Чё врёте, ниче не обновилось
 
  • Like
Реакции: WoooW
да ага, конечно, поздно пришли, теперь нас обманщиками будут все считать! это было великое минутное затмение!
хуже - наё#щиками и пиздунами
1.0
 
  • Wow
Реакции: BlackForest
если прошлая тема для слез канула в лету - нужно поддаться влиянию потока и сопротивляться слезам, радоваться жизни!

на завтрак сегодня такую вкусняшку сделал: творог (пачка 180гр), два средних банана (были совсем уставшие, приторные), горстка ягод (смородина и вишня, перекинул предшествующим вечером из морозилки в холодильник), докинул овсянки, клетчатки и семян чиа (лично на мой вкус добавки, овсянка в итоге хрустела на зубах сильно, надо было сначала её пробить, а потом остальное накидывать или замочить с вечера), пробил это всё в блендере до более менее однородной массы и знаете, кайфанул
фанаты творожного чуда оценят
Это вкусно и полезно.
Делаю еще так берем овсянку заливаю любой имеющейся кисломолочкой , чуть настаивается чтобы овсянка стало мягкой и добавляю всего что хочется по настроению от сухофруктов, орехов, замороженных ягод или свежие, если такие есть под рукой, до тех же самых бананов
 
  • Like
Реакции: kir013
ты куда аватарку сменил я подумол што ето @AndreyKent
паакуратней там ага ага
А она мне так понравилась. Это бог нищеты, ее зовут Кофуку. Пока в ветке бк не прочухали что к чему, оставлю их без денег :5:
 
Это вкусно и полезно.
Делаю еще так берем овсянку заливаю любой имеющейся кисломолочкой , чуть настаивается чтобы овсянка стало мягкой и добавляю всего что хочется по настроению от сухофруктов, орехов, замороженных ягод или свежие, если такие есть под рукой, до тех же самых бананов
овсянка вообще очень хорошо поддается замачиванию, делал на днях ленивую в банке (обсыпал фруктами и сухофруктами, щепотку корицы, замочил овсяным молоком (так намучился пока делал его, что нифига вышла это не ленивая овсянка) и в холодильник на всю ночь) - так был очень удивлен, насколько набухла, как пропиталась, очень вкусно было
а до этого просто замачивал на ночь, а потом варил ещё, не очень получалось на мой вкус, да и варить надо было до мягкости минут 15, а не заявленные 3-5 :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А она мне так понравилась. Это бог нищеты, ее зовут Кофуку. Пока в ветке бк не прочухали что к чему, оставлю их без денег :5:
а я подумал, что у тебя адвент-календарь аватарок :)
 
  • Like
Реакции: WoooW
а я подумал, что у тебя адвент-календарь аватарок :)
Не хотелось бы. А то меня снова перепутают с кем-нибудь. Я просто только вчера решился глянуть, очень понравилась и девонька, и посыл с нищетой - красота. Лучше не придумаешь
 
  • Like
Реакции: kir013
Не хотелось бы. А то меня снова перепутают с кем-нибудь. Я просто только вчера решился глянуть, очень понравилась и девонька, и посыл с нищетой - красота. Лучше не придумаешь
девочку с моей аватарки зовут Кокоа, одинаковое начало имен у наших красавиц:gasp:
 
  • Love
Реакции: WoooW
девочку с моей аватарки зовут Кокоа, одинаковое начало имен у наших красавиц:gasp:
Я когда еще в геншин играл, у меня еще одна красавица была - КОКОми
IMG_2563.png
 
  • Like
Реакции: kir013
  • Like
Реакции: WoooW
Опять сломалось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О нашел кнопку каеф
 
  • Like
  • Wow
Реакции: WoooW и kir013
  • Wow
Реакции: Hulio