Халява от Ржд - Общая тема

Когда сейчас баллы сгорают? Через 2 года после последней поездки, на которую баллы начисляли?
Да, 2 года. Лучше заранее "откатывать", за месяц минимум, а то было несколько раз, автоматом баллы не пришли, а суппорт у них сейчас долго отвечает и как правло "ногами по клавиатуре", пока разбирались , баллы обнулили. Больше 20 тысяч прикрысили, доказывать бесполезно стало(порядка 17 обращений с доказухой), по срокам видят, что поездка за 3 недели была, но ссут в уши: "поездки должны быть заранее".
 
Да, 2 года. Лучше заранее "откатывать", за месяц минимум, а то было несколько раз, автоматом баллы не пришли, а суппорт у них сейчас долго отвечает и как правло "ногами по клавиатуре", пока разбирались , баллы обнулили. Больше 20 тысяч прикрысили, доказывать бесполезно стало(порядка 17 обращений с доказухой), по срокам видят, что поездка за 3 недели была, но ссут в уши: "поездки должны быть заранее".
Это точно . За месяц и несколько дней точно нужно скатать пусть даже минимальную поездку для продления. Сейчас такая около 200 р. И через месяц если не пришла автоматом ретрозачислить. Иначе гарантированно не вернут. Учитываются только поездки а не другие баллы за опросы и розыгрыши.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Это точно . За месяц и несколько дней точно нужно скатать пусть даже минимальную поездку для продления. Сейчас такая около 200 р. И через месяц если не пришла автоматом ретрозачислить. Иначе гарантированно не вернут. Учитываются только поездки а не другие баллы за опросы и розыгрыши.
200 р это просто до следующей станции на дальнем поезде взять билет? Ехать то ведь обязательно надо, недостаточно просто купить билет?
 
200 р это просто до следующей станции на дальнем поезде взять билет? Ехать то ведь обязательно надо, недостаточно просто купить билет?
Не обязательно.

Народ, кто в курсе подскажите пожалуйста, прошёл опрос после поездки. когда 100 баллов должны начислить?
 
200 р это просто до следующей станции на дальнем поезде взять билет? Ехать то ведь обязательно надо, недостаточно просто купить билет?
Например на ласточку сочинскую между двумя соседними станциями после или до Сочи. Ехать не обязательно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не обязательно.

Народ, кто в курсе подскажите пожалуйста, прошёл опрос после поездки. когда 100 баллов должны начислить?
В следующем месяце после опроса до 10 числа. Если не пришло то никак это не проконтролировать. Может с запазданием прийти пожже а может и не прийдут. Лотерея.
 
  • Like
Реакции: Mosha и 29012023
Много, мноого, ооочень мнооого баллов «РЖД Бонус» на будущие путешествия, отдых в отелях, брендированные сувениры, сертификаты и подписки на онлайн-кинотеатр, и, конечно же, гарантированные призы от «РЖД Бонус» всем участникам.

Для участия в розыгрыше нужно:
📍
Быть участником «РЖД Бонус»
📍
Подписаться на наш канал
📍
Нажать «Принять участие»
📍
Правильно ответить на вопросы

Ответы принимаются до 18:00, 23 мая 2023 года, а победителя определит генератор случайных чисел.

Для участия в розыгрыше вам понадобится номер участника «РЖД Бонус»

Принять участие
https://anketolog.ru/rozigrish_052023

Правила розыгрыша
https://rzd-bonus.ru/promo/uchastvuyte-v-vesennem-roz..

ответы 13 сочи сириус
Расскажите как из того ребуса получить Сочи ? смотрю ничего не пойму
 
Расскажите как из того ребуса получить Сочи ? смотрю ничего не пойму
ЛоМ (СоЧ) кИт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет конечно. Они это никак не проверят это замануха чтоб больше подписчиков. Ну можно на край пару дней быть подписанным а потом убрать.
Такое ощущение, что вся акция - замануха и никто ничего не выиграет. В правилах написано, что выгружать в рандом будут всех подписчиков телеграм, а как они собираются сопоставлять акк телеги с картой РЖД и правильными ответами?
 
ЛоМ (СоЧ) кИт
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Такое ощущение, что вся акция - замануха и никто ничего не выиграет. В правилах написано, что выгружать в рандом будут всех подписчиков телеграм, а как они собираются сопоставлять акк телеги с картой РЖД и правильными ответами?
Такие акции и розыгрыши у них постоянно. Сделают рандомную выборку из телеги напишут в личку запрос про номер РЖД бонуса и поглядят на ответы в базе. В общем все в ручную.
 
