Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да я тоже сэйл просрал=(((
вот еще будет сегодня, правда насчет иксов хз)) они вообще как то втихаря все делают, в дискорде там написали и все, надо отслеживать их, хотя обновы делают и это радует
и еще обратите внимание как реголит вырос в цене, кто копил ресурсы, как я , самое время его продать
 
  • Like
Реакции: fagote и econoob
- кароч, прошу сюда нафармить комментариев, по возможности не самых гейских, но тут сам понимаю, тяжело сдержаться. Кхловская параша, а я признаюсь немного фанат этого мусора.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Насчет свапалки, я рекомендую https://zapper.fi/quests, там ебала в том что не все монеты свапает, но в целом кароч мб ретродропп будет.
 
  • Like
Реакции: MaksimovO и gadzho
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Вчера зацепил сейл онМарса могу дать мини аналитику. 100 паков раскупали минут 5. На вторичке совсем тухло - свой толкнул чудом х1.7 . Второй раз в эту авантюру не полезу.
Рекомендую брать если вы собираетесь распаковывать и играть, по мне так игрулька интересная, но хомякам ппц сложнА (много кнопок) и мало кто полезет. Есть потенциал супер иксов в холд, но мы это узнаем после 28 декабря, когда первые 100500мультиаков выведут свои дуски. Если цена на токен останется хотя бы 50% от текущей цены то все ок и можно затариваться.
А сейлов будет еще дохренища можете мне поверить.
 
вот еще будет сегодня, правда насчет иксов хз)) они вообще как то втихаря все делают, в дискорде там написали и все, надо отслеживать их, хотя обновы делают и это радует
и еще обратите внимание как реголит вырос в цене, кто копил ресурсы, как я , самое время его продать
по ключу или стоит не рыпаться?

upd. @Dilitand спасибо, быстро я переобулся после твоего поста
 
  • Like
Реакции: megabars1k
по ключу или стоит не рыпаться?

upd. @Dilitand спасибо, быстро я переобулся после твоего поста
Основатели получат эксклюзивное 5-минутное окно перед тем, как распродажа откроется для всех.
те у кого есть монета основателя или шото типа того что хрен достанешь
 
А что в этой штуке делать надо? Кто-нибудь разбирался?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-12-25-12-20-01-871_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-12-25-12-20-01-871_com.android.chrome.jpg
    762 KB · Просмотры: 52
  • Wow
Реакции: megabars1k
Вчера зацепил сейл онМарса могу дать мини аналитику. 100 паков раскупали минут 5. На вторичке совсем тухло - свой толкнул чудом х1.7 . Второй раз в эту авантюру не полезу.
Рекомендую брать если вы собираетесь распаковывать и играть, по мне так игрулька интересная, но хомякам ппц сложнА (много кнопок) и мало кто полезет. Есть потенциал супер иксов в холд, но мы это узнаем после 28 декабря, когда первые 100500мультиаков выведут свои дуски. Если цена на токен останется хотя бы 50% от текущей цены то все ок и можно затариваться.
А сейлов будет еще дохренища можете мне поверить.
Ну я цены посмотрел,ясности пока тоже нет что к чему,подожду вторички на эти здания.Благо проливы там частенько бывают
 
Вчера зацепил сейл онМарса могу дать мини аналитику. 100 паков раскупали минут 5. На вторичке совсем тухло - свой толкнул чудом х1.7 . Второй раз в эту авантюру не полезу.
Рекомендую брать если вы собираетесь распаковывать и играть, по мне так игрулька интересная, но хомякам ппц сложнА (много кнопок) и мало кто полезет. Есть потенциал супер иксов в холд, но мы это узнаем после 28 декабря, когда первые 100500мультиаков выведут свои дуски. Если цена на токен останется хотя бы 50% от текущей цены то все ок и можно затариваться.
А сейлов будет еще дохренища можете мне поверить.
а что это за майнинг появился не знаешь? а то я ничего не нашла про это толком
 
а что это за майнинг появился не знаешь? а то я ничего не нашла про это толком
Сейчас можно перерабатывать добытое в новые ресы и что то потом строить.

Хотел дополнить, что у меня 3 ака. 2 копают как дэбылы и 1 умный на полном самообеспечении лед в воду дальше в еду и тд. Так вот 2 копуна заработали на 20% больше чем умник с землей. Короче пока что это все непрофитно совсем, но интересно
 
  • Like
Реакции: megabars1k и econoob
Фришка от граффитистов опять. И они какую-то вебку игруху запилили, или коллабнулись, кому интересно там ссылка в посте.
 
Сейчас можно перерабатывать добытое в новые ресы и что то потом строить.

Хотел дополнить, что у меня 3 ака. 2 копают как дэбылы и 1 умный на полном самообеспечении лед в воду дальше в еду и тд. Так вот 2 копуна заработали на 20% больше чем умник с землей. Короче пока что это все непрофитно совсем, но интересно
я так и думала что со всеми новогодними подарочками и т.д. выгодней просто копать чем влаживать в землю и заводы, а то курс на все ресы прыгает капец, непонятно шо производить
 
  • Like
Реакции: fagote
у меня есть подозрение, что автор коллекции (наш соотечественник кстати) пидорасина и нихрена не отправляет. и собственно и результатов нет
у меня есть штуки 4 его артов, так что ниправда
 
  • Like
Реакции: megabars1k
как все это перебрать-то?:rolleyes::D
Не обязательно во всех участвовать, выбирайте, что наиболее интересно. Кто-то любит чисто токены, кто-то NFT, смотрите сколько участников и т.д. :)
 
  • Like
Реакции: Tayga и gadzho
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.