Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
  • Like
Реакции: Vitalson
Взял вопер за 69, няшка на кассе сказала что это скидка 69, потом подошла главная и сказала что все ок, пробивай.
2 купона за 1 заказ не получается, попросил 2 чека и опять с помощью главной сделали.
Картошку за рубль 2 раза взял.
Через приложуху или терминал можно этот вк купон заюзать или только на кассе?
 
Через приложуху или терминал можно этот вк купон заюзать или только на кассе?
VK PAY купон в терминале не проверял. Можете сами проверить. На кассе нет проблем, уже 4 взял.
 
Ещё один новый промокод, который работает со вчерашнего дня до конца июля, то есть до 31 числа (включительно).
Код на Биг Кинг за 99 рублей — 11304!
По сути, в некоторых ресторанах он стоит 99 рублей и без купона, а где-то и 129 ₽. Так что акция достаточно сомнительная.
 

Вложения

  • IMG_5997.JPG
    IMG_5997.JPG
    391,5 KB · Просмотры: 326
Последнее редактирование:
Фигня акция на Биг Кинг, когда можно за 70 взять Воппер через VK Pay, жаль только только два в неделю, но ведь можно оплатить с другого аккаунта вк, правда придётся больше одной карты привязывать ...
 
Фигня акция на Биг Кинг, когда можно за 70 взять Воппер через VK Pay, жаль только только два в неделю, но ведь можно оплатить с другого аккаунта вк, правда придётся больше одной карты привязывать ...
а как вы пополняли vk pay?
у меня с виртуалки яндекса написано 69 руб +100руб комиссия
 

Вложения

  • Screenshot_2018-07-30-01-37-53-347_com.vkontakte.android.png
    Screenshot_2018-07-30-01-37-53-347_com.vkontakte.android.png
    34,7 KB · Просмотры: 285
  • Screenshot_2018-07-30-01-39-43-109_com.yandex.browser.png
    Screenshot_2018-07-30-01-39-43-109_com.yandex.browser.png
    114,9 KB · Просмотры: 279
ты проверял? в тп сказали что это проблема банка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Обновил коды БК, проверьте пожалуйста данные коды и отпишите если не работают. Скоро будут новые коды КФС, если вы знаете коды которые не указаны в данной теме пожалуйста напишите мне в лс, будем помогать людям вместе )))
 
Обновил коды БК, проверьте пожалуйста данные коды и отпишите если не работают. Скоро будут новые коды КФС, если вы знаете коды которые не указаны в данной теме пожалуйста напишите мне в лс, будем помогать людям вместе )))
Перепроверь купон на малый кофе. Там 6 цифр вместо 5
 
  • Like
Реакции: MrPhilosopher
а как вы пополняли vk pay?
у меня с виртуалки яндекса написано 69 руб +100руб комиссия
Да там пишет что +100, но не снимет их, но! ВНИМАНИЕ только до 10к в мес! т.е. эта операция у тебя будет проходить не как покупка, а как снятие налика! по крайней у меня так, я правда с пластика делал, но думаю с виртуалки те же условия
 
Да там пишет что +100, но не снимет их, но! ВНИМАНИЕ только до 10к в мес! т.е. эта операция у тебя будет проходить не как покупка, а как снятие налика! по крайней у меня так, я правда с пластика делал, но думаю с виртуалки те же условия
Кто-нибудь знает, эти купоны по акции vk pay можно только на кассе применить или же можно через приложение БК либо терминал? (Не нужно отвечать, что-то типа пробилось через кассу, другие способы - не пробовал или погугли/почитай правила. Это я и без вас как бы знаю)
 
Есть что по новым купонам в кфс? Уже 1 августа.
 
Кто-нибудь знает, эти купоны по акции vk pay можно только на кассе применить или же можно через приложение БК либо терминал? (Не нужно отвечать, что-то типа пробилось через кассу, другие способы - не пробовал или погугли/почитай правила. Это я и без вас как бы знаю)
и в приложении и в терминале не работает, только на кассе, отдельными чеками
 
  • Like
Реакции: hg66
Есть что по новым купонам в кфс? Уже 1 августа.
Да, уже обновляю!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновил ветку с купонами КФС! Приятного аппетита =)
 
  • Like
Реакции: Remax