Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А я без земель и просто копаю. Осталось ещё 5 порций жрачки купленной впрок по более-менее щадящим ценам, потом хз что делать. По ресурсам у кого какие мысли есть? Кроме льда там все копейки, я пока ничего не сливаю
забить на нее =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
почему у меня только 1 акк в вишьлисте?
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
забить на нее =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

почему у меня только 1 акк в вишьлисте?
Хуй знает)) у меня тоже только один)
Может вы ленивые жопки и не захотели прогонять свою твиттер ферму?
это жеж коллаб с Xpansion. я линковал неделю назад)

а не..это они ленивые жопки.прошу прощения. у меня не все аки добавили.
 
  • Haha
Реакции: egor3737
Я вчера такое хотел провернуть, но за ночь мне не продали 400 конфет и я забил хуй
Ну, и тут наверно в масть зашло... за минут 20-30 заявку перекрыли всю.
 
Может вы ленивые жопки и не захотели прогонять свою твиттер ферму?
это жеж коллаб с Xpansion. я линковал неделю назад)

а не..это они ленивые жопки.прошу прощения. у меня не все аки добавили.
Да у меня фермы то даже нет..... чисто пару акаунтов ( твитеры вообще почти все перебанили)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, и тут наверно в масть зашло... за минут 20-30 заявку перекрыли всю.
за сколько конфеты ставил? я по 0.2
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бля судя по описанию норм предмет. кто блядь сливает по 4 бакса ..ему цена минимум 10 =)
Я конечно не знаю на сколько увеличивает клем монет но в любом случаи 3 бакса это хрень

Этот значок NFT дает дополнительную сумму при запросе токена SHING у экстракторов. т.е ты каждый день клемишь с экскаваторов монету и тебе бонус прилетает а если у тебя их много и еще крутые, я думаю цена такой монетки и выше 10$ с учетом того что тако норм проект.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: megabars1k
повезло! я в минусах от такого обычно.
У мну сегодня было днем на акке примерно 120 монет, я фокус типа такого же мини попытался провертеть, ушел на 50-60 монет в минус, осталось 70 монет примерно- за 5 дней все что накопал. И начал крутить варианты в бубен стучать и к ночи 800 с копейками монет, как то навоздушил тройным везением хех, всегда бы так-):oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да у меня фермы то даже нет..... чисто пару акаунтов ( твитеры вообще почти все перебанили)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


за сколько конфеты ставил? я по 0.2
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бля судя по описанию норм предмет. кто блядь сливает по 4 бакса ..ему цена минимум 10 =)
Я конечно не знаю на сколько увеличивает клем монет но в любом случаи 3 бакса это хрень

Этот значок NFT дает дополнительную сумму при запросе токена SHING у экстракторов. т.е ты каждый день клемишь с экскаваторов монету и тебе бонус прилетает а если у тебя их много и еще крутые, я думаю цена такой монетки и выше 10$ с учетом того что тако норм проект.
По 0,18 накидали. Сейчас смотрю по 0,17 продают не, не я не намекаю, а то не повезёт крайним не хочу быть-)Я на сегодня свое отрисковал.🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, вообще некий риск нужен и смотрите шире... а то, вот это копаю раз в день, а то еда дорогая или вот лед таю и водой торгую, это пацаны примитивизм
На одном месте и не продуктивно совсем. Жрите и копайте и рискуйте, но в меру, если умеете тормозить... в этой игре так или вкладывать надо, а без риска небольшого тут пока заработаешь горб и она быстрее скаманется.
Без обид, если что просто мой взгляд-вывод на игру эту да и по жизни-)🤪
p.s. я к тому игра новая, эти варианты еще в ней не профиксили видимо, это не мне везет, Нифига я особо не везучий, просто их пока можно юзать... позже все зафиксят, как всегда и останется, только копать в минус.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: soyer и russel0
У мну сегодня было днем на акке примерно 120 монет, я фокус типа такого же мини попытался провертеть, ушел на 50-60 монет в минус, осталось 70 монет примерно- за 5 дней все что накопал. И начал крутить варианты в бубен стучать и к ночи 800 с копейками монет, как то навоздушил тройным везением хех, всегда бы так-):oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


По 0,18 накидали. Сейчас смотрю по 0,17 продают не, не я не намекаю, а то не повезёт крайним не хочу быть-)Я на сегодня свое отрисковал.🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, вообще некий риск нужен и смотрите шире... а то, вот это копаю раз в день, а то еда дорогая или вот лед таю и водой торгую, это пацаны примитивизм
На одном месте и не продуктивно совсем. Жрите и копайте и рискуйте, но в меру, если умеете тормозить... в этой игре так или вкладывать надо, а без риска небольшого тут пока заработаешь горб и она быстрее скаманется.
Без обид, если что просто мой взгляд-вывод на игру эту да и по жизни-)🤪
p.s. я к тому игра новая, эти варианты еще в ней не профиксили видимо, это не мне везет, Нифига я особо не везучий, просто их пока можно юзать... позже все зафиксят, как всегда и останется, только копать в минус.
не понял, ты 3 раза что-то дельное вытащил?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пингвины 5 минут
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
В общем, опять я Остапа Бендера включил в новом поиске варианта на марсе и снова в плюс, но это не совет, имхо я просто рисковый по натуре-)
Было 50 конфет этих, я докупил еще 450, ушло примерно 85 на докуп. Купил за них ящик в маркете и с него упал синий приблуд-) Цена ему 160-180, еще в районе соточки монет.;)
Эти здания как-то ставить можно? Если да то как?)
 
не понял, ты 3 раза что-то дельное вытащил?
Два раза вытащил, а самая изюминка всего этого чистый фарт-коробка упала при копании золотая, а не зеленая и тут же ушла за 600 монет+ с зеленых трех коробок упала зелень за 120 ушла и с коробки за конфеты синяя за 160 улетела, хочешь жить вертись везде 😉
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пингвины 5 минут
По чем сливаем?)
 
Два раза вытащил, а самая изюминка всего этого чистый фарт-коробка упала при копании золотая, а не зеленая и тут же ушла за 600 монет+ с зеленых трех коробок упала зелень за 120 ушла и с коробки за конфеты синяя за 160 улетела, хочешь жить вертись везде 😉
Что со зданиями кроме как продать можно делать?)
 
:wink::rolleyes:
Эти здания как-то ставить можно? Если да то как?)
Да, можно участки покупать со зданиями уже или голые и самому брать и ставить, различные варианты.
У меня просто другой стиль игры, я не фермер не мое, строится, пока в планах нет,-)
 
В вардор будете залетать? там стейкинг бомбовый должен быть
 
  • Haha
Реакции: soyer
:wink::rolleyes:

Да, можно участки покупать со зданиями уже или голые и самому брать и ставить, различные варианты.
А как?)) все облазил найти не могу как поставить или участок купить)
 
  • Like
Реакции: soyer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.