Велосипеды Merida от 190 до 1000 руб

Пятерка - не озон
с этим утверждением не поспоришь:) Тем не менее они оба: ПРОДАВЦЫ

какой закон предусматривает штраф за нарушенные указанных документов?
нарушение любого закона подразумевает наказания, лишения, штрафы и санкции. Конкретные суммы можешь наверное сам нагуглить
 
с этим утверждением не поспоришь:) Тем не менее они оба: ПРОДАВЦЫ


нарушение любого закона подразумевает наказания, лишения, штрафы и санкции. Конкретные суммы можешь наверное сам нагуглить
Гражданский кодекс не подразумивает штрафы. Там истец в иске сам обозначает требования, а суд уже выносит решение
 
Потерять доверие и репутацию за 1,5-2 миллиона для такой компании это конечно, стоит того. По закону же не должны отдавать велики, да? Конечно, конечно... Конечно.
В нашей стране доверие и репутация ничего не стоит, потому что народ все равно будет продолжать покупать у компании которая открыто срет на них, и это относится не только к магазинам
 
Вот заразы,в компенсации отказали.
 
В нашей стране доверие и репутация ничего не стоит, потому что народ все равно будет продолжать покупать у компании которая открыто срет на них, и это относится не только к магазинам
Ну не скажи) Я прошлой весной зашел в Дикси за куркумой, её в наличии не было, решил сходить в гипер Окей через дорогу. Непонятный чёрт без опознавательных знаков меня тормознул и захотел меня обыскать. Сказал, что он сотрудник, хотя бейджика не было. Начал хамить. Я попросил его вызвать главного, он отказался. Я попросил кассирш нажать на кнопку и вызвать главного - они сказали, что кнопка сломана))) Потом подошел продавец в форме, я попросил его вызвать менеджера, он тоже ничего не сделал... При том, выйти они мне не давали без осмотра. Спустя 20 минут кому-то из них это надоело и они вызвали менеджера. Я ему говорю, хотите обыскать - вызывайте ментов и под протокол, если у меня ничего не найдут - вам штраф за ложный вызов. Они отошли, посовещались... И говорят, что типа щас вызовут ментов и скажут, что я орал, матерился и дебоширил в их прекрасном шопе. Говорят, камеры у них не работают, зато дохера свидетелей: "охранник", прод, кассирши и менеджер. Ну нахер, я расстегнул куртку, они меня ощупали....)) Я потом спросил у "охранника" почему он меня тормознул, он сказал, потому что я ничё не купил))) Я в Дикси не хожу с тех пор. Рассказал об этой херне друзьям, знакомым и родным разумеется. Магазин лишился благодаря мне около 50 постоянных покупателей.
 
тоже отказали .(В данном случае компенсация не предусмотрена, отмена заказа была со стороны продавца, это товар не наш.)
 
Ну не скажи) Я прошлой весной зашел в Дикси за куркумой, её в наличии не было, решил сходить в гипер Окей через дорогу. Непонятный чёрт без опознавательных знаков меня тормознул и захотел меня обыскать. Сказал, что он сотрудник, хотя бейджика не было. Начал хамить. Я попросил его вызвать главного, он отказался. Я попросил кассирш нажать на кнопку и вызвать главного - они сказали, что кнопка сломана))) Потом подошел продавец в форме, я попросил его вызвать менеджера, он тоже ничего не сделал... При том, выйти они мне не давали без осмотра. Спустя 20 минут кому-то из них это надоело и они вызвали менеджера. Я ему говорю, хотите обыскать - вызывайте ментов и под протокол, если у меня ничего не найдут - вам штраф за ложный вызов. Они отошли, посовещались... И говорят, что типа щас вызовут ментов и скажут, что я орал, матерился и дебоширил в их прекрасном шопе. Говорят, камеры у них не работают, зато дохера свидетелей: "охранник", прод, кассирши и менеджер. Ну нахер, я расстегнул куртку, они меня ощупали....)) Я потом спросил у "охранника" почему он меня тормознул, он сказал, потому что я ничё не купил))) Я в Дикси не хожу с тех пор. Рассказал об этой херне друзьям, знакомым и родным разумеется. Магазин лишился благодаря мне около 50 постоянных покупателей.
Но ведь ты же мог просто уйти, физически трогать тебя не имеют права :derprich:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
Непонятный чёрт без опознавательных знаков меня тормознул и захотел меня обыскать.
Ёпта, а ещё Гендальф называется, этож орк был, в следующий раз в магаз без волшебного жезла не ходи.:)
 
Конкретные суммы можешь наверное сам нагуглить
Но ведь ты высказываешь претензии к роспотребнадзору, что они бездействует и не штрафуют магазин, т.к. он не выдал тебе товар на халяву и теперь ты обижен. Я спрашиваю на каком основании роспотребнадзор должен оштрафовать магазин, ты предлагаешь погуглить. Раз ты не знаешь конкретного закона, который бы предусматривал наказание за нарушение тех документов, тогда зачем высказываешь чиновникам претензии? :6:
Был бы ты немного грамотен, сам бы погуглил, нашел бы документ и давал бы на него ссылку.
 
