Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Любимчики на форуме? Гном, "девушка с мерцающей аватаркой" 😁
Мне не нравятся хайды, но что ж поделать... Дорасту когда-то наверное...
А если автор розыгрыша не против, почему не включить активного участника, который хочет принять участие?
 
Наверное) посмотрим куда они денутся после 16 января)
Магическая дата))))
Форум хороший, когда нет перепалок, много полезной информации.
Я только сегодня узнала, как правильно стирать))))
 
Было ж задание : Приготовить...
а некоторые уже за столом хомячат, как оперативно :oops:
Я ещё только за ингредиентами собираюсь :love:
 
Последнее редактирование:
Я вообще не конца въехала о чем речь.
Прям чувствую себя динозавром
динозавр, который хочет риттер спорт за 20 рублей купить, на сотню пять штук, а не две - это я про себя.
только из всего предложения знакомы риттер и озон, а где "ключик" не поняла тоже.
 
динозавр, который хочет риттер спорт за 20 рублей купить, на сотню пять штук, а не две - это я про себя.
только из всего предложения знакомы риттер и озон, а где "ключик" не поняла тоже.
В соседней теме про такси.
Не ограничивайтесь этой темой. Столько всего интересного рядам !
Загляните в тему про сбер (если интересны умные девайсы)
Я подряд три подарка выиграла сейчас .
 
Было ж задание : Приготовить и красиво украсить какой нибудь салатик
а некоторые уже за столом хомячат
Я ещё только за ингредиентами собираюсь :love:
Так муж на обед приедет через 15 мин. Все должно быть готово. Зато за руль сегодня не садиться🤣.... уже
 
Было ж задание : Приготовить и красиво украсить какой нибудь салатик
а некоторые уже за столом хомячат, как оперативно :oops:
Я ещё только за ингредиентами собираюсь :love:
Можете не торопится) забыл про сроки) 14-15 подведем результаты))
 
динозавр, который хочет риттер спорт за 20 рублей купить, на сотню пять штук, а не две - это я про себя.
только из всего предложения знакомы риттер и озон, а где "ключик" не поняла тоже.
Тут, в лоторее. Но промо озона уже нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
забыл про сроки
Косяк, а я так спешила, так спешила🤣🤣.... чуть ноги не поломала🤣
 

Вложения

  • Screenshot_20220112-114719.jpg
    Screenshot_20220112-114719.jpg
    210,9 KB · Просмотры: 81
  • Like
Реакции: Hulio и Olepet
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 403798
У меня такая. Тут куда лить гель? В какой отсек?
в большой
я бы посмотрел какое бы ха-ха было, если б попали в году так 96 на теплое побережье Тихого океана в районе п. Заветы Ильича, а там опа, чем стирать руками или в машинке, канешь в машинке, а какие тут машинки, да из японии на 110, надо с трансформатором, блин нашел, купил 300 р что-ли, а там одни ероглифы, местные девчонки подсказали что и куда, такой отжималки там не было, было 2 отсека (1 стирает и полоскает, 2 отжимает), и порошок в 1 большой отсек. Эх было время веселое...
 
Последнее редактирование:
А такой салат пойдёт для розыгрыша майонеза? Ещё и котик на фотке (может, и ему, что перепадёт)
 

Вложения

  • 20190222_074330.jpg
    20190222_074330.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 54
  • Like
Реакции: eggs и Hulio
Пока ждём завтрашний день с новым каталогом давайте поболтаем) девочки наверное вопрос больше к вам)
Чем сухой порошок отличается от жидкого или капсул?
Зачем брать Ариэль за 2,6 литра по 200, если можно взять тайд 4кг 160-200р. Ведь сухого на больше хватит! Или нет? А с капсулами я вообще не понимаю. Отдавать 100р за 12 стирок. Это ведь дорого?
Объясните кто может мне не далёкому в порошковой теме)
Лично я сам не понимаю зачем покупать задорого(по цене 1г=1р средства или за 1шт капсулу более 20руб). Можно найти более выгодные предложения на али,ЯМ и тд, где в пересчете будет из разряда 4л за 200р или упаковка капсус ариэль 45шт за 390р(8р/шт). Но такие цены надо караулить.

