиллером украли, вот думаю на что младшего брата посадить, да и себя тоже, походу. спасибо. чуть что я завалю тебе в лс вопросами)
 
завтра будет стакан не меньше
А послезавтра еще меньше, и послепослезавтра.
И бо народ заходил волнами понимая что там можно абузить. курс скорее всего упадет в 0 и не встанет никогда ну или если админы все же перестанут продавать доступ за 2 бакса что врятли или уберут халявный паек или то что на новом акаунте сразу 30 монет( вроде) и 2-3 набора еды.... кароче админы дебилы и сразу было понятно...
 
Постараюсь закинуть опыт на опыт, и свою никому не нужную, субъективную рецензию, чтобы желающие понимали примерно, стоит тратить время или нет.
Попробовал я скачать, посмотреть.
Понял примерно нихуя. До этого не играл никогда ни в хардстоун, ни в какую другую подобную картоебень. Просто не привлекает.
Итак по пунктам,
1. Игра качается. Вебки нет. Если у вас лоу железо - будет лагать я уверен. Но это не самое печальное.
2. Интерфейс английский. А мой инглишь, скорее на уровне "О, да вы из Англии"
Для меня второй пункт самый грустный. Никогда не играя в подобное, для меня там нет ничего интуитивно понятного не как в новой игре, а вообще по любым критериям.
3. Как я понял, чтобы норм наваривать, или хотя бы что-то, нужно уметь играть, понимать у каких карт какие мощности, какие способности, кто сколько хавает твоей маны, что даёт тебе в сражении, хилку, пробивание и бла бла бла. А карт там, ну прям очень много.
И опять же инглишь+неопытность просто кикает меня отсюда.

Пробовал почитать, посмотреть гайды, инструкции... Ничего внятного нет. Либо челы рассказывают как играть, очень обощённо, либо пиарят просто игру аля "ЗАРАБОТАЙ ТУТА РИАЛЬНА КЛЁВА" непонятно ради рефок или просто просмотров. Либо третий вариант, рассказывают типы которые прошарены, и на понятном доходчивом языке им излагать не удаётся, чтобы такое дурачьё как я могло вкурить что к чему.

Думаю стартовать можно тем кто никогда не связывался с этим - ТОЛЬКО если у вас триллион времени, и вы готовы каждое слово, каждую карточку, строчку и характеристику вручную перепечатывать в переводчик, изучать, понимать и помимо этого вливаться в саму логику игры чтобы не сосать каждому боту и новчику. Тогда да, исходя из того что написал человек выше, вполне оправдано, и наверное годно, пока не задрочили.

ВНИМАНИЕ! Спасибо за внимание. :)
те кто играл в хс, и уровня англ b1 достаточно. единственное сложно первое время механики изучать. я вот думаю посидеть, времени ебом
 
Постараюсь закинуть опыт на опыт, и свою никому не нужную, субъективную рецензию, чтобы желающие понимали примерно, стоит тратить время или нет.
Попробовал я скачать, посмотреть.
Понял примерно нихуя. До этого не играл никогда ни в хардстоун, ни в какую другую подобную картоебень. Просто не привлекает.
Итак по пунктам,
1. Игра качается. Вебки нет. Если у вас лоу железо - будет лагать я уверен. Но это не самое печальное.
2. Интерфейс английский. А мой инглишь, скорее на уровне "О, да вы из Англии"
Для меня второй пункт самый грустный. Никогда не играя в подобное, для меня там нет ничего интуитивно понятного не как в новой игре, а вообще по любым критериям.
3. Как я понял, чтобы норм наваривать, или хотя бы что-то, нужно уметь играть, понимать у каких карт какие мощности, какие способности, кто сколько хавает твоей маны, что даёт тебе в сражении, хилку, пробивание и бла бла бла. А карт там, ну прям очень много.
И опять же инглишь+неопытность просто кикает меня отсюда.

Пробовал почитать, посмотреть гайды, инструкции... Ничего внятного нет. Либо челы рассказывают как играть, очень обощённо, либо пиарят просто игру аля "ЗАРАБОТАЙ ТУТА РИАЛЬНА КЛЁВА" непонятно ради рефок или просто просмотров. Либо третий вариант, рассказывают типы которые прошарены, и на понятном доходчивом языке им излагать не удаётся, чтобы такое дурачьё как я могло вкурить что к чему.

Думаю стартовать можно тем кто никогда не связывался с этим - ТОЛЬКО если у вас триллион времени, и вы готовы каждое слово, каждую карточку, строчку и характеристику вручную перепечатывать в переводчик, изучать, понимать и помимо этого вливаться в саму логику игры чтобы не сосать каждому боту и новчику. Тогда да, исходя из того что написал человек выше, вполне оправдано, и наверное годно, пока не задрочили.

ВНИМАНИЕ! Спасибо за внимание. :)
всё по фактам, подтверждаю все написанные пункты

честно говоря не думал что игра такая сложная для некоторых, если таких как ты много я бы мог написать гайд или же записать видос как я играю дефолтной декой с объяснением механик.

так как аккаунт новый она будет идентичная у каждого, так что если человек десять лайкнет это сообщение я бы с радостью занялся бы.
 
всё по фактам, подтверждаю все написанные пункты

честно говоря не думал что игра такая сложная для некоторых, если таких как ты много я бы мог написать гайд или же записать видос как я играю дефолтной декой с объяснением механик.

так как аккаунт новый она будет идентичная у каждого, так что если человек десять лайкнет это сообщение я бы с радостью занялся бы.
Ну я лично посмотрел бы, как минимум для общего развития)
А так как любая вещь которую мы не понимаем, со временем может нас затянуть, даже попробовал бы.
Играть и получать бабло, это вам не мешки ворочать да сталь крутить. Тут мозги нужны, чуткость, смекалка, и почти везде
СУКА ЕНГЛЕШ ЛАНГУАГЕ!!!11111
 
  • Like
Реакции: deferl
  • Like
Реакции: deferl и lootofmoney
А послезавтра еще меньше, и послепослезавтра.
И бо народ заходил волнами понимая что там можно абузить. курс скорее всего упадет в 0 и не встанет никогда ну или если админы все же перестанут продавать доступ за 2 бакса что врятли или уберут халявный паек или то что на новом акаунте сразу 30 монет( вроде) и 2-3 набора еды.... кароче админы дебилы и сразу было понятно...
Загадаем коллегиально желание на новый год, чтобы с 1 января пропуск стоил 20$+
Предварительно успев закупиться ими по 2 :5:
Думаю те кто уже успел войти, не потянут убить валюту в ноль, и даже близко.
В отличии от толпы новоприбывающих ежедневно. Да там один барсик небось со 113 акков копает.
 
  • Haha
Реакции: MaksimovO
$4000 NFT Giveaway
 
Я вот недавно начал в годсов играть, тоже без опыта всяких Хартстоунов и подобных карточных игр. Самое сложно конечно это собрать колоду себе и разобраться в механике. Собрал из дефолтных себе довольно удачную колоду (ну, по моим меркам удачную), играю потихоньку, осваиваюсь. НАсчет валюты годсов я примерно понял, а вот эти flux и синюю шнягу, что с ними лучше делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.