Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прямая речь: "Токен колонайз марса разместили на коин маркет капе пока в разделе бета. Но возможен памп курса на алкоре следите за ценой может кто хотел разгрузиться"
Мужики, кто более опытный с торгами на биржах, я конечно не особо рискую, купил на 20 ваксов всего, но что скажете по обьемам, реально он сможет вырости или это мулька все? НА КМК находиться этот токен, но профиль не особо наполнен и вообще толком ничего не ясно)) Как действуем?
 


никто не покупал?
очень хороший рост сейчас показывает, можно прификсировать даже чуток, если хочется
Что купить то? сайт открыт, вроде заебись но я проебал что купить надо
 
Значит 12.. Оке, буду ждать.
Вышел в плюс 5$ продав 4 кассеты.
6 кассет оставил в холд.

Там же есть золотая коробочка, за которую должны дать котлету соланы, вдруг продал именно её? :derp:

1644434929293.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Черное колдовство отпустило наконец-то, мипед в норме:foreveralonehappy:
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они уже залищены по идее, 12 числа отобразятся сами нфтишки
Я тут рекламу и ажиотаж на твои труды делаю, между прочим :troll: интерес подогреваетсо!
 
  • Love
Реакции: deferl
Последнее редактирование:
Бля норм. С копеек пару косарей почти. Спасибо!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
перенесли на завтра метапассы?
да завтра будет раздача
 
  • Like
Реакции: egor3737 и megabars1k
CF204BF2-A90F-45AD-B91D-C82F0E8B1CD5.jpeg

3-х панков сразу забрали
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Сейчас в дисе у Еспорта идет голосовой чат обсуждения OneDAO, вроде как доступ только для Карбоноводов есть, можете послушать, пока пассы карбоновые еще выше пампятся)
 
@megabars1k, там твой Карбон первым стоит сейчас, не финансово, но рекомендую снять с продажи, пока не откупили
 
  • Like
Реакции: megabars1k
@megabars1k, там твой Карбон первым стоит сейчас, не финансово, но рекомендую снять с продажи, пока не откупили
Это он дампит. В не очереди залез))

К тому времени РоР паков осталось HEROES 818 & EQUIPMENT 906. Держим дальше до галки? Флор не особо поднимается
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
@megabars1k, там твой Карбон первым стоит сейчас, не финансово, но рекомендую снять с продажи, пока не откупили
спасибо. хотя на самом деле я хочу его продать и сумма в 220$ для меня весьма адекватно за фри картон)
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.