Как пронести телефон на ЕГЭ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
2.165
Розыгрыши
19
Реакции
29.750
Короче на личном опыте в прошлом году:
1) Под ремень не катит - заставят снять
2) В большое портмоне не катит - его осмотрят
3) В туфли не катит - проверят металодетектором
4) Договориться не катит - шлют нахуй
Меня 4 раза выгоняли от туда чтобы я сдал в гардероб вместе с сумкой (хз как у вас будет)
P.S. Там огромная толпа была и я туда сюда в этой толпе ходил 5 раз (ебать я упорный, до сих пор ахуеваю)
На 5 раз прокатило тем что разобрал телефон и батарейку отдельно сам телефон отдельно и металодетектор не почуял
P.S. Будут заглушки - но в туалетах они вроде как не ловят
Надо в самом начале сфотографировать все билеты и сразу проситься поссать/посрать/повешаться - выйти нужно обязательно и отправить все фото тем кто вам будет помогать
И ближе к концу экзамена снова выйти и уже принять данные
В самом начале очень тяжело будет отпроситься
В конце отпускают легко
Заглушки вряд ли будут...Так как это не совсем для гражданского оборота средства(+глушилка должна радиацией фонить)

apellsin

Новый пользователь
Дней с нами
2.422
Розыгрыши
0
Реакции
0
Заглушки вряд ли будут...Так как это не совсем для гражданского оборота средства(+глушилка должна радиацией фонить)
Не знаю, откуда инфа о фоне, но то, что глушилки практикуют могу сказать точно. Не в моей, но в некоторых школах моей мухосрани были глушилки на егэ. По крайней мере, мне так сказали горе-списывалищики, которые неудосужились написать нормальные бумажные шпоры, а их девайсы тупо отказались ловить интернет.

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
2.165
Розыгрыши
19
Реакции
29.750
Не знаю, откуда инфа о фоне, но то, что глушилки практикуют могу сказать точно. Не в моей, но в некоторых школах моей мухосрани были глушилки на егэ. По крайней мере, мне так сказали горе-списывалищики, которые неудосужились написать нормальные бумажные шпоры, а их девайсы тупо отказались ловить интернет.
Пиздёж и провокация...Школа в которой я сдавал, например, находилась в таких ебенях, что я вообще был бы не удивлён, если бы там интернет не ловил...

Occultist

Бог флуда
Дней с нами
1.753
Розыгрыши
2
Реакции
4.069
Пиздёж и провокация...Школа в которой я сдавал, например, находилась в таких ебенях, что я вообще был бы не удивлён, если бы там интернет не ловил...
Ты что? Как бы всегда во время таких экзаменов глушилки ставят

MichaelProtector

Mamkin Abuzer
Дней с нами
2.492
Розыгрыши
0
Реакции
554
Ты что? Как бы всегда во время таких экзаменов глушилки ставят
Как то довелось поработать техническим специалистом на таком мероприятии
Пришел регламент тип должно быть видеонаблюдение
А в школе камера стоит на входе и у директора. Все. Камер больше нет
Пришлось у всех учителей брать их ноутбуки 2010 года выпуска с 1гб ОЗУ и Вин7 на борту и юзать их вебки
Вот только это было некоторой мерой.
Никаких заглушек, учителей в туалетах
НИ-ХУ-Я
А может так оно и должно быть, ведь было это в далеком 15 году

paukart

Takie s ptichkoj
Дней с нами
2.077
Розыгрыши
0
Реакции
724
2) совещаться в туалете ( могут быть подставные лица)

3) не палить шпоры при ком-то ( опять же, могут быть подставные лица
Ты чё совсем параноик? Я прям вижу, как школам и министерству образования делать нечего и они подсылают шпионов, чтобы те как торчки в сартире сидели и ждали кого-бы спалить.

• Like
Реакции: MaxLut

MichaelProtector

Mamkin Abuzer
Дней с нами
2.492
Розыгрыши
0
Реакции
554
Ты чё совсем параноик? Я прям вижу, как школам и министерству образования делать нечего и они подсылают шпионов, чтобы те как торчки в сартире сидели и ждали кого-бы спалить.
- Кем ты работаешь?
- Толчкистом.
- Это кто?
- Это как чекист, только в толчке

• Like
Реакции: SilverCrow

Occultist

Бог флуда
Дней с нами
1.753
Розыгрыши
2
Реакции
4.069
Как то довелось поработать техническим специалистом на таком мероприятии
Пришел регламент тип должно быть видеонаблюдение
А в школе камера стоит на входе и у директора. Все. Камер больше нет
Пришлось у всех учителей брать их ноутбуки 2010 года выпуска с 1гб ОЗУ и Вин7 на борту и юзать их вебки
Вот только это было некоторой мерой.
Никаких заглушек, учителей в туалетах
НИ-ХУ-Я
А может так оно и должно быть, ведь было это в далеком 15 году
Даже в 14 году когда я поступал в универ были заглушки.... Скорее всего ты был в какой то глуши, так как камеры у нас были в каждом кабинете

airsocks

Участник
Дней с нами
1.519
Розыгрыши
0
Реакции
8
Ха-ха, мы раньше просто так проносили и на стол ложили)) а там уже дело техники.

ZKey

Silver II
Дней с нами
2.578
Розыгрыши
0
Реакции
193
изи делали, договаривались с пару одноклассниками выходить в туалет в одно время, если в разных аудиториях были. А там в туалете ответы друг другу говорили, ну если задания были одинаковые. Главно тихо все делать, а то наблюдающие прямо за дверью стояли, но нам повезло, у туалета "предбанник" был.

SilverCrow

SilverCrow
Дней с нами
2.524
Розыгрыши
0
Реакции
524
то чувство когда не учил нихуя и на ЕГЭ/ОГЭ не списывал и сдал)

reedz

Знающий
Дней с нами
2.010
Розыгрыши
0
Реакции
64
0gF7rQ1XHWY.jpg

Akhmed2001

Akhmed
Дней с нами
2.315
Розыгрыши
0
Реакции
103
А как фольга поможет пронести телефон через металлоискатель, если она является металлом ?

Pepos

Новый пользователь
Дней с нами
1.590
Розыгрыши
0
Реакции
1
Взял на общагу 2 листа формата А4 исписанных с обеих сторон(8-ой размер шрифта). Перед началом ЕГЭ пошел в туалет и по клал за стульчак))

• Like
Реакции: keshafd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.