Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пингвины идут ва-банк, выкатили продажу земель, типа игра вот-вот готова будет)) покупать земли не хочу, думаю или скам подходит к концу или действительно какую то игру склепают (тогда буду рада и продам своих пингвинов и забуду про них)
это же кошки, но я всё равно зачем то купил)
 


Последнее редактирование:
это же кошки, но я всё равно зачем то купил)
тю блин, да, кошки, я взяла из канала пингвинов, даже не знала что у них еще кошки есть, ну расходятся они относительно неплохо, правда на сайт не могу их зайти, может ты и не прогадал с покупкой
 
  • Haha
Реакции: Tayga
тю блин, да, кошки, я взяла из канала пингвинов, даже не знала что у них еще кошки есть, ну расходятся они относительно неплохо, правда на сайт не могу их зайти, может ты и не прогадал с покупкой
сайт за неуплату отключили.....(наверное)
 
тю блин, да, кошки, я взяла из канала пингвинов, даже не знала что у них еще кошки есть, ну расходятся они относительно неплохо, правда на сайт не могу их зайти, может ты и не прогадал с покупкой
расходятся они вообще никак :kappa:
 

Вложения

  • 1644483991375.png
    1644483991375.png
    2,7 KB · Просмотры: 64
тю блин, да, кошки, я взяла из канала пингвинов, даже не знала что у них еще кошки есть, ну расходятся они относительно неплохо, правда на сайт не могу их зайти, может ты и не прогадал с покупкой
2022-02-10_10-08-25.png

у меня эти кошки - самые первые нфт на акке)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: AIDARPROO и Tayga
тю блин, да, кошки, я взяла из канала пингвинов, даже не знала что у них еще кошки есть, ну расходятся они относительно неплохо, правда на сайт не могу их зайти, может ты и не прогадал с покупкой
Вот, ты вроди не новичок, а хуергу какую-то выкладываешь не посмотрев даже, тут пацаны на реакциях сидят-хуякс и хуерга в рюкзаке навсегда+минус ваксы, это никуя не смешно так то :derpneutral:
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Вот, ты вроди не новичок, а хуергу какую-то выкладываешь не посмотрев даже, тут пацаны на реакциях сидят-хуякс и хуерга в рюкзаке навсегда+минус ваксы, это никуя не смешно так то :derpneutral:
Да ты чего, это точно гем))))
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Мочу в Матик все свапнули уже?
1644485135218.png
 
Вот, ты вроди не новичок, а хуергу какую-то выкладываешь не посмотрев даже, тут пацаны на реакциях сидят-хуякс и хуерга в рюкзаке навсегда+минус ваксы, это никуя не смешно так то :derpneutral:
то что это кошки, а не пингвины -да, недосмотрела ,каюсь, но шо пингвины шо кошки одня фигня-один человек делает и еще-человеческий фактор и dyor никто не отменял, перепроверяй все , во что вложиться собираешься, а не тыкай бездумно с мыслями "оооо, это ж на мипеде выложили, геемм!!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.