Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят всем привет, хочу провести обмен eth на wax, нужно 170 wax, если есть желающие напишите в личку, всех обнял приподнял🤗
 


Я к себе уважение начинаю терять с размером своих ферм. Тут такие вопросы - сколько акков и тд. А акки дорогие сцука
 
а что роль вообще дает. я в дисе ноль
1644480870404.png


Пока не ясно, но может что будет в будущем))
 
Вопрос к знатокам свитера
Посмотреть вложение 418459
Зачем мои ретвиты с розыгрышей ретвитят какие то левые типы?
И че первый чел хочет что бы я написал промортеру ?
Мне вот такой хуергой личку ебут, может и прикололся бы попиздел, но сил нет болею🤣
Да пошла ты нах.. Дорис, ебет тебя моя работа🤣
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    47,6 KB · Просмотры: 59
Я к себе уважение начинаю терять с размером своих ферм. Тут такие вопросы - сколько акков и тд. А акки дорогие сцука
У меня мало акков я тут глянул у всех вагон.. ппц....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а как узнать сколько мест осталоьс?

за что бан?

ага))) сам в ахуе)

а что роль вообще дает. я в дисе ноль


Кстаи https://app.sonic.ooo/ никто не заходил?

Через 50 минут хаты разыгрывают на бинасне)
еще 200 мест
За спам
Вл 2
 
  • Like
Реакции: hakunj
Там пидоры в админах....
да, я уже понял, но картон не пахнет. особенно если его можно будет когда-нибудь.

Подарите мне одну машинку, зачем вам по 5-10 штук, а я вам хуек или еще чунить могу-) :derpneutral: 🐻
а смысл? ты будешь ездить? ты будешь проходить KYC для этого?

Я в машинках этих ноль. Мои чего-то стоят?
5-6$ должны. надеюсь отрастут немного кто будет собирать фулл сет до снимка.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: LarryPoistone и gadzho
Всем привет. Лечил советом вчера Tayga. А сегодня самого ломает до ужаса но температуры нету.
Tayga как ты сегодня?
 
Пасы думаешь вырастут ?
Они уже под триста были сегодня с одним дропом, а с такой пачкой то хд-)
да, я уже понял, но картон не пахнет. особенно если его можно будет когда-нибудь.


а смысл? ты будешь ездить? ты будешь проходить KYC для этого?


5-6$ должны. надеюсь отрастут немного кто будет собирать фулл сет до снимка.
Та, наврят ли, просто нравятся их машинки+хоть какую-то ликвидность имеют, а не просто картинка.
 
да, я уже понял, но картон не пахнет. особенно если его можно будет когда-нибудь.
Да я один из первых залетел дал буст они через хуй кинули..
Не стали ранних давать за буст тоже хуй че дали. Уебки короче... Им пишешь они молчат тупо .... СНГ блядь реально говнина в 90% случаев.....
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и megabars1k
пингвины идут ва-банк, выкатили продажу земель, типа игра вот-вот готова будет)) покупать земли не хочу, думаю или скам подходит к концу или действительно какую то игру склепают (тогда буду рада и продам своих пингвинов и забуду про них)
 
пингвины идут ва-банк, выкатили продажу земель, типа игра вот-вот готова будет)) покупать земли не хочу, думаю или скам подходит к концу или действительно какую то игру склепают (тогда буду рада и продам своих пингвинов и забуду про них)
кек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.