Ты мне зачем столько классов за раз поставил с пустым профилем. Давай удоляй :cerealguy:
ясно, накрутка - бан
PepeHappy.gif
 
  • Haha
Реакции: Hulio и kir013
всем утречка :mercurywin:
утром блендер чуть не расплавился :derpcry:
опять решил побаловаться калорийными протеиновыми творожками, накидал туда всего-всего, а самое страшное - арахисовая паста со дна банки, она была очень твёрдая, как сникерс, но подумал, блендер справится :6:
в итоге он справился, но место где моторчик до сих пор горяченное, хотя прошёл уже час с момента этого замеса
в итоге нуга получилась арахисово-шоколадная, очень похоже на сникерс по вкусу, тяжело ложкой есть только, остатки были скатаны в шарики, обвалены в шоколаде и кинуты в холодильник, посмотрим, что получится
творог пачка 180гр, два банана, две столовые ложки какао, две столовые ложки клетчатки, две столовые ложки арахисовой пасты, восемь столовых ложек овсянки (цельное зерно долгой варки, 20мин), предварительно измельченной
накануне я уже присматривался к стационарным блендерам, ибо этот погружной с чашей уже не выполняет полный спектр нужных мне задач, но капец они дорогие :derpcry:
 
  • Sad
  • Love
Реакции: WoooW и ГНОМ
эта песня такие чувства вызывает, странные, приятные
как во время прохождения Life Is Strange
а если еще и звуки разные с ней..
и сидишь у окна в 6 утра, наблюдая
1701682208717.png
и какао в руках делает тебя думером
вроде и красиво, и грустно
странно вообщем
лайф ис стренж кароч
 
Тоже делюсь грустной музыкой. Нестареющая классика

 
  • Like
Реакции: tigor
а что с форумом! всё обновилось, я в шоке, ничего не понимаю! ребята, что с нами будет!
 
  • Like
Реакции: WoooW
а что с форумом! всё обновилось, я в шоке, ничего не понимаю! ребята, что с нами будет!
Тоже судорожно сижу и нажимаю на все кнопки. Думаю, куда я мог так тыкнуть, что все стало так плохо :derpcry:
 
  • Like
Реакции: BlackForest
так я потерял ориентацию, конечно, пора! не, ну погодите, в нормальном смысле! еле тему нашёл)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и сразу всё вернулось! это ли не чудо!
 
  • Like
Реакции: WoooW и Hulio