Халява на GameHag (Общая тема)



надеюсь мне 400 кд успеют сегодня дать, чтоб я активировал промик на 500кд
 
  • Like
Реакции: kutun и Алексей Л.
Кто подскажет что за хрень с гей хагом, заказываю игру 2 раз уже, игру не дают а души возвращают?
 
Кто подскажет что за хрень с гей хагом, заказываю игру 2 раз уже, игру не дают а души возвращают?
обычно такое происходило,когда не было в наличии товара или были причины,по которым не могли отправить.
Со скинами такое было.
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
обычно такое происходило,когда не было в наличии товара или были причины,по которым не могли отправить.
Со скинами такое было.
Интересно конечно, они меня не перестают удивлять)
 
Кто подскажет что за хрень с гей хагом, заказываю игру 2 раз уже, игру не дают а души возвращают?
Была аналогичная херня не раз. Например на данный момент срок вывода баланса на 10 евро аж 31 день и при попытке его таки заказать - через день возвращают камни обратно на баланс.
Так что вывод - такая хня случается тогда когда товар закончился и (или) срок его вывода месяц.

Таки дела.
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
Была аналогичная херня не раз. Например на данный момент срок вывода баланса на 10 евро аж 31 день и при попытке его таки заказать - через день возвращают камни обратно на баланс.
Так что вывод - такая хня случается тогда когда товар закончился и (или) срок его вывода месяц.

Таки дела.
Гуру как всегда все подробно объяснил, спасибо буду знать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Была аналогичная херня не раз. Например на данный момент срок вывода баланса на 10 евро аж 31 день и при попытке его таки заказать - через день возвращают камни обратно на баланс.
Так что вывод - такая хня случается тогда когда товар закончился и (или) срок его вывода месяц.

Таки дела.
Кстати, нет ничего годного по заданиям ?
 
  • Like
Реакции: Гвард
Гуру как всегда все подробно объяснил, спасибо буду знать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, нет ничего годного по заданиям ?
После того как узнал что с моим динамичным IP там мне делать нефиг - редко смотрю. Тока когда апп зону обновить требуется. По той же причине большинство заданий просто игнорю.
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
Гуру как всегда все подробно объяснил, спасибо буду знать)
-
тоже самое тебе и выше написал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тока когда апп зону обновить требуется
насколько хватает аппзоны? Мне обычно на сутки. Один раз конечно на 2 дня хватило и блочат)
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
тоже самое тебе и выше написал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

насколько хватает аппзоны? Мне обычно на сутки. Один раз конечно на 2 дня хватило и блочат)
уже дней 5 нормальный полёт в апп зоне)
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
тоже самое тебе и выше написал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

насколько хватает аппзоны? Мне обычно на сутки. Один раз конечно на 2 дня хватило и блочат)
За все время пользования геймхагом - блочили 1 раз.
 
У меня пишет,что такой страницы вообще не существует. Это в опере. В Хроме нормально