Выбор телефона

バナウ ッ

Король флуда
Дней с нами
2.096
Розыгрыши
10
Сообщения
451
Репутация
20
Реакции
430
Хочу бате купить смартфон,а то он с кнопочным мучается т.к я студент денег не много посоветуйте что нибудь до 5000р желательно,чтобы у телефона диагональ не была больше 5 дюймов.
 
11.11 на Aliexpress (Tmall ) что-то от Xiaomi однозначно твой выбор
 
Бери что-нибудь из сяоми.
Можно взять и безымянную фирму, но утт следует понимать, что можно нарваться на ебанутую прошивку. Так что, на свой страх и риск.
 
  • Like
Реакции: Gvozd
iPhone 5 или 4s
 
Хочу бате купить смартфон,а то он с кнопочным мучается т.к я студент денег не много посоветуйте что нибудь до 5000р желательно,чтобы у телефона диагональ не была больше 5 дюймов.
блин очень мило
 
Чтобы он жил возле розетки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не слушай челиков выше, бери вот эту поеботень
https://ru.aliexpress.com/af/letv-l...=a2g0v.search0604.3.2.5ddb1eacoDDijX&jump=afs
Я против конечно ничего не имею...Но говорят, у них как раз прошивка уебищная.
 
  • Like
Реакции: PavelDurov и Crazy finger
11.11 на Aliexpress (Tmall ) что-то от Xiaomi однозначно твой выбор
Самое смешное, что камера от iphone 5s лучше хиаоми вышедшего в 2016 2017 2018 году за такую цену, батарея конечно в хиаоми лучше, но разница 2013 год убивает смартфон от хиаоми в 2016 2017 2018 по многим параметрам. Тот же редми 6а обычная камера не лучше чем у айфона 5s
Добавь еще 1000 до 5s
Хотя щас полно всяких Power Bank проблема с разрядкой за 1 день пропадает
 
https://clck.ru/EfN5h заказывал 4 таких телефона, ни от кого жалоб не было... Один такой у дочери, пользуется-все нравится
 
Бери что-нибудь из сяоми.
Можно взять и безымянную фирму, но утт следует понимать, что можно нарваться на ебанутую прошивку. Так что, на свой страх и риск.
Врядли от сяо ми за 5к можно что-то взять, если только б.у. Да и самые дешевые бюджетки у них говнище.
Самое смешное, что камера от iphone 5s лучше хиаоми вышедшего в 2016 2017 2018 году за такую цену, батарея конечно в хиаоми лучше, но разница 2013 год убивает смартфон от хиаоми в 2016 2017 2018 по многим параметрам. Тот же редми 6а обычная камера не лучше чем у айфона 5s
Добавь еще 1000 до 5s
Хотя щас полно всяких Power Bank проблема с разрядкой за 1 день пропадает
Айфон 5 смешно...
Если уж добавлять ~1к то
не слушай челиков выше, бери вот эту поеботень
https://ru.aliexpress.com/af/letv-l...=a2g0v.search0604.3.2.5ddb1eacoDDijX&jump=afs
благо сейчас в цене упала дико.
 
  • Like
Реакции: NightCater
Врядли от сяо ми за 5к можно что-то взять, если только б.у. Да и самые дешевые бюджетки у них говнище.
.
Ну3, в линейке Ридми Нот у них уже вполне адекватные бюджетники.
А главное, у них нормальные, пусть и старые, снапдрагоны. не всякая поебота типа мтк, которая греется как мразь(намек на LeEco)
 
  • Like
Реакции: nlsqzr
Ну3, в линейке Ридми Нот у них уже вполне адекватные бюджетники.
А главное, у них нормальные, пусть и старые, снапдрагоны. не всякая поебота типа мтк, которая греется как мразь(намек на LeEco)
А сколько сейчас стоят redmi note ? врядли около 5к. МТК да, донные, но не все, но почему же letv без снапов ? вполне с ними, например 652 чем плох ?
Кстати, из-за курса билетов банка рф стоит сейчас LeTv x526
подороже, был около 6к, сейчас почти 7, и купить было выгоднее на бангуде когда смотрел
 
Смотри в сторону лееко. За свою цену(5-7к) они просто ебут остальные телефоны до 10к. Но ищи не только на Али, в других магазах бывает дешевле (бангуд,геарбест, том топ, ебей и ТД)
Сам бате взял про 3 АИ за 6к+ аксессуары 2к (ахуенные наушники лееко в которых звук просто не реально крутой+ бампер+ чехол + крепление в машину). Из минусов только что греется иногда сильно и ровно после 12 ночи как только наступает воскресенье начинается жжор батареи (-12-15%) но за такую цену это всё херня тем более жжор можно вылечить путём заморозки приложении лееко. Дешевле не вижу смысла что-то брать ибо не чего годного до 9-10к попросту нет. А покупать бате шаоми с 2гб ОЗУ это надо сильно не любить батю т к в 2018 3-4гб для ведроида это минимум для комфортного пользования
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crazy finger
У меня у самого xiaomi redmi 5 с 2 Гб ОЗУ,я не жалуюсь.2 Гб это нормально для бюджетного телефона
Смотри в сторону лееко. За свою цену(5-7к) они просто ебут остальные телефоны до 10к. Но ищи не только на Али, в других магазах бывает дешевле (бангуд,геарбест, том топ, ебей и ТД)
Сам бате взял про 3 АИ за 6к+ аксессуары 2к (ахуенные наушники лееко в которых звук просто не реально крутой+ бампер+ чехол + крепление в машину). Из минусов только что греется иногда сильно и ровно после 12 ночи как только наступает воскресенье начинается жжор батареи (-12-15%) но за такую цену это всё херня тем более жжор можно вылечить путём заморозки приложении лееко. Дешевле не вижу смысла что-то брать ибо не чего годного до 9-10к попросту нет. А покупать бате шаоми с 2гб ОЗУ это надо сильно не любить батю т к в 2018 3-4гб для ведроида это минимум для комфортного пользования
 
Самое смешное, что камера от iphone 5s лучше хиаоми вышедшего в 2016 2017 2018 году за такую цену, батарея конечно в хиаоми лучше, но разница 2013 год убивает смартфон от хиаоми в 2016 2017 2018 по многим параметрам. Тот же редми 6а обычная камера не лучше чем у айфона 5s
Добавь еще 1000 до 5s
Хотя щас полно всяких Power Bank проблема с разрядкой за 1 день пропадает
Что за дичь ты несёшь? Ты хоть понимаешь, что поколение 5S устарело на 5 лет? Следующей версии ios уже не будет, уже даже сейчас большинство нужных мне приложений не поддерживают 5S, хотя у меня ебаный 5C
 
  • Like
Реакции: Crazy finger
5S давно пора сливать по-тихоньку, как и 6ки уже в скорем времени
 
  • Like
Реакции: Crazy finger
cool1 бери желательно не реф