Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там в трасте сеть же выбирать надо, может в этом проеб?
хотя, блеа, чтобы ты не делал - это разные кошели)
Адреса же одинаковые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хуета какая-то, новые акки не делал ?
Делал. И в trust wallet у этого кошелька мнемоник изменился, не тот который в блокноте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там в трасте сеть же выбирать надо, может в этом проеб?
хотя, блеа, чтобы ты не делал - это разные кошели)
Да и дело в том, что если бы я удалил метамаск на компе с уверенностью, что у меня мнемоник в блокноте, то я соснул бы тунца
 
  • Wow
Реакции: Nevskiy093


Адреса же одинаковые
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Делал. И в trust wallet у этого кошелька мнемоник изменился, не тот который в блокноте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да и дело в том, что если бы я удалил метамаск на компе с уверенностью, что у меня мнемоник в блокноте, то я соснул бы тунца
В трасте новый акк = новый мнемоник.
 
Красиво
 
  • Like
Реакции: vwww
Помните когда-то участвовали в аирдропе https://www.openfren.com/
Сейчас можно заклеймить, нужно чутка соли что-бы забрать, лично я за 22 своих самых близких друзей забрал 120 коинов, сейчас по курсу целых 0.8$ стоят, пойду завтра лабму возьму на них :fuckthatbitch:.

Проверил одного из друзей - 100 коинов без рефов дали. Если кто мультиачить эту парашу будет - нужно будет менять айпишники на каждый акк, они палят по нему и банят акк на клейм
 
  • Haha
Реакции: NegativeStar и Nevskiy093
  • Haha
Реакции: Lightfear
  • Like
Реакции: Tayga и RedFoxik322
Есть ещё 2 таких кошелька, созданных на телефоне и импортированных на комп. На них всё норм с фразами
Имхо звучит подозрительно. Надеюсь что это просто ты путешественник между мирами и вселенными, и просто заснул в одной проснулся в другой. Барсику из вселенной где он холдит пасс карбона привет.
 
Blockchain Brawlers меняют условия вайтлиста на сейл оставшихся 150 паков. Затрахали их спамом, похоже.

Безымянный.png
 
судя по оф чату лунараша, разрабы втихую проапали боса, увеличили ему хп, крит шанс и доджи, обидно :derpcry:
@econoob
 
Последнее редактирование:
судя по оф чату лунараша, разрабы втихую проапали боса, увеличили ему хп, крит шанс и доджи, обидно что начинается какая-то хуйня :derpcry:
@econoob
ну так они давно понерфили, вроде бы, чуть ли не на старте, ибо народ повалил - нормальная практика для подобных лудилок, у меня может пару монет откусили от суточного профита, но я сегодня окупил все акки свои и даже с таким нерфом выходит 200$ каждые 3 дня, кушать можно, я считаю
бомбкрипто вчера запулили обнову и понерфили старые акки до уровня "просто пиздец", я успел закрыть свои акки там до этого нерфа и рад до усрачки, с луной будет тоже самое с приходом большего кол-ва игроков, ибо курс надо как-то держать же
до нерфа я проходил 3.5 босса, сейчас стабильно 3 (+- одинаковые акки)
 
  • Like
Реакции: deferl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.