6f61bf2d97b9545dbb198f9982775878.jpg
 


а мой погружной блендер сегодня сломался и отказался взбивать утренний смузи 😭 чтобы не остаться без завтрака, пришлось вспомнить, куда была заныкана микрочаша, но она, увы, не справилась на 5+ с задачей по доведению фруктового месива до полностью однородной массы. собственно, поэтому я к вам и пришла. поделиться своим горем💔

из всего написанного выше вытекает логичный вопрос: какой вариант у вас в фаворите? интересно, удобно ли мыть стационарный блендер? никогда таким не обладала:no:
у этого есть позитивная сторона, но теперь мы можем обмениваться годными вариантами смузи на завтрак, а то пробовал я всякое, но хороших вариантов очень мало нашёл для себя :love:
естественно, после того, как решится вопрос с блендером :recourse:
у меня погружной, но смузаки пробивал в чаше всегда: накидал в неё чего надо, нажал кнопку на полминутки и готово, из минусов: максимальный объем всего лишь 500мл (что очень мало, даже на одну порцию иногда не хватает, а излишки просто выливаются через край и растекаются по столу, ничего приятного; да и мощность слабенькая достаточно), а сюпе-пюре прямо в кастрюльке погружным очень удобно бить, со стационарным это будет сложнее в моем понимании, возможно имеет смысл иметь оба под разные задачи? но начал бы я однозначно с погружным в комплекте с чашей
 
мальчики, всем спасибо за советики, но дядя Герман избавил меня от мук выбора модели блендера, поэтому сегодня я пришла к вам рыдать, что не выиграла ойфон……..:derpcry:
IMG_5131.jpeg
 
надо было писать, что телефон сломался. может, почитал бы это здесь, проникся и другой приз выдал…. :okay:
зато можно устроить смузи вечеринку, а айфоны, ну и что с ними делать :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я только сейчас заметил, что котик плачет... утром показалось, что это няш-мяш и няш Ботан бросил слезы и уныние, но, оказывается, не тут-то было :derpcry:
 
Последнее редактирование:
мальчики, всем спасибо за советики, но дядя Герман избавил меня от мук выбора модели блендера, поэтому сегодня я пришла к вам рыдать, что не выиграла ойфон……..:derpcry:
Посмотреть вложение 698986
щас бы вот так вот, по желанию выигрывать - не верю!
 
  • Wow
  • Like
Реакции: WoooW и kir013
щас бы вот так вот, по желанию выигрывать - не верю!
у меня не по желанию вышло, а скорее по потребности, желала я другое….
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а айфоны, ну и что с ними делать :6:
как что, обзоры слёзной избы писать, новые рецептики смузи сёрфить, да много чего еще можно :derphappy:
 
я только сейчас заметил, что котик плачет... утром показалось, что это няш-мяш и няш Ботан бросил слезы и уныние, но, оказывается, не тут-то было :derpcry:

Ты не увидел мои слёзы !?
1701860561300.jpeg

Я выбрал жизнь, но слишком поздно.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: xponce, WoooW и kir013
я только сейчас заметил, что котик плачет... утром показалось, что это няш-мяш и няш Ботан бросил слезы и уныние, но, оказывается, не тут-то было :derpcry:
Как у тебя только наглости хватило подумать, что наш предводитель предал нас? :derpwhy:
 
  • Wow
Реакции: kir013
Как у тебя только наглости хватило подумать, что наш предводитель предал нас? :derpwhy:
утром головой ударился после умывания - это единственное объяснение
Ты не увидел мои слёзы !?
о наш вечный предводитель плачущих котов и покровитель слёз, извините за то, что утренняя травма затмила моё видение ущербности и печали этого никчемного мира, в котором мы лишь влачим своё существование, пока кто-то Живет за наш счёт
1701861159511.png
 
  • Like
Реакции: WoooW
каждая потеря
лишь слот под новое приобретение,
в чём мы сегодня и убедились.
в очередной раз.

но почему всё равно так больно терять?
1701870917339.png
 
  • Like
Реакции: WoooW
мальчики, всем спасибо за советики, но дядя Герман избавил меня от мук выбора модели блендера, поэтому сегодня я пришла к вам рыдать, что не выиграла ойфон……..:derpcry:
Посмотреть вложение 698986
Это ты почти 2 месяца будешь смотреть на смузи Кира и обтекать?)
И завтракать яйками которые говорят сейчас стоят как крыло самолёта)
 
  • Haha
Реакции: WoooW и kir013
Сужусь с ЖЭКом. Все суды шлют их на три буквы, а оне пишут в различные инстанции жалобы. Я на каждую должен отвечать письмом с копией и со свидетельством отправки. Задолбали. :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дело длится уже полтора года. Я в суде был за это время раз 10 только по этому делу. Просто кошмар для обычного человека на всех этих заседаниях отсидеть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они вызывают в суд в середине рабочего дня, каждый раз присылают нового юриста, чтобы меня напрячь. Судья не слишком сдерживается, потому что у нее к юристам стойкая неприязнь переходящая в тихую ненависть.
В комнатушке 5-6 человек в 15-метровой.
Хуже чем в кпз ей богу.
 
Последнее редактирование: