Халява на GameHag (Общая тема)

Тут что-то годное падает?
1647973619273.png
 


  • Wow
Реакции: Alex Ander
В последние разы мне падали неплохие ключи от игр с Хамбла с карточками.
Естественно, выбирай за 999, а не за 1799. :)
Могут высылать в течение недели, могут и за день (рабочий) управиться.
1647974151151.png

Этот? Но тогда мне не хватает 157 очков гриффиндора на 2 таких пака
 
Посмотреть вложение 440728
Этот? Но тогда мне не хватает 157 очков гриффиндора на 2 таких пака
Этот.
Да недостающие на второй найдутся. :) Или с кода, или придётся какую-то мелочь на мобильном выполнить.
Квиз там пройти, скачать приложение, или что. А потом в ТВ-зоне недостающее набрать.
 
  • Love
Реакции: Ruzzen и ㅤ🤡ㅤ
Этот.
Да недостающие на второй найдутся. :) Или с кода, или придётся какую-то мелочь на мобильном выполнить.
Квиз там пройти, скачать приложение, или что. А потом в ТВ-зоне недостающее набрать.
Сомневаюсь что у них есть 157 роликов, но все равно спасибо.
 
Сомневаюсь что у них есть 157 роликов, но все равно спасибо.
За пару дней точно накопится. Даже больше. А если с апп-зоной, так вообще. ;)
Было бы за что.
Не забудь месячный сундук после активации кодов, выложенных выше, забрать. С большой вероятностью получишь мелкий рандомный ключ оттуда. Там бывают и игры с карточками, вроде Two Worlds или Vendetta: Curse Of The Raven's Cry.
 
А мне там как раз она и упала, да и смотреть как-то тоже лениво и по одному забирать их монетки, скорей так сгорят если нового за эти пару дней ничего не выкинут, ну или солью на что-то доступное
 
Нашел ещё несколько
DEAVING = 500 sg
Howll = 250 sg (этот странный, так как при повторном использовании на другом акке выдал 263 sg, ¯\_(ツ)_/¯)
один из этих можно использовать только раз в неделю:
MARVELMIL1000 = 1000 sg
MARVELOUS896649FASF - premium chest (в закрепе)
Спасибище!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: PDFRunner
Knights and Merchants прислали за 1799 :derpcry:
Могу дать тебе Jack Orlando - Director's Cut или 1954 Alcatraz, чтоб не так обидно было. :)

Вообще, надо было за 999 выбирать, там же два варианта вип-ключей...
 
Могу дать тебе Jack Orlando - Director's Cut или 1954 Alcatraz, чтоб не так обидно было. :)

Вообще, надо было за 999 выбирать, там же два варианта вип-ключей...
Спасибо,это всё есть ,но я настолько упёртый,что купил ещё один за 1799 - посмотрим что завтра пришлют. Жду с нетерпением :7:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: lolo и Aon
Спасибо,это всё есть ,но я настолько упёртый,что купил ещё один за 1799 - посмотрим что завтра пришлют. Жду с нетерпением :7:
Лишь бы не первый Endless Space. А то они могут... :wink:
 
Спасибо,это всё есть ,но я настолько упёртый,что купил ещё один за 1799 - посмотрим что завтра пришлют. Жду с нетерпением :7:
Боже, где вы их берете в таком количестве
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!