ZloiKefir
Любитель трепать не по делу
"они" по закону не могут отменить оплаченный заказ и купленный товар. поэтому вот так)Не "ОНИ" отменили заказ, а, якобы, покупатель.
"они" по закону не могут отменить оплаченный заказ и купленный товар. поэтому вот так)Не "ОНИ" отменили заказ, а, якобы, покупатель.
беги в судЕсли вы уже оплатили заказ, но вам отменили, то можете в суд хуячить, ибо в одностороннем порядке договор на куплю продажу нарушен продавцом, а после оплаты уже нельзя типа
Практика показывает что это не работает . Не только на озоне такое было .Если вы уже оплатили заказ, но вам отменили, то можете в суд хуячить, ибо в одностороннем порядке договор на куплю продажу нарушен продавцом, а после оплаты уже нельзя типа
В логах отмена будет с твоей стороны,и попробуй докажи,что это не такЕсли вы уже оплатили заказ, но вам отменили, то можете в суд хуячить, ибо в одностороннем порядке договор на куплю продажу нарушен продавцом, а после оплаты уже нельзя типа
Легко, при отмене пользователем приходит совсем другое письмо с причиной отмены.В логах отмена будет с твоей стороны,и попробуй докажи,что это не так
ну мне роспотребнадзор ответил неделю назад, что отмены заказов сбермаркетом были незаконны, но они ничего сделать не могут, предложили обратиться в суд. У меня только 1 вопрос, если они ничего не могут сделать, то на***а они нужны?Кстати про суды, как вы там, нагибаторы сбермаркета?)
ОНИ ЖЕ ХОДЯТ НА РАБОТУ . ЧТО ЕЩЕну мне роспотребнадзор ответил неделю назад, что отмены заказов сбермаркетом были незаконны, но они ничего сделать не могут, предложили обратиться в суд. У меня только 1 вопрос, если они ничего не могут сделать, то на***а они нужны? Любимые порносайты блочить ?(
Давайте делится кто че не получил))
![]()
А как ты 1 на 384,75р купил? У меня при попытке заказа писало, что минимальная сумма 500р и пришлось 3 велосипеда в корзину добавлять, но пока добавлял они закончилисьДавайте делится кто че не получил))
![]()

Роском надзор и роспотребнадзор разные конторы так-то)))ну мне роспотребнадзор ответил неделю назад, что отмены заказов сбермаркетом были незаконны, но они ничего сделать не могут, предложили обратиться в суд. У меня только 1 вопрос, если они ничего не могут сделать, то на***а они нужны? Любимые порносайты блочить, на которые я все равно зайду с впна ?(
он стоил 500+рублей и еще баллы списалА как ты 1 на 384,75р купил? У меня при попытке заказа писало, что минимальная сумма 500р и пришлось 3 велосипеда в корзину добавлять, но пока добавлял они закончились![]()
сказал знающий человек из РосКОТнадзораРоском надзор и роспотребнадзор разные конторы так-то)))

а еще есть росКОТнадзорРоском надзор и роспотребнадзор разные конторы так-то)))