Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Чет курс Дуска марсового рухнул в 2 раза, надеюсь к тому моменту когда я смогу выводить он оживет хоть немного
 
  • Haha
Реакции: soyer
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: soyer
Для вл нужен стикер за 4 вакса. И уже после пресейла цена почти равна цене минта на хабе
мдэ, они навыпускали 100500 картинок, а даже ролика нет, не говоря об игре, хотя фермеры прошлые дали иксы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мдэ, не берут скам уже, странно
 
Последнее редактирование:
мдэ, они навыпускали 100500 картинок, а даже ролика нет, не говоря об игре, хотя фермеры прошлые дали иксы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мдэ, не берут скам уже, странно
Они идут строго по своей дорожной карте. выпуская паки по плану.
Лично я покупаю немного их паков, может выстрелить, когда зарелизят игру, учитывая то, что число персонажей ограничено и они уникальные же ж
 
  • Wow
Реакции: soyer
Они идут строго по своей дорожной карте. выпуская паки по плану.
Лично я покупаю немного их паков, может выстрелить, когда зарелизят игру, учитывая то, что число персонажей ограничено и они уникальные же ж
Не открывал?
 
Чет курс Дуска марсового рухнул в 2 раза, надеюсь к тому моменту когда я смогу выводить он оживет хоть немного
Полагаю мульты почуяли запах лёгких денег, и до смерти зафармили марс.
Плюс с этой обновой с сосалками и всяким дерьмом, кто-то наверняка плюсанул когда по 2 монеты сливал эти леденцы и гомобоксы по 30.
И щас в моменте, выводят тоннами монетки.
К тому же скоро новый год, думаю вообще всё в цене просядет, так как бабосики будут вытаскиваться.
 
  • Like
Реакции: soyer
Они идут строго по своей дорожной карте. выпуская паки по плану.
Лично я покупаю немного их паков, может выстрелить, когда зарелизят игру, учитывая то, что число персонажей ограничено и они уникальные же ж
если ты залетел, то по сути гем, ну я боюсь, ты же вроде разнес раньше этот проект ?
 
Нашёл где они сливаются?
Та нет еще( Я вроде как на метамаск заклеймил и он там определился - как 1 ByteNext че с ним дальше делать - хз

Тут один штрих говорит - что они могут 1к бачинских стоить :D
 
Зачем открывать коробочки с барахлом для коллекционеров? После вскрытия цена стремится к нулю, там же уникальные персонажи же ж

если ты залетел, то по сути гем, ну я боюсь, ты же вроде разнес раньше этот проект ?
Я не залетел, я купил пару паков в холд, так как мне понравилась их идея, но админ проекта - редкостный мудень и русофоб
 
  • Wow
Реакции: soyer
Полагаю мульты почуяли запах лёгких денег, и до смерти зафармили марс.
Плюс с этой обновой с сосалками и всяким дерьмом, кто-то наверняка плюсанул когда по 2 монеты сливал эти леденцы и гомобоксы по 30.
И щас в моменте, выводят тоннами монетки.
К тому же скоро новый год, думаю вообще всё в цене просядет, так как бабосики будут вытаскиваться.
ты не забыл про 2 недели, уже вывел 1 раз, всем все платится, через 4 дня еще вывод, экономика пока в порядке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем открывать коробочки с барахлом для коллекционеров? После вскрытия цена стремится к нулю, там же уникальные персонажи же ж


Я не залетел, я купил пару паков в холд, так как мне понравилась их идея, но админ проекта - редкостный мудень и русофоб
тем более скип, как можно не любить наше дружное комьюните ?

Армия мипеда, помните парень с атомика тут писал, скинул ему наши все кошельки для вайтлистов, он молчит, так что сливаем курс вакса в пол, пусть утонут в своих копейках
---------Двойное сообщение соединено: ---------
марс паки берете?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Колюня Б. и Auer
ты не забыл про 2 недели, уже вывел 1 раз, всем все платится, через 4 дня еще вывод, экономика пока в порядке
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тем более скип, как можно не любить наше дружное комьюните ?

Армия мипеда, помните парень с атомика тут писал, скинул ему наши все кошельки для вайтлистов, он молчит, так что сливаем курс вакса в пол, пусть утонут в своих копейках
---------Двойное сообщение соединено: ---------
марс паки берете?
А где я сказал что не платится? :derpsad:
А когда курс за пол дня падает с почти 20, до 9, я считаю что это не нормально.
 
А где я сказал что не платится? :derpsad:
А когда курс за пол дня падает с почти 20, до 9, я считаю что это не нормально.
ша погоди проверю, просто как раз подошли 2 недели выводы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
где паки марса, что за хрень? киньте ссылку
 
Оно косплеит рубль
1640019984211.png
 
так курс дуска на 50% просел всего, кто-то один вышел по ордерам, все ок, сейчас откупят, я выходил по 0.24 максимум
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это что? вакс к какой монете? непонятно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.