Такие акции и розыгрыши у них постоянно. Сделают рандомную выборку из телеги напишут в личку запрос про номер РЖД бонуса и поглядят на ответы в базе. В общем все в ручную.
Так по-твоему всё-таки надо быть подписанным на телегу
 
Так по-твоему всё-таки надо быть подписанным на телегу
Возможно они идут в обратном направлении. И я думаю что именно так. Сперва из тех кто заполнил анкету с вопросами они выберут победителей. И дальше запросят телегу уже через почту в контактах ржд бонуса. Поэтому всю свою банду аккаунтов я провел через опрос. А подписан только один я. Но ник обезличенный. Значит могу его на любой акк в РЖД бонусе подставить если спросят подписан или нет. А уж выиграть несколько человек у меня это из области фантастики.
 
Я, конечно, догадался, немного поскрипев мозгами. Но реально на картинке не лом, а гвоздодёр. Лом надо вручить тому белому воротничку который маркетингом у ржд занимается чтоб познакомился с ним поближе
 
  • Haha
Реакции: Krapivka и Хитозан
сейчас баллы начисляют?
 
Возможно они идут в обратном направлении. И я думаю что именно так. Сперва из тех кто заполнил анкету с вопросами они выберут победителей. И дальше запросят телегу уже через почту в контактах ржд бонуса. Поэтому всю свою банду аккаунтов я провел через опрос. А подписан только один я. Но ник обезличенный. Значит могу его на любой акк в РЖД бонусе подставить если спросят подписан или нет. А уж выиграть несколько человек у меня это из области фантастики.

Ну вот и я о том, что в правилах брешут, что будут выгружать все акки телеги в розыгрыш.

П.с. Из троих моих не выиграл никто
 
сейчас баллы начисляют?
За поездки сами и по опросу после поездки раз в месяц 100 баллов и за др раз в год 500
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вот и я о том, что в правилах брешут, что будут выгружать все акки телеги в розыгрыш.

П.с. Из троих моих не выиграл никто
Ну в общем хз как они конечно проверяют но думаю все в ручную. Из моих 19 тоже никто ничего. Хотя все акки живые и всеми пользуемся. Большая семья и куча родственников.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

🚂🎁🎁🎁
Дорогие друзья! Не успели победители прошлого розыгрыша в полной мере насладиться своими призами, как мы объявляем о начале нового розыгрыша!

На следующей неделе мы разыграем:
1 Место
. Билет в купейный вагон легендарного круизного поезда «Жемчужина Кавказа» от «РЖД Тур». Только ж/д проезд.
2 Место. Экскурсионная программа на маршруте «Жемчужина Кавказа»: трансферы, экскурсии, входные билеты, питание по программе. Ж/д проезд оплачивается отдельно.

Маршрут: Москва — Майкоп — Владикавказ — Грозный — Кизилюрт — Махачкала — Нальчик — Москва

🧳Дата отправления: 22.07.2023

🎁 Для участия в розыгрыше нужно: быть участником «РЖД Бонус», быть подписчиком нашего канала, нажать на кнопку «Принять участие» и правильно ответить на вопросы розыгрыша.

⏳Ответы принимаются до 18:00, 01 июня 2023 года. Объявление победителя: 02.06.2023

Принять участие
Правила розыгрыша
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Эрика
Подскажите самый дешевый билет на поезд дальнего следования. Акция для некоторых. Кому пришло письмо о том что надо купить любой билет на поезд дальнего следования и можно получить 2000 баллов рждбонус. Если ездил 2 раза в этом году.
 
Последнее редактирование:
Подскажите самый дешевый билет на поезд дальнего следования. Акция для некоторых. Кому пришло письмо о том что надо купить любой билет на поезд дальнего следования и можно получить 2000 баллов рждбонус. Если ездил 2 раза в этом году.
Смотрите Свирь Подпорожье там 803 ласта на 8.13 фпк за 320 есть там же досс ласта за 192 р но в условиях только ФПК поэтому не стоит рисковать.
 
Между городами Сибири есть какие то бонусы у РЖД?
 
Между городами Сибири есть какие то бонусы у РЖД?
Не совсем понятен вопрос. Бонусы начислят за любую поездку на поезде ФПК и даже за некоторые другие. В независимости от между городами Сибири или любыми другими.
 
  • Like
Реакции: Barlakoff и Ангар А
Подскажите может есть на форуме общая тема по покупке и продаже бонусов от сбер спасибо. У меня несколько аккаунтов в семье где нужно добить по 100-200 баллов чтоб получилось 7000 для покупки билетов в купе. Не хочется дублировать если уже есть. Или все таки нужно отдельно свою сделать с покупкой? И вообще по чем сейчас можно купить 100 спасибов за 70-80р? Для примера
 
Подскажите может есть на форуме общая тема по покупке и продаже бонусов от сбер спасибо. У меня несколько аккаунтов в семье где нужно добить по 100-200 баллов чтоб получилось 7000 для покупки билетов в купе. Не хочется дублировать если уже есть. Или все таки нужно отдельно свою сделать с покупкой? И вообще по чем сейчас можно купить 100 спасибов за 70-80р? Для примера
Имхо спасибы выгодней слить 1к1 в смм,а билеты взять с кашей тинька допустим.