не белая, а молочная :likeaboss:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Темную не воспринимаю. Очень люблю, когда светло. И вечером тоже везде свет люблю, чтобы горел
а мы тьму любим, в ней не видно слезы
*insert crying cat picture here*
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Hulio и WoooW
Хвастаться не хочу, но статус требует :5: IMG_2573.jpeg

 
  • Wow
  • Like
  • Haha
Реакции: kir013, tigor и ㅤ🤡ㅤ
утром блендер чуть не расплавился :derpcry:

накануне я уже присматривался к стационарным блендерам, ибо этот погружной с чашей уже не выполняет полный спектр нужных мне задач, но капец они дорогие :derpcry:
а мой погружной блендер сегодня сломался и отказался взбивать утренний смузи 😭 чтобы не остаться без завтрака, пришлось вспомнить, куда была заныкана микрочаша, но она, увы, не справилась на 5+ с задачей по доведению фруктового месива до полностью однородной массы. собственно, поэтому я к вам и пришла. поделиться своим горем💔

из всего написанного выше вытекает логичный вопрос: какой вариант у вас в фаворите? интересно, удобно ли мыть стационарный блендер? никогда таким не обладала:no:
 
интересно, удобно ли мыть стационарный блендер?
Ох уж эти буржуи со своими хитрыми приспособлениями:5:


стационарных не знаем, зато могу посоветовать вот такой мобильный. По удобству ничем не уступает, да и мыть легко

IMG_2583.jpeg
 
  • Haha
Реакции: kir013, ㅤ🤡ㅤ и tigor
а мой погружной блендер сегодня сломался и отказался взбивать утренний смузи 😭 чтобы не остаться без завтрака, пришлось вспомнить, куда была заныкана микрочаша, но она, увы, не справилась на 5+ с задачей по доведению фруктового месива до полностью однородной массы. собственно, поэтому я к вам и пришла. поделиться своим горем💔

из всего написанного выше вытекает логичный вопрос: какой вариант у вас в фаворите? интересно, удобно ли мыть стационарный блендер? никогда таким не обладала:no:
Можно быстро поработать рукой:6:
 
  • Wow
Реакции: WoooW