Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у всех так. даже с мобилы
 


Там на паблик дроп решились. "The WCP Free Packs will go up for public sale in 10 minutes. Thanks for your patience as we try our best to make sure humans get the art and not bots. We hope you had fun!"

Киньте приглашение на дискорд карбона пожалуйста
 
Там на паблик дроп решились. "The WCP Free Packs will go up for public sale in 10 minutes. Thanks for your patience as we try our best to make sure humans get the art and not bots. We hope you had fun!"

Киньте приглашение на дискорд карбона пожалуйста
 
  • Like
Реакции: kuva
Извините, но у меня тоже купили эту розовую коробочку за 10 ваксов
 
  • Wow
Реакции: russel0
Они галку получили, я свой за 20 бачей слил сначала

Аа, а я не следил особо за ними, за роль дали раннего йети, щас гляну вроде новостей в дисе не было.. это бля колье шарлотты дает вайтлист на следующий дроп.. не думал, что за 100 бачинских купят..)
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
За бота -_- пидор блдляьб какой бегает жалуется что в игре с животными боты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще выкинули из канала)) видимо ебалаи по русским матам шарят в транслитерации.
дайте ссылку на это говно розовое
 
  • Haha
Реакции: egor3737
AWC летит на луну, сеил будет жаркий
 
ну выбрал не ту площадку чел бывает. да и судя по всему он немного не такой как все (мир искусства вся хуйня)
Ну понятно, что человек творческий, всех через вакс-детектив прогнать это скреативить надо
 
n2lzs.wam киньте коробку кому не жалко . В дисезабанили . на нефти блокс дроп ваще пропал =)))
 
n2lzs.wam киньте коробку кому не жалко . В дисезабанили . на нефти блокс дроп ваще пропал =)))
чеоез 10 мин беспалтно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну понятно, что человек творческий, всех через вакс-детектив прогнать это скреативить надо
ну или просто долбаеб тут не отличить
 
n2lzs.wam киньте коробку кому не жалко . В дисезабанили . на нефти блокс дроп ваще пропал =)))
Держи, братан
1644429772125.png
 
Что по конопле слышно?
 
Не, ctrl+F5 не помогает, уже и впн подрубал, не воркает, браузер - хром
 
куда он дроп убрал.... Я жду :likeaboss:
 
1644429800544.png

Гыг там травка линк забыла закинуть )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.