Как пронести телефон на ЕГЭ

keshafd

Anime debil
Дней с нами
3.745
Розыгрыши
0
Сообщения
320
Репутация
2
Реакции
116
Коротко о том,как пронести телефон в ППЭ.

1) радио ткань-с помощью нее можно сделать чехол для телефона и кинуть в карман,вас не спалят 100%

2) обернуть в 4 слоя фольги- самый тупой метод пронести телефон. Он шуршит и в туалете вас скорей всего спалят.

3) положить телефон в коросовок- метод 5/10 ,бывают что проверяют ток до колена,а бывает и наоборот. Металлоискатель очень чувствителен и если спустится ниже колена см на 20 то он будет пищать

4) засунуть под бляху ремня- метод норм,но могут попросить расстегнуть

5)фиксатор ноги вместо гипса- самый топ метод,все будет звенеть,но никто не доебется)))

Чего не стоит брать и делать в ППЭ:

1) Брать большие шпоры

2) совещаться в туалете ( могут быть подставные лица)

3) не палить шпоры при ком-то ( опять же, могут быть подставные лица

Хочу добавить что списать реально. На ЕГЭ по инфе не было глушилок, место А5 Б5 и В3 для камер мертвые зоны.

И не покупайте ответы на ЕГЭ)
 
Коротко о том,как пронести телефон в ППЭ.

1) радио ткань-с помощью нее можно сделать чехол для телефона и кинуть в карман,вас не спалят 100%

2) обернуть в 4 слоя фольги- самый тупой метод пронести телефон. Он шуршит и в туалете вас скорей всего спалят.

3) положить телефон в коросовок- метод 5/10 ,бывают что проверяют ток до колена,а бывает и наоборот. Металлоискатель очень чувствителен и если спустится ниже колена см на 20 то он будет пищать

4) засунуть под бляху ремня- метод норм,но могут попросить расстегнуть

5)фиксатор ноги вместо гипса- самый топ метод,все будет звенеть,но никто не доебется)))

Чего не стоит брать и делать в ППЭ:

1) Брать большие шпоры

2) совещаться в туалете ( могут быть подставные лица)

3) не палить шпоры при ком-то ( опять же, могут быть подставные лица

Хочу добавить что списать реально. На ЕГЭ по инфе не было глушилок, место А5 Б5 и В3 для камер мертвые зоны.

И не покупайте ответы на ЕГЭ)
годнота!
 
Зарегистрировался на форум ради халявы
>читаю темы по типу "лайфхаки для школьников"

так это халявы форум или школьников?
 
  • Like
Реакции: Justman
Был такой случай в 2014 году. Девчонка сделала клубок на голове и пронесла в нем телефон, но эта тупица не поставила на беззвук, и, в нужный момент, он зазвонил. Соответственно так тоже делать не надо
 
  • Like
Реакции: Cryz3r и prospere
это рофл или сейчас реально так?
 
это рофл или сейчас реально так?
сдавал в прошлом году. Меня заставили снимать туфли и на металлохуяктере прозванивали) Даже следки вытаскивали. Я был просто в ахуе
 
  • Like
Реакции: prospere
Инфа была изи,60-70 не учил почти,а шпоры себе под стельки засуну на матан и спишу
 
  • Like
Реакции: prospere
АХХ, хорошо что я застал то время когда можно было списать на изях (2 года назад) , тупо сидел с телефоном на ЕГЭ + в толкане были шпоры
 
  • Like
Реакции: werb и prospere
Был на ЕГЭ инфы, у нас из класса двое пронесли телефоны под бляхой в брюках, но там металлоискатель пищит от телефона прям сильно, от бляхи он так сильно не пищал у других. Мне кажется этот чел понял что там не только бляха и вошел в положение просто, зависит от проверяющего. А обыскивать они тебя вроде права не имеют, поэтому какие-либо бумажки ты можешь спокойно положить в карман. Кстати туалеты у нас тоже не чекали, опять же думаю из-за солидарности проверяющих.
 
А как же метод: Положить телефон в пакет и засунуть себе в жопу?!!!! Я, например, всегда так делаю, даже не на еГЭ:5:
 
С часами-шпорой пойду) На итоговом сочинении ничего вообще не сказали
 
скажите я еблан?
в позапрошлом году матан написал почти на 100 баллов, а русский еле еле порог прошел.
 
  • Like
Реакции: Hopeless
Телефон в целофан и в бочок туалета где будешь писать ЕГЭ только за день до проведения экза.
 
много текста, в очке писали ??
 
Телефон в целофан и в бочок туалета где будешь писать ЕГЭ только за день до проведения экза.
Пишут то на разных этажах и в разных отделениях школы (начальная, средняя). К тому же в школе может быть на каждом этаже туалет. Такую хероту трудно сделать