Пишу поддиктоаку жоны о разнице гелей,капсул и порошка:
Минус порошкаплюс порошка
порошки зачастую оставляют мыльный камень в отсеке для порошка, который очень трудно убирается. Приходится развинчивать отсек и на пару суток замачивать в воде. Возможно связано с жесткостью воды,но такая беда случилась у нас после долгого использования гиппоплергенных детских порошков от Тайда

Оставляет белые разводы на темных и черных вещах,пуховиках

В жесткой воде грубые ткани типо джинс или махрового полотенец становятся нождачкой и стоят колом. Дополнительно приходится использовать кондиционеры
стоят дешевле, особенно если ловить на тех же распродажах али. Брали недавно Миф 5,4кг за 230р

Еще плюс после стирки порошком,постельное белье становится накрахмаленным. Кому-то это по душе.

С порошком хорошо работают разные отбеливатели

В жесткой воде порошки отстирывают лучше чем гели

Хорошо стирают на низких температурах
Минус геляплюс геля
По незнанию можно лить больше чем необходимо для стирки. Из-за этого расход больше. Необходимо всегда лить не "на глаз" как это делаю я)

С отбеливателями типо Ваниш отбеливает хуже

Большинство гелей плохо простирывают на 30°
в гелях обычно уже содержатся кондиционеры, поэтому белье уже мягкое и ароматное после стирки

Не оставляют разводы на одежде при условии хорошего полоскания
Минус капсулПлюс капсул

Имеют очень сильный запах. Буквально вся квартира воняет. Поэтому некоторые ставят на доп полоскание

Нельзя с капсулами запускать быстрый режим стирки,ибо капсула не успевает раствориться и потом это превращается в фиолетовое/синее пятно, которое не так то простто отстирать после

Почти не работают отбеливалели с капсулами

Если к какпмулам по случайности добавите любо кондиционер сверху, то можно выселяться из квартиры
из моих подсчетов тк капсулы дозированные, то переизрасходовать средство нельзя. Поэтому даже выгоднее чем гели.

Содержат в составе "синьку",те белое белье с частым стиранием капсулами не будет желтеть так сильно как без.

Содержат убойную дозу кондиционера в который входит антистатик. Из-за этого шерсть животных будет липнуть меньше

Аромат/запашок от вещей сохраняется надолго. Воняет ими весь шкаф
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лично я сам не понимаю зачем покупать задорого(по цене 1г=1р средства или за 1шт капсулу более 20руб). Можно найти более выгодные предложения на али,ЯМ и тд, где в пересчете будет из разряда 4л за 200р или упаковка капсус ариэль 45шт за 390р(8р/шт). Но такие цены надо караулить.

Пишу поддиктоаку жоны о разнице гелей,капсул и порошка:
Минус порошкаплюс порошка
порошки зачастую оставляют мыльный камень в отсеке для порошка, который очень трудно убирается. Приходится развинчивать отсек и на пару суток замачивать в воде. Возможно связано с жесткостью воды,но такая беда случилась у нас после долгого использования гиппоплергенных детских порошков от Тайда

Оставляет белые разводы на темных и черных вещах,пуховиках

В жесткой воде грубые ткани типо джинс или махрового полотенец становятся нождачкой и стоят колом. Дополнительно приходится использовать кондиционеры
стоят дешевле, особенно если ловить на тех же распродажах али. Брали недавно Миф 5,4кг за 230р

Еще плюс после стирки порошком,постельное белье становится накрахмаленным. Кому-то это по душе.

С порошком хорошо работают разные отбеливатели

В жесткой воде порошки отстирывают лучше чем гели

Хорошо стирают на низких температурах
Минус геляплюс геля
По незнанию можно лить больше чем необходимо для стирки. Из-за этого расход больше. Необходимо всегда лить не "на глаз" как это делаю я)

С отбеливателями типо Ваниш отбеливает хуже

Большинство гелей плохо простирывают на 30°
в гелях обычно уже содержатся кондиционеры, поэтому белье уже мягкое и ароматное после стирки

Не оставляют разводы на одежде при условии хорошего полоскания
Минус капсулПлюс капсул

Имеют очень сильный запах. Буквально вся квартира воняет. Поэтому некоторые ставят на доп полоскание

Нельзя с капсулами запускать быстрый режим стирки,ибо капсула не успевает раствориться и потом это превращается в фиолетовое/синее пятно, которое не так то простто отстирать после

Почти не работают отбеливалели с капсулами

Если к какпмулам по случайности добавите любо кондиционер сверху, то можно выселяться из квартиры
из моих подсчетов тк капсулы дозированные, то переизрасходовать средство нельзя. Поэтому даже выгоднее чем гели.

Содержат в составе "синьку",те белое белье с частым стиранием капсулами не будет желтеть так сильно как без.

Содержат убойную дозу кондиционера в который входит антистатик. Из-за этого шерсть животных будет липнуть меньше

Аромат/запашок от вещей сохраняется надолго. Воняет ими весь шкаф
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.