Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бисвап походу не сможет продать свои 11к оставшихся ящиков
Отличная идея конечно обрушить цену и ажиотаж, выпустив х2 от количества проданного и по итогу переполнить рынок :derp:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BigSmoke


бисвап походу не сможет продать свои 11к оставшихся ящиков
и пусть сдохнут от жадности, жадные дауны.

Я в колонайз марс за их токены не заходил, завтра подумаю, нужны мне ещё ящики в инвентарь или ну их, пусть сначала игру доделают, чертилы
 
и пусть сдохнут от жадности, жадные дауны.

Я в колонайз марс за их токены не заходил, завтра подумаю, нужны мне ещё ящики в инвентарь или ну их, пусть сначала игру доделают, чертилы
а шо тоже игру обещали? у меня на их сайте ноут шумит как самолет, оптимизации ноль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут жадный каждый первый разраб, Колюня же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
будьте острожны присылают скамные ордера на акк, будьте острожны новички, ничего не меняйте там
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я кредит взял 100к рублей.
ну как удачно? с банка еще не звонят? :derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько карточек то в эти марсианских паках? не пойму, Колюня ответь
 
Последнее редактирование:
а шо тоже игру обещали? у меня на их сайте ноут шумит как самолет, оптимизации ноль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут жадный каждый первый разраб, Колюня же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
будьте острожны присылают скамные ордера на акк, будьте острожны новички, ничего не меняйте там
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну как удачно? с банка еще не звонят? :derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько карточек то в эти марсианских паках? не пойму, Колюня ответь
я отбил и вернул.....
 
это тот самый криптон ? или чо это?
 
это тот самый криптон ? или чо это?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нет, это какая-то шляпа, похожая на другую игру с названием криптон, коробки от которой продавались на бинансе
 
  • Like
  • Haha
Реакции: LarryPoistone и soyer
еле слил марсиан в +50%, ну и мусор, дальше летите без меня, сейчас вам скину гем, пока все проверяю
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Ты одновременно крут и дебил, имхо.
ну хз у меня не было денег вложится (у меня 2 детей) а собирать фришки на ваксе в надежде на то что я насобираю на 1 норм дроп и подниму бабла такое себе. Взял отбил и теперь есть деньги на то что бы пытаться что то мутить.

Ну и я был готов что проебу бабки, сотка не такая уж и большая сумма. Карта майнит в год больше....(10к в месяц)
 
Я кредит взял 100к рублей.

Я намайнил чуток манеры на офисных серверах, все равно не сильно загружены были, потом манеру обменял на вакс)) так и вошел))
 
  • Like
  • Love
Реакции: megabars1k и LarryPoistone
ну хз у меня не было денег вложится (у меня 2 детей) а собирать фришки на ваксе в надежде на то что я насобираю на 1 норм дроп и подниму бабла такое себе. Взял отбил и теперь есть деньги на то что бы пытаться что то мутить.
Я тоже когда входил ( да и сейчас ) бомже вход дело, но крипта не то куда на изи кредит я бы брал. Имхо.
 
Так я же ни кому не советую, выбор каждого я рискнул =)
Я вообще хз куда вы все сейчас входите, я уже недели 2 никуда не вкидывался по сути, по мелочи, благо сваг что-то мне дал.
 
  • Like
Реакции: Dragomax79 и soyer
Я вообще хз куда вы все сейчас входите, я уже недели 2 никуда не вкидывался по сути, по мелочи, благо сваг что-то мне дал.
Бля я вошел в 2 вещи обе минусовые сижу холжу..... Марс топчик был пока еда не стала стоить дохера теперь тыкаю раз в день.....
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Бля я вошел в 2 вещи обе минусовые сижу холжу..... Марс топчик был пока еда не стала стоить дохера теперь тыкаю раз в день.....
Марс теперь наконец то может кормить землей. я вот воду начал фильтровать - до этого тупо было не выгодно покупать лед. Какие то дибилы делали ее в минус - походу обанкротились. Ну не у всех с математикой лады. Правда меня марсианский рынок кинул, списали даски за лед, показали его, а в сумку мне не положили. Написал им в баги.. хз, может вернут чё...
 
  • Like
  • Wow
Реакции: megabars1k и soyer
Марс теперь наконец то может кормить землей. я вот воду начал фильтровать - до этого тупо было не выгодно покупать лед. Какие то дибилы делали ее в минус - походу обанкротились. Ну не у всех с математикой лады. Правда меня марсианский рынок кинул, списали даски за лед, показали его, а в сумку мне не положили. Написал им в баги.. хз, может вернут чё...
Так же как и солнечные панели начнут хоть что-то приносить, кто-то продавал батареи заряженные почти по той же цене что и разряженные, не ценили свой труд... Ну и цена на солнечные панели подскочит т.к. сейчас 1 заряд = 2 даска и это не предел цены.
А воду я уже давно перегоняю, чисто с нее прибыль и шла :derp:
сейчас походу лучшее время захода в кальмара от бисвапа, персы 1 лвл по 10 тачка 2 лвл за 20$, хотя они еще ниже могут упасть если окажется что стоимость минта будет долларов 20
 
В общем, опять я Остапа Бендера включил в новом поиске варианта на марсе и снова в плюс, но это не совет, имхо я просто рисковый по натуре-)
Было 50 конфет этих, я докупил еще 450, ушло примерно 85 на докуп. Купил за них ящик в маркете и с него упал синий приблуд-) Цена ему 160-180, еще в районе соточки монет.;)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    14,4 KB · Просмотры: 41
  • 2.png
    2.png
    30,9 KB · Просмотры: 44
  • 3.png
    3.png
    24,8 KB · Просмотры: 41
В общем, опять я Остапа Бендера включил в новом поиске варианта на марсе и снова в плюс, но это не совет, имхо я просто рисковый по натуре-)
Было 50 конфет этих, я докупил еще 450, ушло примерно 85 на докуп. Купил за них ящик в маркете и с него упал синий приблуд-) Цена ему 160-180, еще в районе соточки монет.;)
повезло! я в минусах от такого обычно.
 
В общем, опять я Остапа Бендера включил в новом поиске варианта на марсе и снова в плюс, но это не совет, имхо я просто рисковый по натуре-)
Было 50 конфет этих, я докупил еще 450, ушло примерно 85 на докуп. Купил за них ящик в маркете и с него упал синий приблуд-) Цена ему 160-180, еще в районе соточки монет.;)
Я вчера такое хотел провернуть, но за ночь мне не продали 400 конфет и я забил хуй
 
А я без земель и просто копаю. Осталось ещё 5 порций жрачки купленной впрок по более-менее щадящим ценам, потом хз что делать. По ресурсам у кого какие мысли есть? Кроме льда там все копейки, я пока ничего не сливаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.