Но ведь ты же мог просто уйти, физически трогать тебя не имеют права :derprich:
ну когда "охранник" меня первый раз тормознул за куртку я его предупредил, чтобы он убрал свои ручОнки. Потом он просто встал перед мной вплотную и не давал пройти. К тому же мне самому стало интересно че в итоге будет....))
 
Ну не скажи) Я прошлой весной зашел в Дикси за куркумой, её в наличии не было, решил сходить в гипер Окей через дорогу. Непонятный чёрт без опознавательных знаков меня тормознул и захотел меня обыскать. Сказал, что он сотрудник, хотя бейджика не было. Начал хамить. Я попросил его вызвать главного, он отказался. Я попросил кассирш нажать на кнопку и вызвать главного - они сказали, что кнопка сломана))) Потом подошел продавец в форме, я попросил его вызвать менеджера, он тоже ничего не сделал... При том, выйти они мне не давали без осмотра. Спустя 20 минут кому-то из них это надоело и они вызвали менеджера. Я ему говорю, хотите обыскать - вызывайте ментов и под протокол, если у меня ничего не найдут - вам штраф за ложный вызов. Они отошли, посовещались... И говорят, что типа щас вызовут ментов и скажут, что я орал, матерился и дебоширил в их прекрасном шопе. Говорят, камеры у них не работают, зато дохера свидетелей: "охранник", прод, кассирши и менеджер. Ну нахер, я расстегнул куртку, они меня ощупали....)) Я потом спросил у "охранника" почему он меня тормознул, он сказал, потому что я ничё не купил))) Я в Дикси не хожу с тех пор. Рассказал об этой херне друзьям, знакомым и родным разумеется. Магазин лишился благодаря мне около 50 постоянных покупателей.
Это еще повезло что у непонятного черта не было корочки, а то бы и в жопу залез без рук на глазах у всего магазина:D
 
Но ведь ты высказываешь претензии к роспотребнадзору, что они бездействует и не штрафуют магазин, т.к. он не выдал тебе товар на халяву и теперь ты обижен. Я спрашиваю на каком основании роспотребнадзор должен оштрафовать магазин, ты предлагаешь погуглить. Раз ты не знаешь конкретного закона, который бы предусматривал наказание за нарушение тех документов, тогда зачем высказываешь чиновникам претензии? :6:
Был бы ты немного грамотен, сам бы погуглил, нашел бы документ и давал бы на него ссылку.
Клоун блть, я дал все названия нарушенных законов. Тебе нужен закон, который будет регулировать другие законы? Ебнулся чтоле окончательно? В законе защиты прав потребителя ВСЕ расписано, что должно произойти с продавцом за неисполнение договора и кто в праве этот процесс регулировать (роспотребнадзор) .
 
Жаль, что в чеке написано "Получение аванса", так бы и засудить можно было. Только странно, про аванс нигде на сайте не написано, походит на обман, но я в этом не шарю :fellow:
 
Как по мне, так озону похуй на таких покупателей, которые не покупают нормальные товары, а хотят велик за 200 рублей.
И не сотрясайте воздух про суды, это пиздеж, никто из вас не пойдет в суд, даже кефирное недоразумение.
 
многие через суд получили приставки от эльдорадо
Ты хоть раз в суд ходил? Многие - это пару-тройку человек на всю страну
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скоро пополнят склады лисапетами по пятьсот :)
Озон с ними проводит "тренировку с посадкой на бутылку" :)
Клоуны :)

--Ссылка удалена--
Клоуны те, кто надеялся на велик за 200 рублей.
Как вариант - нет в наличии на складе, переименовываем товар и ссым в рот жадным даунам
 
Ты хоть раз в суд ходил?
пару раз был, с меня хотели денег по штрафам)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Многие - это пару-тройку человек на всю страну
ну это проблемы остальных, не пошли в суд - остались без приставки за копейки))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Клоуны те, кто надеялся на велик за 200 рублей.
Ну не надо а? Прошлой осенью озон ошибся и сделал скидку 300/301 на каждую из позиций в заказе, хотя должно было быть 300/2000 на весь заказ. И ниче. Мне на пару сот рублей дето 10 курьеров 2 дня возили хавчик, в общем дет 150 кило получил. И далеко не гречки). Я лично получал халяву. И планшеты по 200р, и огромные телики по 390р, и айфоны 4 и 5 по 1 рублю. Велик по 200? Норм тема!