Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мужик, не перегазовывай пожалуйста!
Если ты считаешь, что форумчанка не права, то можно это сделать не в такой быдло манере
Да и в целом при общении с дамой вести себя надо по другому, ты не в подъезде с парнями пиздишь все же.
Нихера ты подгорел с нихуя
Тебе просто принесли ссылку на сейл и ничего больше
Каждый сам думает, покупать что-то или нет, и проводит аналитику
А так ты чего-то палку перегнул сейчас
Хватит у нас равноправие, сказала бы сразу просто мой косяк затупила, исправлюсь-слова не сказал бы, но нет, так нет!
Раз жестко отвечу-задумается и другие, может и перегнул, но так как есть!
 


  • Like
Реакции: himan
Хватит у нас равноправие, сказала бы сразу просто мой косяк затупила, исправлюсь-слова не сказал бы, но нет, так нет!
Раз жестко отвечу-задумается и другие, может и перегнул, но так как есть!
Не вижу никакого косяка. Скинула ссылку на подтвержденную коллекцию без призывов к чему-либо. Иди отдохни, предлагаю закрыть тему
 
  • Like
Реакции: pampi, cummuc и megabars1k
Гнилая ты, вот и все!
Я не ищу виноватых, а знаю кто виновен, не люблю скакунов просто, я если виноват-скажу, да мой косяк, а не буду скакать, та ты сам и.т.д.
ха-ха, ну ты и тип, у тебя гемморой что ли, поэтому такой раздражительный, подгораешь постоянно? перечитай пост-не рекомендовала покупать, давай можешь еще задвинуть историю как все под батареей в крови валялись кто тебе ссылки невыгодные скидывал чтоб трепетали все, короче посмотри объективно на ситуацию, которую с "ситуацией" можно назвать с натяжкой
upd Правильно выше написали, сама не люблю срач, это последнее мое сообщение тебе на эту тему, я уже все сказала
 
Ну оне не уточнил. хз кошелек то мы привязали. Да музыка обидно что не пришла а я уже и забыл что за сайт был.
а не , пардон, На сайте так и висит их НФТ https://www.fanfare.fm/user/0xad249a218ed096ac - я попутал что-то. А у нас тут есть реальноые пользовтели этого кошеля, поделитесь мнением, у меня кроме 3000 поинтов, что они всем начисляют так ни на одном ниего не появилось из НФТ)
 
Не вижу никакого косяка. Скинула ссылку на подтвержденную коллекцию без призывов к чему-либо. Иди отдохни, предлагаю закрыть тему
Мля Литвин бро, но ты то куда, я свое мнение выразил, тема закрыта.
 
ха-ха, ну ты и тип, у тебя гемморой что ли, поэтому такой раздражительный, подгораешь постоянно? перечитай пост-не рекомендовала покупать, давай можешь еще задвинуть историю как все под батареей в крови валялись кто тебе ссылки невыгодные скидывал чтоб трепетали все, короче посмотри объективно на ситуацию, которую с "ситуацией" можно назвать с натяжкой
Ну кстати у меня был геморрой и лучше такую тему вообще не трогать. Ух, как вспомню, так жопа болит.
Никому не рекомендую такое пережить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мля Литвин бро, но ты то куда, я свое мнение выразил, тема закрыта.
Что значит "Ты то куда?"
Вы же не в личке сретесь, а на форуме. Тут каждый может писать что угодно
 
Так это мы пытаемся довести. Я вот взял снасти для рыбалки. Полезная вещь. Никто не заставлял.
Вроде этот принцип действует везде. И не нуждается в объяснении
 
ха-ха, ну ты и тип, у тебя гемморой что ли, поэтому такой раздражительный, подгораешь постоянно? перечитай пост-не рекомендовала покупать, давай можешь еще задвинуть историю как все под батареей в крови валялись кто тебе ссылки невыгодные скидывал чтоб трепетали все, короче посмотри объективно на ситуацию, которую с "ситуацией" можно назвать с натяжкой
upd Правильно выше написали, сама не люблю срач, это последнее мое сообщение тебе на эту тему, я уже все сказала
На куй пошло!
 
  • Haha
Реакции: himan
Опять на компе мопед разбился....
1644487547432.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: deferl, BigSmoke и MegaXa
Ты на форуме желаешь видеть как кто-то срется из-за 10-20$ которые никто не давал рекомендаций тратить на данную коллекцию? То я у тебя жопы вылизываю то нахуй шлешь людей из-за мелочи, определись уже зачем ты тут находишься.
 
  • Like
Реакции: MegaXa
а не , пардон, На сайте так и висит их НФТ https://www.fanfare.fm/user/0xad249a218ed096ac - я попутал что-то. А у нас тут есть реальноые пользовтели этого кошеля, поделитесь мнением, у меня кроме 3000 поинтов, что они всем начисляют так ни на одном ниего не появилось из НФТ)
У меня тоже висит но кнопка отправить на кошелек больше нет.
 
Вот я рофлил с фразы "Не финансовая рекомендация", а неужели без нее мозг отключается?
Я думал ее перестали писать, потому что это и так очевидно.
Кто-то советовал гладов купить, потому что после обновы все ринутся брать за 7.5к какие-то плюшки.
Я купил в надежде на небольшой памп курса, а в итоге немного ректанулся.
Это же мой косяк, а не того, кто посоветовал.
Если что, Еще Deferl поднимал эту тему на пчёлах. Не коче виноват, что кто-то купил, а мы сами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuva
1644487842743.png
Блять что здесь вообще вводить чтоб правильно было? я ебал этот глем.
 
...первым 80ти с наибольшим рейтингом)
я скипнул как прочитал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 418646Блять что здесь вообще вводить чтоб правильно было? я ебал этот глем.

Богдан богданчик
Почта
 
  • Haha
Реакции: Alex889 и cummuc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.