Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: MaksimovO


кому нибудь пришло нфт от коинмаркет сюда https://terravirtua.io/inventory ????
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вступил в клуб Hot Cross по 0.3 по 0.28 не успел,очередной рект или все же наконец то иксы? :6:
Где успел выхватить по 0.3 ??? на тофу что то нефига ((
 
Мини твиттерпак.
*Записки сумасшедшего*
Изо дня в день, нудно и томно я осуществляю копипаст в твиттере, пуская в работу свои аккаунты.
Зачем я это делаю? Никто не знает... Даже я....
Обогатило ли это меня? Сделало счастливее? Нет. Вовсе нет.
Жажда победы и халявы? Возможно.
Выигрываю ли я в этих конкурсах? Нет. А зачем продолжаю? Не понятно...
Справедливости ради стоит сказать, что порой я действительно лутаю что-то, но никогда ничего существенного.
Граффитисты и им подобные, или бесполезные опенсишные картинки, которые раздают всем - не считаются.
Так зачем я это делаю? Машинально? Не знаю. Но делаю.
В дурку пора видимо...


А вообще может 90% твиттерщиков наёбщики, я лично сюда кидаю и сам участвую основываясь на кол-ве подписчиков и активности по самому твиттеру.
 
  • Like
Реакции: Tayga и MaksimovO
Свежая подборка гивов для форумчан. Рефки не пихаю 👍
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Привет! свой вакс кошель пришли в ЛС пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За такое барсик должен настоящую пиццу тебе выслать..
Пока ограничимся виртуальной если форумчанен согласиться конечно))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня есть штуки 4 его артов, так что ниправда
тогда прошу прощения. видимо автор тогда меня "не любит", т.к. я участвовал много раз с более чем одного аккаунта и ничего)
А дорогие ли картонки?
 
Мини твиттерпак.
*Записки сумасшедшего*
Изо дня в день, нудно и томно я осуществляю копипаст в твиттере, пуская в работу свои аккаунты.
Зачем я это делаю? Никто не знает... Даже я....
Обогатило ли это меня? Сделало счастливее? Нет. Вовсе нет.
Жажда победы и халявы? Возможно.
Выигрываю ли я в этих конкурсах? Нет. А зачем продолжаю? Не понятно...
Справедливости ради стоит сказать, что порой я действительно лутаю что-то, но никогда ничего существенного.
Граффитисты и им подобные, или бесполезные опенсишные картинки, которые раздают всем - не считаются.
Так зачем я это делаю? Машинально? Не знаю. Но делаю.
В дурку пора видимо...


А вообще может 90% твиттерщиков наёбщики, я лично сюда кидаю и сам участвую основываясь на кол-ве подписчиков и активности по самому твиттеру.
прежде всего смотри на прежние розыгрыши, после победы они всегда добавляют твит "winner @...". Тех кто набивает фолловеров 80%, обычно в нике пишут promoter. Занимался этим месяца три, никаких стоящих картинок никто дарить не будет. Это пустое занятие. Надо искать таких как GraffitiKINGS, и с 10 акков твитера лайкать и ретвитеть. Также находить free дропы, тут нужно уметь в поиск нужные запросы давать
 
Алло, Марс? Курс вашей монеты по падению опережает рубль! Роняйте еще!
1640428095490.png
 
Изо дня в день, нудно и томно я осуществляю копипаст в твиттере, пуская в работу свои аккаунты.
Зачем я это делаю? Никто не знает... Даже я....
Обогатило ли это меня? Сделало счастливее? Нет. Вовсе нет.
Жажда победы и халявы? Возможно.
Выигрываю ли я в этих конкурсах? Нет. А зачем продолжаю? Не понятно...
Справедливости ради стоит сказать, что порой я действительно лутаю что-то, но никогда ничего существенного.
Граффитисты и им подобные, или бесполезные опенсишные картинки, которые раздают всем - не считаются.
Так зачем я это делаю? Машинально? Не знаю. Но делаю.
В дурку пора видимо...
А стараюсь не во все залетать, выбирать и иногда получается. Если честно то мимо Botz я бы прошел, но....
 
прежде всего смотри на прежние розыгрыши, после победы они всегда добавляют твит "winner @...". Тех кто набивает фолловеров 80%, обычно в нике пишут promoter. Занимался этим месяца три, никаких стоящих картинок никто дарить не будет. Это пустое занятие. Надо искать таких как GraffitiKINGS, и с 10 акков твитера лайкать и ретвитеть. Также находить free дропы, тут нужно уметь в поиск нужные запросы давать
Да понятно. На промоутеров всех давно хуй положил, там каждый первый не отправляет.
На счёт виннерсов, не всегда пишут, мне бывало кидали сразу, либо вообще в ЛС писали, не скам а именно тот кто разыгрывал.
Безусловно что без мультов делать вообще нечего во всех этих розыгрышах.
По поводу того что "не раздают просто так стоящие картинки" - не согласен.
Есть реально огромные челики аля обезьяны или всякие шибы и т.д, они могут себе позволить ради актива разыгрывать ВЛ или сами нфт, 1 штуку разыграли, при это обеспечили себе 10-20к лайков и ретвитов. Потом ещё роялти поимели, почему-бы нет.
 
WEZA не скамнулась, но на ваксе уже кина не будет. Они наняли дизайнеров из 6-А класса за 10 баксов, те украли чью-то 3Д модель для фона и атомик отобрал галку, если я правильно понял.

Те, кто покупал Ранний доступ (монетку) с дропа или промки с дропа, могут в телеге написать автору и он вернет за них деньги. Кто с вторички покупал - ГГ.
 
  • Like
Реакции: egor3737
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.