Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


спасибо!!! Флипнул , там кстате Бэктокены -10 Вакс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он уже в 80 восков флипнул
бля вы че следите?))
 
спасибо!!! Флипнул , там кстате Бэктокены -10 Вакс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бля вы че следите?))
Это то что я умею, я вот думаю лучшеб блять акки регал.
 
Вот, ты вроди не новичок, а хуергу какую-то выкладываешь не посмотрев даже, тут пацаны на реакциях сидят-хуякс и хуерга в рюкзаке навсегда+минус ваксы, это никуя не смешно так то :derpneutral:
А своя голова для чего?
 
ам

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блять я в ахуе, по моему барсик это не 1 человек а стая. Он сука везде.
Их много и как у пчел коллективный разум.
 
Как же я заебался качать 6 лвл в этих ебаных кораблях, божечки кошечки убейте того кто придумал эту хуиту
тоже чуть не сдох там, но покраснел все-таки.
 
  • Like
Реакции: pampi
то что это кошки, а не пингвины -да, недосмотрела ,каюсь, но шо пингвины шо кошки одня фигня-один человек делает и еще-человеческий фактор и dyor никто не отменял, перепроверяй все , во что вложиться собираешься, а не тыкай бездумно с мыслями "оооо, это ж на мипеде выложили, геемм!!"
Это все понятно, но не отменяет того факта, что ты сделала провокацию.
Зачем, постить хуергу,даже не посмотрев что постишь? Посты набить, так лучше, просто пизди не о чем или твиттер кидай, так хоть урон не нанесешь никому.
Тут старые норм проекты постят и пишут не фин. рекомендация, изучат сначала.
А, ты хуергу кинула, даже не зная что это и ....сами виноваты ха ха ха, никуя себе пирожки с ливером подгорать начинают!
Мне реально не понятно, зачем такие как ты, продолжаете тему скама пингвины и теперь кошки с ссылками причем, нельзя забыть, надо провоцировать, авось кто клюнет, тебе с этого что, процент?
 
Спейсы огорчают. Ресы похоже передержал.
Это все понятно, но не отменяет того факта, что ты сделала провокацию.
Зачем, постить хуергу,даже не посмотрев что постишь? Посты набить, так лучше, просто пизди не о чем или твиттер кидай, так хоть урон не нанесешь никому.
Тут старые норм проекты постят и пишут не фин. рекомендация, изучат сначала.
А, ты хуергу кинула, даже не зная что это и ....сами виноваты ха ха ха, никуя себе пирожки с ливером подгорать начинают!
Ты это серьезно? Ты зачем так накинулся на человека? Чтобы в эту тему вообще никто ничего не постил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в хайде что за дис? Можешь напомнить?
 
  • Like
Реакции: himan и NegativeStar
Спейсы огорчают. Ресы похоже передержал.

Ты это серьезно? Ты зачем так накинулся на человека? Чтобы в эту тему вообще никто ничего не постил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в хайде что за дис? Можешь напомнить?
 
  • Like
Реакции: kuva
Спейсы огорчают. Ресы похоже передержал.

Ты это серьезно? Ты зачем так накинулся на человека? Чтобы в эту тему вообще никто ничего не постил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в хайде что за дис? Можешь напомнить?
Да я за посты, но против скама и похуизма, ну нужно, хоть маленько уважать форумчан.
 
Это все понятно, но не отменяет того факта, что ты сделала провокацию.
Зачем, постить хуергу,даже не посмотрев что постишь? Посты набить, так лучше, просто пизди не о чем или твиттер кидай, так хоть урон не нанесешь никому.
Тут старые норм проекты постят и пишут не фин. рекомендация, изучат сначала.
А, ты хуергу кинула, даже не зная что это и ....сами виноваты ха ха ха, никуя себе пирожки с ливером подгорать начинают!
что ж ты душный такой, ищешь виноватых, я ж русским по белому в посте написала что "покупать не собираюсь", так че ж ты полез покупать? пост был информационный для тех у кого пингвины зависли, как у меня. А пиздеть ни о чем я не люблю, можешь сам этим заниматься, в принципе ты сейчас этим и занимаешься
 
