Велосипеды Merida от 190 до 1000 руб

Если вы уже оплатили заказ, но вам отменили, то можете в суд хуячить, ибо в одностороннем порядке договор на куплю продажу нарушен продавцом, а после оплаты уже нельзя типа
 
Если вы уже оплатили заказ, но вам отменили, то можете в суд хуячить, ибо в одностороннем порядке договор на куплю продажу нарушен продавцом, а после оплаты уже нельзя типа
Практика показывает что это не работает . Не только на озоне такое было .
 
Если вы уже оплатили заказ, но вам отменили, то можете в суд хуячить, ибо в одностороннем порядке договор на куплю продажу нарушен продавцом, а после оплаты уже нельзя типа
В логах отмена будет с твоей стороны,и попробуй докажи,что это не так
 
Так продает не озон а левый продавец. Так что проблема не решаема.
 
В логах отмена будет с твоей стороны,и попробуй докажи,что это не так
Легко, при отмене пользователем приходит совсем другое письмо с причиной отмены.
upload_2020-2-9_15-47-29.webp
upload_2020-2-9_15-47-36.webp
 
:wink: бомбите поддержку озона и требуйте компенсации, баллов 300 должны накинуть, их же косяк
 
Кстати про суды, как вы там, нагибаторы сбермаркета?)
ну мне роспотребнадзор ответил неделю назад, что отмены заказов сбермаркетом были незаконны, но они ничего сделать не могут, предложили обратиться в суд. У меня только 1 вопрос, если они ничего не могут сделать, то на***а они нужны?
 
Последнее редактирование:
ну мне роспотребнадзор ответил неделю назад, что отмены заказов сбермаркетом были незаконны, но они ничего сделать не могут, предложили обратиться в суд. У меня только 1 вопрос, если они ничего не могут сделать, то на***а они нужны? Любимые порносайты блочить ?(
ОНИ ЖЕ ХОДЯТ НА РАБОТУ . ЧТО ЕЩЕ
 
Давайте делится кто че не получил))
y6K893n.jpg
А как ты 1 на 384,75р купил? У меня при попытке заказа писало, что минимальная сумма 500р и пришлось 3 велосипеда в корзину добавлять, но пока добавлял они закончились :wink:
 
  • Like +1
Реакции: okthisisepic
ну мне роспотребнадзор ответил неделю назад, что отмены заказов сбермаркетом были незаконны, но они ничего сделать не могут, предложили обратиться в суд. У меня только 1 вопрос, если они ничего не могут сделать, то на***а они нужны? Любимые порносайты блочить, на которые я все равно зайду с впна ?(
Роском надзор и роспотребнадзор разные конторы так-то)))