Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где я сказал что не платится? :derpsad:
А когда курс за пол дня падает с почти 20, до 9, я считаю что это не нормально.
Крипта сейчас вся в минусе, токены туда же, а как иначе? Киты в минусе, а шляпотокены за счет, чего должны лавировать, если эфир, бнб, биток и т.д. не тянут!?-)
Этими просадками серьёзные криптовики и делают бабло, качели и есть смысл выхлопа, а стабильность, только карапузам нужна, но мнение нищих никого не .....-)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vov@86, deferl и soyer


Опять лохонулся... Выиграл Barracks, но слил за 170 бачей. В паке же с долей вероятности 10% будет же 2 солдата и штаб? Или у меня полнейший затуп? Я подумал, что цена ему 200 бачей. а тут откупали до 350... И паков же дохрена завезли
 
Крипта сейчас вся в минусе, токены туда же, а как иначе? Киты в минусе, а шляпотокены за счет, чего должны лавировать, если эфир, бнб, биток и т.д. не тянут!?-)
Товарищи, вы когда отвечаете, вы хоть смотрите предыдущие сообщения, чтобы хронологию не убивать :sweetjesusface: Это легко сделать нажав на табличку на которую я ответил, вас кинет к предыдущему сообщению, и так далее)
А то один ответил непонятно на что, потом другой, вышел испорченный телефон какой-то, мой первый ответ вообще совершенно о другом был ;)
 
  • Love
Реакции: soyer
я не понял, марс паки продали уже? чо за хрень? есть иксы там? КОлюня ответь
 
Товарищи, вы когда отвечаете, вы хоть смотрите предыдущие сообщения, чтобы хронологию не убивать :sweetjesusface: Это легко сделать нажав на табличку на которую я ответил, вас кинет к предыдущему сообщению, и так далее)
А то один ответил непонятно на что, потом другой, вышел испорченный телефон какой-то, мой первый ответ вообще совершенно о другом был ;)
 
я не понял, марс паки продали уже? чо за хрень? есть иксы там? КОлюня ответь
Речь вроде про Колонизаторов Марса, стикеры которого мы тут лутали каждый день. У них сегодня пресейл паков за их валюту, завтра за ваксы остатки
 
  • Like
Реакции: soyer
Крипта сейчас вся в минусе, токены туда же, а как иначе? Киты в минусе, а шляпотокены за счет, чего должны лавировать, если эфир, бнб, биток и т.д. не тянут!?-)
Этими просадками серьёзные криптовики и делают бабло, качели и есть смысл выхлопа, а стабильность, только карапузам нужна, но мнение нищих никого не .....-)
все по факту ответил, только одна деталь обвалила курс битка армия мипеда, а за ним и все альты, просто жадный атомик не дал нам вайтлисты, эти звери с мипеда будут укатывать до 30К биток :6:
 
  • Haha
Реакции: Tayga
брал 5 штучек по 18-40 ваксов, ты лучший
Погоди благодарить. Что-то рынок стопорнулся и откат цены идет. Не пойму. Была же до 59 доросла, а сейчас ниже 40 пробует опуститься.
 
  • Wow
Реакции: soyer
Речь вроде про Колонизаторов Марса, стикеры которого мы тут лутали каждый день. У них сегодня пресейл паков за их валюту, завтра за ваксы остатки
да, но пресейл закончился вроде, хотя должен был час идти
 
У них там то ли сбой то ли глюк какой,сэйл на паузе был.Мутят что то
все тормозит у меня, а какие завтра цены будут известно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну и мусор этот марс, сайт лег, курс упал
 
Последнее редактирование:
Они идут строго по своей дорожной карте. выпуская паки по плану.
Лично я покупаю немного их паков, может выстрелить, когда зарелизят игру, учитывая то, что число персонажей ограничено и они уникальные же ж
Тоже беру по 1 паку всего, ласт сейл к слову дает сундук который можно будет свапнуть на их токен. На релизе игры, можно будет слить на алькоре, если не упустить момент.
 
купил пару паков, кто-нить знает какая цена на марс будет в ваксах?
 
Кто-то покупал 3 миссию? Успели слить?
 
Тоже беру по 1 паку всего, ласт сейл к слову дает сундук который можно будет свапнуть на их токен. На релизе игры, можно будет слить на алькоре, если не упустить момент.
ты уверен, что будет игра, пока я ничего не видел похожего на игру, скорее анималворлд игру сделают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то покупал 3 миссию? Успели слить?
холдим, до завтра есть время, какие цены завтра?
 
купил пару паков, кто-нить знает какая цена на марс будет в ваксах?
В телеге писали вроде что +- по курсу будет в ту же цену что и сегодня, но я не уверен
 
  • Like
Реакции: soyer
Да понятно что тоже лоу банк, но когда начинал в это вникать все, очень мало полезной инфы про это в ру сегменте, смотрел видео, там типы с 10-20$ начинали. Может полгода назад можно было хз, но щас нет представления как начать с такой суммы. Вот с сотки уже есть хоть какое то
Я кредит взял 100к рублей.
 
ты уверен, что будет игра, пока я ничего не видел похожего на игру, скорее анималворлд игру сделают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

холдим, до завтра есть время, какие цены завтра?
Я думаю игра будет, ну играть я в нее не буду =)

По марсу нужно мониторить =) Я взял только по 1 каждого пака. Очень много кейсов было, посмотрим как фанаты будут покупать =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.