Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Два раза вытащил, а самая изюминка всего этого чистый фарт-коробка упала при копании золотая, а не зеленая и тут же ушла за 600 монет+ с зеленых трех коробок упала зелень за 120 ушла и с коробки за конфеты синяя за 160 улетела, хочешь жить вертись везде 😉
какие зеленые ? коробки красного цвета
 


А как?)) все облазил найти не могу как поставить или участок купить)
Если, решил плотно поинтересоваться-заняться покупкой участка и т.д. отмотай страниц 20-30 назад и листай, там братва все выкладывала. Ссылки на атомик на земли и остальную инфу, но учти там земли от 80 и т.д. Суммы нормальные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какие зеленые ? коробки красного цвета
Красные, то да.. но в играх их называют типа сравнение зеленая шмотка-зелень-обычная,часто выпадает. Посмотрел она, как серая шмотка даже, обычная в общем-)
 
  • Like
Реакции: Lightfear
Ко
Если, решил плотно поинтересоваться-заняться покупкой участка и т.д. отмотай страниц 20-30 назад и листай, там братва все выкладывала. Ссылки на атомик на земли и остальную инфу, но учти там земли от 80 и т.д. Суммы нормальные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Красные, то да.. но в играх их
Когда вывод дадут, он может уже ничего стоить не будет.
 
Ко

Когда вывод дадут, он может уже ничего стоить не будет.
Поживем, увидим, вся наша жизнь-игра хд-):)
Я, вообще так разумею своим незамыленным взглядом, если долгосрок и стабилизация, холд, то киты- бнб, биток.эфир и т.д.
Я, хз пацаны смотрю, пытаются на долгосрок на ваксе сыграть в играх в стабильность.
Но, не знаю, как сказать то, на долгую на ваксе игры, это скам, не то пальто. Тут, мне кажется, только на хайпе и урывками-минимальный риск. На долгую и стабильность, это не про игры на ваксе, умирают быстро, а кто жив, тот вроди и не мертв, но...-)
 
Последнее редактирование:
Поживем, увидим, вся наша жизнь-игра хд-):)
Я, вообще так разумею своим незамыленным взглядом, если долгосрок и стабилизация, холд, то киты- бнб, биток.эфир и т.д.
Я, хз пацаны смотрю, пытаются на долгосрок на ваксе сыграть в играх в стабильность.
Но, не знаю, как сказать то, на долгую на ваксе игры, это скам, не то пальто. Тут, мне кажется, только на хайпе и урывками-минимальный риск. На долгую и стабильность, это не про игры на ваксе, умирают быстро, а кто жив, тот вроди и не мертв, но...-)
Согласен, вообще как-то слух режет, когда про это все говорят ИГРА. Обычная математика, модифицированные пирамиды. Кто поумнее, ебет тех кто поглупее.
 
  • Like
Реакции: Tayga, sosisochka и fagote
Поживем, увидим, вся наша жизнь-игра хд-):)
Я, вообще так разумею своим незамыленным взглядом, если долгосрок и стабилизация, холд, то киты- бнб, биток.эфир и т.д.
Я, хз пацаны смотрю, пытаются на долгосрок на ваксе сыграть в играх в стабильность.
Но, не знаю, как сказать то, на долгую на ваксе игры, это скам, не то пальто. Тут, мне кажется, только на хайпе и урывками-минимальный риск. На долгую и стабильность, это не про игры на ваксе, умирают быстро, а кто жив, тот вроди и не мертв, но...-)
Да ну, биток холдить? Он слишком тяжёлый. Он не сделает за ночь пару иксов, а вот новая говно монета легко. Да и не такие крупные у нас суммы, понимаю, если влить 50к $, биток пригнул на 10% и 5к в кармане))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вывод дусков в Марсе вроде как работает.
 
Frontier v2 официально доступен в магазинах приложений, в честь этого объявлен розыгрыш, пул $100к.
--Ссылка удалена--
Не реф
 
Там в гонках снова акция будет, кто с кусем получит по машине за гонку, 7 гонок и 8 тачек выдадут.
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Гонки на вертолетах, победителю Ламборгини дадут, вот он хайпонет
 
Самое дружное сообщество в мире, добро утро!
(нет нет, подождите закидывать хуями)
Утро мы начинаем с непонятной хуни:
https://neftyblocks.com/c/voxelartpics
Земли. Причем по одной штуке. Каждый час до 17:00. Может кому из наших повезет.
 
  • Like
Реакции: Holberk
Мужички, там вроде NFT раздают - https://www.fashionnonfungible.com
Но ответов что-то не нашёл, ни у кого случаем нет/не осталось?

Проект Boysterious
 
  • Like
Реакции: Tayga
Самое дружное сообщество в мире, добро утро!
(нет нет, подождите закидывать хуями)
Утро мы начинаем с непонятной хуни:
https://neftyblocks.com/c/voxelartpics
Земли. Причем по одной штуке. Каждый час до 17:00. Может кому из наших повезет.
Кажется он пытался сделать раздачу этих "земель" но никто не принял участия, теперь раздает в нефти и тут то они на расхват :derp:
 
  • Like
Реакции: kochetkoff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.