Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алло, Марс? Курс вашей монеты по падению опережает рубль! Роняйте еще!Посмотреть вложение 389697
Это печально.. Хотя не совсем понятно почему.
Вроде разрабы потеют, развиваются, паки продают, куча обнов и добавлений нового шмота...
Ничего по-моему супер-мега-гипер-ультра-квадро фармящего не добавили, чтобы пара десятков человек монет набили и рынок уронили.
Будем посмотреть, надеюсь стабилизируется.
 


А стараюсь не во все залетать, выбирать и иногда получается. Если честно то мимо Botz я бы прошел, но....
Так Ботзы как я понял никто и не твиттерил) Тут зашёл топовый чел который инфу вкинул, и сайт сразу.
И благодаря нему некоторые особы по паре тысяч бачей за вечер налутали :5:
 
Так Ботзы как я понял никто и не твиттерил) Тут зашёл топовый чел который инфу вкинул, и сайт сразу.
И благодаря нему некоторые особы по паре тысяч бачей за вечер налутали :5:
:) Знаю, я к тому что если бы сам нашел в твитере.
 
Это печально.. Хотя не совсем понятно почему.
Вроде разрабы потеют, развиваются, паки продают, куча обнов и добавлений нового шмота...
Ничего по-моему супер-мега-гипер-ультра-квадро фармящего не добавили, чтобы пара десятков человек монет набили и рынок уронили.
Будем посмотреть, надеюсь стабилизируется.
Ну пока все идет по сценарию Колюни, он явно что-то знает))
Сейчас реально дойдет двухнедельный срок у тех кто пропуск покупал по 2 бакса и еще ниже опустится. Вероятно, что эти "фармильщики" все сольют, они уйдут из игры и курс будет немного выравниваться, но хз сколько это займет. У меня тоже срок скоро подойдет, если все продать под чистую, думаю монет 800-900 получися, по старому курсу вообще сказка, а сейчас мука
 
Раздача $1000 in ETH & 5 WL
 
WEZA не скамнулась, но на ваксе уже кина не будет. Они наняли дизайнеров из 6-А класса за 10 баксов, те украли чью-то 3Д модель для фона и атомик отобрал галку, если я правильно понял.

Те, кто покупал Ранний доступ (монетку) с дропа или промки с дропа, могут в телеге написать автору и он вернет за них деньги. Кто с вторички покупал - ГГ.
К сожалению, ребята наступили на одни и те же грабли дважды. Сначала выяснилось, что они украли и немного переделали задний фон на сайте. Сперли у одной игры на блокчейне. Те писали им неделю в твиттер чтобы они убрали. Те по итогу закрыли сайт на 2 дня, извинились и написали, что дизайнер отправлен на мороз и они наняли нового, ну а дальше ты уже ззнаешь :6:
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: egor3737 и BigSmoke
Ну пока все идет по сценарию Колюни, он явно что-то знает))
Сейчас реально дойдет двухнедельный срок у тех кто пропуск покупал по 2 бакса и еще ниже опустится. Вероятно, что эти "фармильщики" все сольют, они уйдут из игры и курс будет немного выравниваться, но хз сколько это займет. У меня тоже срок скоро подойдет, если все продать под чистую, думаю монет 800-900 получися, по старому курсу вообще сказка, а сейчас мука
Судя по стакану, курс просто пролили большим выводом. С прошлого вывода как раз видать две недели подошли.
 
  • Like
Реакции: himan
завтра будет стакан не меньше
 
Судя по стакану, курс просто пролили большим выводом. С прошлого вывода как раз видать две недели подошли.
Скорее всего так и есть. Мультоводы вошедшие пару недель назад обналились.
Ещё один минус таких холдов больших в 2 недели..
Наверное, с учётом реального развития игры, стоит холдить монету, или выводить часть, чтобы отбить пропуски, и выйти в какой-то плюс в случае большого скама или смерти игры.
А так, до лучших времён пусть фармится и валяется, так как 2 недели с момента реги пройдёт, по сути вывести можно будет в любой момент.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
завтра будет стакан не меньше
Вангуешь?) Завтра увидим, какой из тебя прогнозЁр)
 
Скорее всего так и есть. Мультоводы вошедшие пару недель назад обналились.
Ещё один минус таких холдов больших в 2 недели..
Наверное, с учётом реального развития игры, стоит холдить монету, или выводить часть, чтобы отбить пропуски, и выйти в какой-то плюс в случае большого скама или смерти игры.
А так, до лучших времён пусть фармится и валяется, так как 2 недели с момента реги пройдёт, по сути вывести можно будет в любой момент.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вангуешь?) Завтра увидим, какой из тебя прогнозЁр)
Ну вот я тоже думаю вывести васков 10 по курсу а остальное оставить. Или вывести побольше, но не менять пока
 
Судя по стакану, курс просто пролили большим выводом. С прошлого вывода как раз видать две недели подошли.
походу ты прав) 11го как раз монета начала торговаться и все тоже выводили и было падение
 
Ну вот я тоже думаю вывести васков 10 по курсу а остальное оставить. Или вывести побольше, но не менять пока
Ага, ну сливать по 6.... Когда ты входил в 9 и видел воочию 18... Такое себе.
Так только мультяшки и истинное хомячьё делает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И ёлку, и армию, они цепочку по ходу запустили с обновой халявки.
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Раздача
$30 in $XPR
$30 in $CNS
$30 in $USDC
 
  • Like
Реакции: kuva
--Ссылка удалена-- (реф)
выдают 1 нфт на 1 реферала. Максимум 5 нфт можно забрать
 
--Ссылка удалена-- (реф)
выдают 1 нфт на 1 реферала. Максимум 5 нфт можно забрать
И как её вытащить оттуда?

upd.
Указывай когда скидываешь что это сырая хуета, маркета у них своего нет, в факе всё ссылается на маркет.
Вывести никуда эти нфт нельзя, и отображаются они не как картинки, а как разноцветные кружочки с галочкой на данный момент.
То-то я думаю что абуз такой изичный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: terezxmr и MaksimovO
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.