Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ам

Не могу сказать будет ли сеил плюсовой для флипа. Не знаю стоимость и количество паков. Но судя по последним тенденциям у ребят все не плохо идет 🔳 Animal, Machines and Crop

fields drop in AWC (February
16th)
Вывод в том что авс надо брать (не фин рекомендация) к сейлу еще должен вырасти ну или поучаствуете в сейле.
1644429024780.png
Уже ракетой летит.
 


ам

Не могу сказать будет ли сеил плюсовой для флипа. Не знаю стоимость и количество паков. Но судя по последним тенденциям у ребят все не плохо идет 🔳 Animal, Machines and Crop

fields drop in AWC (February
16th)
Вывод в том что авс надо брать (не фин рекомендация) к сейлу еще должен вырасти ну или поучаствуете в сейле.
Посмотреть вложение 418237Уже ракетой летит.
Если за монеты сделают или холдит надо будет, то может подлететь ещё. Главное, успеть скинуть потом))
 
Я совсем забыл, ебать колотить, что выставил за 300
-- а они суки полетели... :7:

1644429118123.png
 
Имхо рано радоваться. Я думаю он еще упасть может. Но свои пару штук я подержу. О да.
Да я пока не радуюсь, они еще толком не давали рекламы и фактического развития проекта нет. До 500 баксов вполне дойти может, имхо
 
Блять, любое дерьмо на ваксе ща вверх летит?
 
Уже страниц 10 читаю в таком режиме, не могу ни лайк поставить, ни ответить. Пздц, оно мне пятым шрифтом все показывает и кнопки убежали.:ragetext:
А контрол+ф5 помогает?
 
  • Like
Реакции: egor3737
Кораблики забанили меня -_-
 
  • Wow
Реакции: megabars1k
Если за монеты сделают или холдит надо будет, то может подлететь ещё. Главное, успеть скинуть потом))
за монеты и будет, если я правильно понял

1200 Standard Machine Packs — 8,000 AWC
600 Premium Machine Packs — 20,000 AWC
 
  • Like
Реакции: pampi и Pit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.