Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня последний день отоваривания по купонам или завтра включительно?
 
Корм для кошек
 

Вложения

  • Screenshot_20220115-150036.jpg
    Screenshot_20220115-150036.jpg
    221,5 KB · Просмотры: 34
  • Like
Реакции: Коробочка
С другой стороны,тепло то летом ещё как вспоминаем,когда страдаем от него,а вот именно Отопление только в холодный период нас радует🤗
Лето бывает холодным, бывало и летом вспоминали об отоплении
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Корм для кошек
Купоны в лс надо, а так бесполезно
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna
Лето бывает холодным, бывало и летом вспоминали об отоплении
Вот именно. А вспоминают ТЕПЛО. о чем и речь. И не важен источник, отопление, либо печь, либо костёр просто
 
К чему рассуждения? Автор загадал, ответ назвал, победитель определен. Тема закрыта
К тому что некорректный ответ. И не более. Немцы написали ответ-отопление. Так вот, для одарённых, оно бывает разным. Даже воздушным. Суть то одна. ТЕПЛО.
 
К тому что некорректный ответ. И не более. Немцы написали ответ-отопление. Так вот, для одарённых, оно бывает разным. Даже воздушным. Суть то одна. ТЕПЛО.
Слушайте, есть оригинал загадки. Оригинальный ответ - шутливый. Я следовал ему и все. На большую часть загадок можно дать несколько ответов.
 
Тем более в немецком языке слову отопление куча значений
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слушайте, есть оригинал загадки. Оригинальный ответ - шутливый. Я следовал ему и все. На большую часть загадок можно дать несколько ответов.
К тому что ответ был верный дан раньше, и не более
 

Вложения

  • Screenshot_20220115-141513.jpg
    Screenshot_20220115-141513.jpg
    174,9 KB · Просмотры: 104
Поделитесь пожалуйста 3 купонами на кофе чёрная карта, может у кого то ещё лишние остались...
 
Тем более в немецком языке слову отопление куча значений
---------Двойное сообщение соединено: ---------

К тому что ответ был верный дан раньше, и не более
Ну вы заноза. Тогда так:"Летом про меня и не вспоминают..." Вы летом про тепло не вспоминаете? Вот вообще?
 
Ну вы заноза. Тогда так:"Летом про меня и не вспоминают..." Вы летом про тепло не вспоминаете? Вот вообще?
Не заноза. Но вы не правы, и не более
Да никто не в Претензия. Но покажите мне идиота, который железную трубу отопления вспоминает, или батарею, когда холодно. Все вспоминают ТЕПЛО. Обогрев по сути. А он может быть любым, и батарея и печь и костёр, и водка.
 
Последнее редактирование:
В данный момент в нашем магните
 

Вложения

  • 20220115_141946.jpg
    20220115_141946.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 103
  • Love
Реакции: SvetNeOna
....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@pepel получил свой приз
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.