Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вы хоть раз видели чтобы барсик выходил в минусе где-то ? Легенда своего дела. Там где нет глима он создаст, там где нет победителей он победит, там где нельзя продать он продаст. Не надо тут.
 
Потом спасибо скажешь, когда дороже продашь)

А если щас какая нибудь неведома хуйня произойдет и пасс превратится в тыкву :7: и Мегабрасик вместо 220 долляров лососнет тунца:7: Вот думаю спасибо то скажет... У меня всего 2 пасса осталось, вот тоже думаю чего сделать, ботсов перехолдил, хуйню одну от swag тоже не продал когда нормальные цены были, можа оно конечно и выстрелит - ну а может хуй на руль))
 
Вы хоть раз видели чтобы барсик выходил в минусе где-то ? Легенда своего дела. Там где нет глима он создаст, там где нет победителей он победит, там где нельзя продать он продаст. Не надо тут.
Иногда мне кажется что барсик заставляет других у себя покупать... :derp:
 
1644442650701.png

тем временем рамкам чуток поплохело
 
  • Like
Реакции: NegativeStar и deferl
Unlinked
Завтра очередной дроп и как сегодня уже писали выше для взятия (ну-ну) паблик дропа надо привязать кошель в ДС
Aruru_sheerstone.jpg
 
Я думаю надо смотреть на то что модер делает. Вдруг он опять гениальный ход сделает
Посмотреть вложение 418345
Импассибл
я думаю что цена так и будет идти вниз, им бы рекламу подать + оранжевую галку, и тогда отскочим
а так, мне все еще кажется, что до большинства народа доходит потихоньку, что слишком уж много надо вложить в игру, и при этом нет никаких скринов игры, геймплея, ваще нихуя нет на самом деле
 
Ларри, выше форумчанин скидывал и без хайда :6:
хотя в целом я с тобой согласен. народа не много, можно и попробовать влететь)
Тада удалю нахуй. Думал нашел чем поделиться а вы как обычно впереди меня.
 
  • Like
Реакции: megabars1k
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: AIDARPROO и deferl
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Бля, хуйня какая-то с кошельком. Кошелек создавался с телефона в Trust wallet, мнемоник записал в блокнот. Позже этот мнемоник ввёл в метамаске на компе и спокойно работал. Сегодня решил сравнить фразы этого кошелька с метамаска с компа и с блокнота - они отличаются🤨 такое может быть? Зашёл по фразе с блокнота-пустой кош, транзакций нет.
мог легчайше проебать свой основной кош
 
  • Wow
Реакции: Nevskiy093
Бля, хуйня какая-то с кошельком. Кошелек создавался с телефона в Trust wallet, мнемоник записал в блокнот. Позже этот мнемоник ввёл в метамаске на компе и спокойно работал. Сегодня решил сравнить фразы этого кошелька с метамаска с компа и с блокнота - они отличаются🤨 такое может быть? Зашёл по фразе с блокнота-пустой кош, транзакций нет.
мог легчайше проебать свой основной кош
Хуета какая-то, новые акки не делал ?
 
Бля, хуйня какая-то с кошельком. Кошелек создавался с телефона в Trust wallet, мнемоник записал в блокнот. Позже этот мнемоник ввёл в метамаске на компе и спокойно работал. Сегодня решил сравнить фразы этого кошелька с метамаска с компа и с блокнота - они отличаются🤨 такое может быть? Зашёл по фразе с блокнота-пустой кош, транзакций нет.
мог легчайше проебать свой основной кош
там в трасте сеть же выбирать надо, может в этом проеб?
хотя, блеа, чтобы ты не делал - это разные кошели)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.