Халява от Ржд - Общая тема

Имхо спасибы выгодней слить 1к1 в смм,а билеты взять с кашей тинька допустим.
Как может быть выгоднее, не совсем понял, или это прикол.. Человек потратит 100р и получит билет за копейки в самое дорогое время года
 
Как может быть выгоднее, не совсем понял, или это прикол.. Человек потратит 100р и получит билет за копейки в самое дорогое время года
Берем промик 2000/3000 и заливаем сверху 7000 спасибок -товар за 10к у нас в кармане.
Но тут вопрос конечно сколько стоит ваш билет в рублях.
 
  • Sad
Реакции: shev
Подскажите может есть на форуме общая тема по покупке и продаже бонусов от сбер спасибо. У меня несколько аккаунтов в семье где нужно добить по 100-200 баллов чтоб получилось 7000 для покупки билетов в купе. Не хочется дублировать если уже есть. Или все таки нужно отдельно свою сделать с покупкой? И вообще по чем сейчас можно купить 100 спасибов за 70-80р? Для примера
на ДР должны 500 дать бесплатно
 
  • Wow
Реакции: Aquifex
Берем промик 2000/3000 и заливаем сверху 7000 спасибок -товар за 10к у нас в кармане.
Но тут вопрос конечно сколько стоит ваш билет в рублях.
У него не 7000 Спасибо, а почти 7000 баллов ржд, на которые можно купить билет на поезд. Не хватает 100-200 баллов, их можно перевести из Спасибо в ржд
 
  • Like
Реакции: Sneg и shev
Берем промик 2000/3000 и заливаем сверху 7000 спасибок -товар за 10к у нас в кармане.
Но тут вопрос конечно сколько стоит ваш билет в рублях.
Купи мне билет до МАГАДАНА!
 
У него не 7000 Спасибо, а почти 7000 баллов ржд, на которые можно купить билет на поезд. Не хватает 100-200 баллов, их можно перевести из Спасибо в ржд
Я сразу и не догнал,что речь о 7к ржд бонусов :troll:
 
Имхо спасибы выгодней слить 1к1 в смм,а билеты взять с кашей тинька допустим.
Да я плохо пояснил у меня почти 7000 баллов ржд. А спасибов у меня нет совсем так как альфа моя 7% на ходовых 4 категорий рублями каши даёт. На все 1% так что никакие спасибо рядом не лежали . Но есть же десятки миллионов людей у кого это жлоб банк есть. Поэтому и хотел досыпать себе спасибов для покупки баллами ржд билетов. А сколько у вас две. Каши тиньк если покупать билеты на сайте РЖД. У меня в этом месяце как раз 7%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на ДР должны 500 дать бесплатно
До др ещё далеко к сожалению. А вот билет сейчас на мое направление например св стоит 24 тр а купе уже 12 тр за баллы 12 и 7 к соответственно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У него не 7000 Спасибо, а почти 7000 баллов ржд, на которые можно купить билет на поезд. Не хватает 100-200 баллов, их можно перевести из Спасибо в ржд
Да вы правы мой косяк не правильно объяснил.
 
ну купи билет тогда за 600р например, но не едь на нем. через 10 дней должны дать бонусы из расчета 0.3 бонуса за 1 руб прмерно. при покупке надо номер бонусной карты вводить будет. на короткие дешевые направления так прокатывало.
 
ну купи билет тогда за 600р например, но не едь на нем. через 10 дней должны дать бонусы из расчета 0.3 бонуса за 1 руб прмерно. при покупке надо номер бонусной карты вводить будет. на короткие дешевые направления так прокатывало.
Можно и так только после поездки ждать 10 дней начисления. А спасибов идут 2-3. Да и без поездки цена балла в таком случае 3.34 р за 1 балл. Ладно поищу продавцов тут по темам.
 
а есть сейчас какие-то промокоды для ржд?
 
ну купи билет тогда за 600р например, но не едь на нем. через 10 дней должны дать бонусы из расчета 0.3 бонуса за 1 руб прмерно. при покупке надо номер бонусной карты вводить будет. на короткие дешевые направления так прокатывало.
Откуда информация что баллы начисляются через 10 дней после поездки?
По информации с сайта ржд-бонус:
"Как начисляются баллы за поездку?
Автоматически, если вы указали номер карты при покупке ж/д билета. Баллы появятся на счете в течение 30 дней с даты начала поездки (даты отправления, указанной в проездном документе). Если Вы забыли указать номер карты, Вы можете восстановить неучтенные баллы. Внесите информацию о поездке в личном кабинете – не ранее 30 дней и не позднее, 120 дней с даты начала поездки (даты отправления, указанной в проездном документе)."
 
