Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он меня забанил когда я попросил паблик дроп. Ору.
 
  • Like
Реакции: MegaXa и A1EI<$Ey


  • Like
Реакции: LarryPoistone
Так сразу говорили же что проект топ.. я думаю 200 не предел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1 купили за 10 ваксов
Проект топ, я сам говорил. Но имхо за день с 100 до 200 это охуеть как сильно учитывая что его мало кто шилит
 
Так сразу говорили же что проект топ.. я думаю 200 не предел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1 купили за 10 ваксов
1 вакс на комсе поднял креатор
 
Выпал очень редкий темплейт... Пацаны, поставил за 10 воска. Есть фанаты синего?
Подарок миппеду. :derphappycry:
 
Товарищи программисты, как починить мипед? Слетела разметка и не хочет чиниться. Пробовал чистить кэш и куки - не помогает, но когда из аккаунта выхожу, то всё ок.
 
Выпал очень редкий темплейт... Пацаны, поставил за 10 воска. Есть фанаты синего?
Подарок миппеду. :derphappycry:
Честно говорят выглядит как говно. Претензия к челу который это создал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи программисты, как починить мипед? Слетела разметка и не хочет чиниться. Пробовал чистить кэш и куки - не помогает, но когда из аккаунта выхожу, то всё ок.
обычно на след день проходит.... Юзаю другой браузер или телефон в этом случаи
 
  • Like
Реакции: russel0 и LarryPoistone
Товарищи программисты, как починить мипед? Слетела разметка и не хочет чиниться. Пробовал чистить кэш и куки - не помогает, но когда из аккаунта выхожу, то всё ок.
у меня такое бывает - но лечиться само по себе, хз страницу просто перезагружу и все ок ,иногда не с первого раза)
 
Честно говорят выглядит как говно. Претензия к челу который это создал
Создатель гений. Такой хайп подняли ради 500 картинок в паинте 2минутных
Х У Д О Ж Н И К
 
Я блять думал ну макс 170 будет перед инфой какой-нибудь. Тут кто-то за 80 брал. Красава
Эт я был, ага. Был бы красавой, если бы получилось нахаляву заминтить. Но я жопой чуял что это пушка тема, поэтому пришлось башлять 80 баксов
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
  • Like
Реакции: russel0 и Tulskiy71
Эт я был, ага. Был бы красавой, если бы получилось нахаляву заминтить. Но я жопой чуял что это пушка тема, поэтому пришлось башлять 80 баксов
Имхо рано радоваться. Я думаю он еще упасть может. Но свои пару штук я подержу. О да.
 
Уже страниц 10 читаю в таком режиме, не могу ни лайк поставить, ни ответить. Пздц, оно мне пятым шрифтом все показывает и кнопки убежали.:ragetext:
 
  • Like
Реакции: Makoa и megabars1k
вы ради нихуя так его дрочите прикольно......
+Если кто хочет коробку - купите у меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.