Это все понятно, но не отменяет того факта, что ты сделала провокацию.
Зачем, постить хуергу,даже не посмотрев что постишь? Посты набить, так лучше, просто пизди не о чем или твиттер кидай, так хоть урон не нанесешь никому.
Тут старые норм проекты постят и пишут не фин. рекомендация, изучат сначала.
А, ты хуергу кинула, даже не зная что это и ....сами виноваты ха ха ха, никуя себе пирожки с ливером подгорать начинают!
Мне реально не понятно, зачем такие как ты, продолжаете тему скама пингвины и теперь кошки с ссылками причем, нельзя забыть, надо провоцировать, авось кто клюнет, тебе с этого что, процент?
Мужик, не перегазовывай пожалуйста!
Если ты считаешь, что форумчанка не права, то можно это сделать не в такой быдло манере
Да и в целом при общении с дамой вести себя надо по другому, ты не в подъезде с парнями пиздишь все же.
 
Это все понятно, но не отменяет того факта, что ты сделала провокацию.
Зачем, постить хуергу,даже не посмотрев что постишь? Посты набить, так лучше, просто пизди не о чем или твиттер кидай, так хоть урон не нанесешь никому.
Тут старые норм проекты постят и пишут не фин. рекомендация, изучат сначала.
А, ты хуергу кинула, даже не зная что это и ....сами виноваты ха ха ха, никуя себе пирожки с ливером подгорать начинают!
Мне реально не понятно, зачем такие как ты, продолжаете тему скама пингвины и теперь кошки с ссылками причем, нельзя забыть, надо провоцировать, авось кто клюнет, тебе с этого что, процент?
Нихера ты подгорел с нихуя
Тебе просто принесли ссылку на сейл и ничего больше
Каждый сам думает, покупать что-то или нет, и проводит аналитику
А так ты чего-то палку перегнул сейчас
 

kuva

Tayga

himan

Litvinoff

megabars1k

Заканчивайте. Не надо ругаться.
Скинула сейл норм. Каждый сам решает брать или нет.
В теории любое говно может стрельнуть. И продажи там приличные для этого проекта. Может что то и сделают.
 
  • Like
Реакции: terezxmr и NegativeStar
ам

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Их много и как у пчел коллективный разум.
у меня тоже нету ничего на кошельке, как я понимаю он же к почте привязывается напрямую( на нее код авторизаци приходит) , Да и вообще с ним реально проблемы, мне тоже Фан-фар не пришел тогда(((
 
Да я за посты, но против скама и похуизма, ну нужно, хоть маленько уважать форумчан.
Меня например одно слово (пингвины) сразу остановило что-то там брать)
 
что ж ты душный такой, ищешь виноватых, я ж русским по белому в посте написала что "покупать не собираюсь", так че ж ты полез покупать? пост был информационный для тех у кого пингвины зависли, как у меня. А пиздеть ни о чем я не люблю, можешь сам этим заниматься, в принципе ты сейчас этим и занимаешься
Гнилая ты, вот и все!
Я не ищу виноватых, а знаю кто виновен, не люблю скакунов просто, я если виноват-скажу, да мой косяк, а не буду скакать, та ты сам и.т.д.
 

kuva

Tayga

himan

Litvinoff

megabars1k

Заканчивайте. Не надо ругаться.
Скинула сейл норм. Каждый сам решает брать или нет.
В теории любое говно может стрельнуть. И продажи там приличные для этого проекта. Может что то и сделают.
Никто и не ругается, мы просто пытаемся охладить траханье Тайги :6:
 
  • Like
Реакции: pampi, kuva и megabars1k
у меня тоже нету ничего на кошельке, как я понимаю он же к почте привязывается напрямую( на нее код авторизаци приходит) , Да и вообще с ним реально проблемы, мне тоже Фан-фар не пришел тогда(((
Ну оне не уточнил. хз кошелек то мы привязали. Да музыка обидно что не пришла а я уже и забыл что за сайт был.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.