Халява на GameHag (Общая тема)

Ваш верный слуга нашёл ещё один промокод
GRIBOCSGO - сундук с скинами для CS
Так и должно быть?
2022-04-29_163524.jpg
 
  • Wow
Реакции: Alex Ander


1651333477721.png

мне повезло меньше, страница зависла, а когда обновил в инвентаре было вот это
 
Мне из сундука выпал скин. И сегодня его доставили и там ключ ссылкой (что с этой ссылкой делать куда вводить? кто знает?)
 
Мне из сундука выпал скин. И сегодня его доставили и там ключ ссылкой (что с этой ссылкой делать куда вводить? кто знает?)
данную ссылку вводишь в браузере и тебе откроет сайт ( если он не пашет то зайти позже ) где тебе надо ввести свою ссылку на обмен от твоего стим.
Ссылку ты создаешь сам, там есть кнопка если зайти через браузер в свой инвентарь и нажать на Предложение обмена ( снопка сверху синая ), то ниже по списку можно увидеть пункт - кто может мне отправлять предложения обмена ?
нажимаешь на этот пункт и видишь слева кнопку - Создать ссылку (синая)
так вот созданую ссылку и надо будет скопировать и ввести на сайте куда ты зашёл по ссылке ( призу ) что тебе прислали.
У тебя должен в настройках приватности в стиме быть открыть Инвентарь.
Кроме того тебе надо будет обновлять пункт Полученные предложения чтоб не пропустить когда тебе пришлют обмен.
Часто люди пропускают. Вообщем очень геморройное дело. При обмене надо следить чтоб тебе прислали то что там положено, а в замен у тебя ничего не хотели.
Обмен надо принимать очень быстро, потому что там буквально секунды и они отменяют.
 
Последнее редактирование:
данную ссылку вводишь в браузере и тебе откроет сайт ( если он не пашет то зайти позже ) где тебе надо ввести свою ссылку на обмен от твоего стим.
Ссылку ты создаешь сам, там есть кнопка если зайти через браузер в свой инвентарь и нажать на Предложение обмена ( снопка сверху синая ), то ниже по списку можно увидеть пункт - кто может мне отправлять предложения обмена ?
нажимаешь на этот пункт и видишь слева кнопку - Создать ссылку (синая)
так вот созданую ссылку и надо будет скопировать и ввести на сайте куда ты зашёл по ссылке ( призу ) что тебе прислали.
У тебя должен в настройках приватности в стиме быть открыть Инвентарь.
Кроме того тебе надо будет обновлять пункт Полученные предложения чтоб не пропустить когда тебе пришлют обмен.
Часто люди пропускают. Вообщем очень геморройное дело. При обмене надо следить чтоб тебе прислали то что там положено а в замен у тебя ничего не хотели.
Обмен надо принимать очень быстро потому что там буквально секунды и они отменяют.
Спасибо большое всё получилось.
 
Приз Ассасин Крид Вальхала активируется в Европе и нет Русского языка (через саппорт юбисофт Русский не добавят из-за того, что гамехаг не официальный продавец.)
 
Что-то давно кодов не выходило.
 
  • Like
Реакции: RUF и lolo
За голосование в статья перестали кд давать?
Уже дней 10 ничего...
 
За голосование в статья перестали кд давать?
Уже дней 10 ничего...
1656348712374.png

Честно говоря, даже не заметил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати у меня тут цифры просели, никто больше не сталкивался?

1656350001461.png
 
Последнее редактирование:
Как теперь получать опыт на геймхаге? Я жаба, 10 очков опыта не хватает до 3 уровня (активация промокодов) и хз что с этим делать
 
  • Love
Реакции: San_Junipero
Как теперь получать опыт на геймхаге? Я жаба, 10 очков опыта не хватает до 3 уровня (активация промокодов) и хз что с этим делать
Задания выполняй в игры играть и.т.д.За них много опыта дают.
 
Флудить в статьях и темах.
За флуд вообще опыт не начисляется
Мне 10 сраных очков не хватает, но вот как их получить
Мб конечно жабе опыт не пложен, хз