Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты на форуме желаешь видеть как кто-то срется из-за 10-20$ которые никто не давал рекомендаций тратить на данную коллекцию? То я у тебя жопы вылизываю то нахуй шлешь людей из-за мелочи, определись уже зачем ты тут находишься.
Когда, я говорю тема закрыта, мне пишут про какие-то кровавые батареи и геморои, я вынужден с делать короткую отписку.
Я, тебя послал? Ну и что ты опу рвешь не за свое? Вот, когда пошлю, тогда и поговорим, а молчать, я не собираюсь, когда меня подъебывают какими то гемороями ит.д, может ты сглотнул бы, но это твой выбор.
 


Когда, я говорю тема закрыта, мне пишут про какие-то кровавые батареи и геморои, я вынужден с делать короткую отписку.
Я, тебя послал? Ну и что ты опу рвешь не за свое? Вот, когда пошлю, тогда и поговорим, а молчать, я не собираюсь, когда меня подъебывают какими то гемороями ит.д, может ты сглотнул бы, но это твой выбор.
Да ты ведешь себя как говнарь и быдлан чуть тебя обидели, не стыдно так себя вести то? Взрослый мужик, а ведешь себя как ребенок, сглатывать в другом месте будешь.
 
а не , пардон, На сайте так и висит их НФТ https://www.fanfare.fm/user/0xad249a218ed096ac - я попутал что-то. А у нас тут есть реальноые пользовтели этого кошеля, поделитесь мнением, у меня кроме 3000 поинтов, что они всем начисляют так ни на одном ниего не появилось из НФТ)
1644488170786.png
У тебя есть кнопка отправить на кошелек?
 
Плохой глем там надо табун рефов нагонять
 
Вот я рофлил с фразы "Не финансовая рекомендация", а неужели без нее мозг отключается?
Я думал ее перестали писать, потому что это и так очевидно.
Кто-то советовал гладов купить, потому что после обновы все ринутся брать за 7.5к какие-то плюшки.
Я купил в надежде на небольшой памп курса, а в итоге немного ректанулся.
Это же мой косяк, а не того, кто посоветовал.
Це я был, ага. Не гладов, а токен только. Реально думал что пампанет, а оно вон как оказалось :(
Похоже реально на все, что скидывается сюда, надо рамку вводить "не фин. рек. - не фин. рек. - не фин. рек." или "DYOR - DYOR - DYOR"
 
Рор ректеры, вы еще копите монетки или сливаете при первой возможности?
0.28 ( награда за первое пве) * 0.038 (текущий курс на алькоре) = 1 вакс с 1 работяги за 1 пве. За день получается 6 вакса.
Сидим, ждем галки + анонсов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я уже тут, кого забанить?
подскажи по Рору. Монетки холдишь?
 
Ты чу раскукарекался то пидарас?
Я сказал, может ты бы сглотнул, раз топишь за это, ты текст, смысл и интонации понимаешь вообще?
Стыдить ты будешь детей своих, но не меня.
Лучшеб ты бухой был, испанский стыд блядь.
 
Рор ректеры, вы еще копите монетки или сливаете при первой возможности?
0.28 ( награда за первое пве) * 0.038 (текущий курс на алькоре) = 1 вакс с 1 работяги за 1 пве. За день получается 6 вакса.
Сидим, ждем галки + анонсов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подскажи по Рору. Монетки холдишь?
Я холжу, но только потому-что не вижу у себя их в кошельке :6:
Я вчера добавил токены в кошель и ничего нет.
На Алкоре тоже ничего не вижу
4.png
66.png
 
  • Wow
Реакции: gadzho и pampi
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
  • Like
Реакции: megabars1k
Я холжу, но только потому-что не вижу у себя их в кошельке :6:
Я вчера добавил токены в кошель и ничего нет.
На Алкоре тоже ничего не вижу
Посмотреть вложение 418662
Роднуль, их вывести нужно. Withdraw, 5 процентов комса
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.