Entschuldigung, aber das ist sad but true.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: WoooW, kir013 и xponce
Говорят что халявно начисляют репу. признавайтесь кто абузил
 
  • Sad
Реакции: ГНОМ
Тогда ты вдвойне ошибся, надо было у @kir013 совета спросить, он лучше всех шарит :5:
а мой совет простой: не заморачиваться нафиг с такими сложными блюдами, если готовка занимает больше 15-ти минут - вы сумасшедшие (конечно, иногда можно побаловаться и покулинарить, но нечасто)
с бешамель куча возни, чуть его недо-/передержишь и получишь фигню, потом ещё лепешки варить (в лучшем случае, если покупные), томат для фарша, а потом это всё в духовке главное не пересушить, вообще нафиг.
помню, видел рецепт ленивой лазаньи с лавашом и кефиром, очень даже вкусно получается и не требует столько мастерства и энергозатрат первая ссылка что нашлась в гугле, очень аппетитно выглядит по составу, но конкретно что я пробовал была по другому составу, без зелени как минимум
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Говорят что халявно начисляют репу. признавайтесь кто абузил
Иисус Христ спрашивает подобные вопросы в теме для слёз в месяц Рождества (по западной версии)

1701582370392.png
 
  • Like
Реакции: WoooW
Говорят что халявно начисляют репу. признавайтесь кто абузил
ну я себе накрутил сотку миллионов
просто ее не видно обычным глазом..
а мой совет простой: не заморачиваться нафиг с такими сложными блюдами, если готовка занимает больше 15-ти минут - вы сумасшедшие (конечно, иногда можно побаловаться и покулинарить, но нечасто)
с бешамель куча возни, чуть его недо-/передержишь и получишь фигню, потом ещё лепешки варить (в лучшем случае, если покупные), томат для фарша, а потом это всё в духовке главное не пересушить, вообще нафиг.
пахеру ваще мы титаны нам пахеру ваще можем блюда делать которые неделю делать надо
вон квас например, надо чтобы он пару дней постоял, забродил, и потом пить уже
(я какта сделал, первый раз пиво получилось, на второй раз вино, мда)
 
Снова хочу пожаловаться. Меня сегодня возле гаража собака облаяла. Там подход к нашему гаражу в любом случае идет через «кпп», где с недавнего времени сторожу приставили собаку. Она не кусается, но подбегает вплотную и очень агрессивно выглядит. Забегала за спину, но старался поворачиваться к ней лицом (они же как шакалы, только со спины наброситься могут). Сторож, к слову, так и не вышел. Сидел у себя в будке вот так, видимо (см приложение)
IMG_2537.jpeg

Зимой придется ходить туда часто. Что посоветуете для отпугивания? Видел, есть свистки какие-то специальные, но собакам от этого больно ушам. Может, есть что-то более гуманное и эффективное?
 
Снова хочу пожаловаться. Меня сегодня возле гаража собака облаяла. Там подход к нашему гаражу в любом случае идет через «кпп», где с недавнего времени сторожу приставили собаку. Она не кусается, но подбегает вплотную и очень агрессивно выглядит. Забегала за спину, но старался поворачиваться к ней лицом (они же как шакалы, только со спины наброситься могут). Сторож, к слову, так и не вышел. Сидел у себя в будке вот так, видимо (см приложение)

Зимой придется ходить туда часто. Что посоветуете для отпугивания? Видел, есть свистки какие-то специальные, но собакам от этого больно ушам. Может, есть что-то более гуманное и эффективное?
 
Зимой придется ходить туда часто. Что посоветуете для отпугивания? Видел, есть свистки какие-то специальные, но собакам от этого больно ушам. Может, есть что-то более гуманное и эффективное?
поговорить со сторожем, перцовый баллончик (для кого из этих двух - вопрос открытый) - первое что в голову пришло
 
  • Like
  • Haha
Реакции: BlackForest и WoooW
поговорить со сторожем, перцовый баллончик (для кого из этих двух - вопрос открытый) - первое что в голову пришло
Менее гуманно. Хотя сторож там как на аватарке у @Lienk , на него тоже свисток подействует
 
  • Like
Реакции: kir013
Менее гуманно. Хотя сторож там как на аватарке у @Lienk , на него тоже свисток подействует
перцовый это уже совсем на крайняк, естественно, при угрозе жизни
для начала попробовать поговорить, дабы сэкономить энергию на размышления, может, там чёткий чел окажется и никаких свистков не понадобится
 
  • Like
Реакции: WoooW
Снова хочу пожаловаться. Меня сегодня возле гаража собака облаяла. Там подход к нашему гаражу в любом случае идет через «кпп», где с недавнего времени сторожу приставили собаку. Она не кусается, но подбегает вплотную и очень агрессивно выглядит. Забегала за спину, но старался поворачиваться к ней лицом (они же как шакалы, только со спины наброситься могут). Сторож, к слову, так и не вышел. Сидел у себя в будке вот так, видимо (см приложение)

Зимой придется ходить туда часто. Что посоветуете для отпугивания? Видел, есть свистки какие-то специальные, но собакам от этого больно ушам. Может, есть что-то более гуманное и эффективное?
Прикорми ее. Каждый раз как идёшь бери косточку или кусок хлеба или ещё какую вкусняху) через месяц ждать тебя будет) а лаять на сторожа)
 
перцовый это уже совсем на крайняк, естественно, при угрозе жизни
для начала попробовать поговорить, дабы сэкономить энергию на размышления, может, там чёткий чел окажется и никаких свистков не понадобится
Я недавно видел, как на него с собакой все в общем чате жаловались, владельцу гаражного кооператива по боку, а ведь возьмут и отравят (или бибизяну, или собаку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прикорми ее. Каждый раз как идёшь бери косточку или кусок хлеба или ещё какую вкусняху) через месяц ждать тебя будет) а лаять на сторожа)
Сдружиться с врагом получается. Интересно, даже не думал о таком, спасибо
 
  • Like
Реакции: kir013 и Hulio
Прикорми ее. Каждый раз как идёшь бери косточку или кусок хлеба или ещё какую вкусняху) через месяц ждать тебя будет) а лаять на сторожа)
напомнило что-то из 2009: "Если тебя кто-то обидел - дай ему конфетку, если снова обидел - дай ему ещё конфетку и так до тех пор, пока у этой твари не выпадут все зубы :D"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

гениально на самом деле, я предлагаю говорить с людьми, а имеет смысл и правда "поговорить" с собакой
 
  • Haha
Реакции: tigor, Hulio и WoooW
:crying:
 

Вложения

  • 1212.jpg
    1212.jpg
    37,4 KB · Просмотры: 14
  • Sad
Реакции: kir013