Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Кто может купонами на Скрепышей поделиться в личку? Спасибо большое заранее. Собираем детям на НГ подарки😂
Сейчас на вас сойдет лавина из скрепышей)))
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna и TaraForsch
Вопрос задавался, а ответа на него я не нашёл. В правилах написано Лаваза Оро. Но эта пачка не проходит.
каталог всех акционных товаров

лавацца
 
Всем привет. Кто может купонами на Скрепышей поделиться в личку? Спасибо большое заранее. Собираем детям на НГ подарки😂
Лучше им конфет купите, чем эту бесполезную резиновую хрень за 500 рублей
 
Знаю, вопрос глупый, но уточню все же: конфеты нужно по 100г отмерять? И можно в один чек сразу несколько купонов на конфеты?
 
BA4BCE31-ABF6-4C8D-9880-FEC560B255B9.png
 
  • Like
Реакции: TaraForsch
Если у кого ненужный купон на Риттер, с удовольствием заберу)
 
Знаю, вопрос глупый, но уточню все же: конфеты нужно по 100г отмерять? И можно в один чек сразу несколько купонов на конфеты?
Нет, можете килограммами брать. Берёте 1кг 20гр, килограмм оплачиваете в 50%а 20 гр по 100%
 
  • Like
Реакции: Alex749
Знаю, вопрос глупый, но уточню все же: конфеты нужно по 100г отмерять? И можно в один чек сразу несколько купонов на конфеты?
Можно на 1 купон хоть 5кг взять
 
Знаю, вопрос глупый, но уточню все же: конфеты нужно по 100г отмерять? И можно в один чек сразу несколько купонов на конфеты?
Если конфеты одного вида, то хоть 5-10 кг на один купон.
Бьются ли разные виды в один чек - не знаю
 
спасибо! больше не нужно
Кто успел на раздачу гурме перле по 100 шт в руки, если вам много, поделитесь в лс штучек 20 пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
A47EB295-2F6B-4C5B-82DB-B2B9E7E06114.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
A5DB5F7F-504C-4E12-92F4-3CA56B51276B.png
 
Знаю, вопрос глупый, но уточню все же: конфеты нужно по 100г отмерять? И можно в один чек сразу несколько купонов на конфеты?
На один купон можно брать до 10кг конфет
 
  • Like
Реакции: Alex749
Знаю, вопрос глупый, но уточню все же: конфеты нужно по 100г отмерять? И можно в один чек сразу несколько купонов на конфеты?
Кратное 100гр по акции, свыше - по полной цене (если 2905гр, то 2900 по акции, 5гр по полной цене, двумя строчками), в один чек можно точно 8 штрихов.
 
  • Like
Реакции: Alex749
Поделитесь Останкино, Вязанка, Джек.
 
Может кому не нужен сиртаки - заберу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.