Граждане, кто опытный, подскажите, есть ли билеты Москва-Краснодар в классе люкс на июль-август?

В приложении РЖД вообще пропали, хотя может смотрю неправильно.

И сколько они будут стоить в баллах?

Там одним билетом выкупаешь все купе, интересно попробовать взять именно за баллы
 
И сколько они будут стоить в баллах?
Можно посмотреть на другие даты для определения стоимости, например, в сентябре. Стоимость в баллах фиксированная, зависит от класса вагона и расстояния
 
  • Like
Реакции: Indexios
а есть сейчас какие-то промокоды для ржд?
Уже пол года тишина совсем. Видимо жадные в конец стали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Откуда информация что баллы начисляются через 10 дней после поездки?
По информации с сайта ржд-бонус:
"Как начисляются баллы за поездку?
Автоматически, если вы указали номер карты при покупке ж/д билета. Баллы появятся на счете в течение 30 дней с даты начала поездки (даты отправления, указанной в проездном документе). Если Вы забыли указать номер карты, Вы можете восстановить неучтенные баллы. Внесите информацию о поездке в личном кабинете – не ранее 30 дней и не позднее, 120 дней с даты начала поездки (даты отправления, указанной в проездном документе)."
Это из практики. После дня поездки через 10 дней капает. Если не пришло то через 30 надо подавать через ретро поездку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Граждане, кто опытный, подскажите, есть ли билеты Москва-Краснодар в классе люкс на июль-август?

В приложении РЖД вообще пропали, хотя может смотрю неправильно.

И сколько они будут стоить в баллах?

Там одним билетом выкупаешь все купе, интересно попробовать взять именно за баллы
Люксы есть по всем направлениям в баллах главное чтоб были свободные места. Гляньте на сайте потому как сейчас всё жёстко тупит из за ддос атак. Стоить в баллах будет 70 тысяч на расстояние Москва Краснодар. причем на одном аккаунте должно быть. Рублями доплатите ещё 3-5 тр за одну персону в зависимости от бессовестности поезда. Максимальное количество человек в люксе 4 . Причем два взрослых плюс один ребенок до 5 лет и один ребёнок до 10 лет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle и Indexios
Да я плохо пояснил у меня почти 7000 баллов ржд. А спасибов у меня нет совсем так как альфа моя 7% на ходовых 4 категорий рублями каши даёт. На все 1% так что никакие спасибо рядом не лежали . Но есть же десятки миллионов людей у кого это жлоб банк есть. Поэтому и хотел досыпать себе спасибов для покупки баллами ржд билетов. А сколько у вас две. Каши тиньк если покупать билеты на сайте РЖД. У меня в этом месяце как раз 7%
---------Двойное сообщение соединено: ---------


До др ещё далеко к сожалению. А вот билет сейчас на мое направление например св стоит 24 тр а купе уже 12 тр за баллы 12 и 7 к соответственно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да вы правы мой косяк не правильно объяснил.
Альфа карта хорошая, но сбер при правильном использовании даёт 20-30% процентов в категории транспорт, 10% АЗС и в нескольких других. А что творит с кашей в зелёные дни. В прошлом году давали до 60% спасибами за см и смм.
 
  • Like
Реакции: Irena1708 и Vika80
Альфа карта хорошая, но сбер при правильном использовании даёт 20-30% процентов в категории транспорт, 10% АЗС и в нескольких других. А что творит с кашей в зелёные дни. В прошлом году давали до 60% спасибами за см и смм.
Ну 20-30 это на пару МСС и без поездов и больших трат а на всякий проезд в автобусах и подобное. На котором я итак не ежжу. На АЗС 10 % неплохо но в альфе тоже в прошлом месяце у меня было на продукты 7+5=12 а это с учётом месячных трат в 50 тыщ не меньше солидный кэшбек. Сорри за офтоп. Ну см и смс с их ценами только для перепродажи. Продукты есть много дешевле.
Ну а по теме только на РЖД у меня сейчас всего 7%