тема для Екатеринчик и еë фанатов

О чем тема?©
 
@Екатеринчик ждем видео "перечисляю каждого подписчика по имени"
 
  • Love
Реакции: kir013
пока в наличии есть только такие видео

IMG_6773.png
 
  • Like
Реакции: WoooW
пока в наличии есть только такие видео

Посмотреть вложение 716203
носки к трусам - это чтобы хуй был по колено (извините)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

заверните пожалуйста сяки маки и запеченый ролл с лососем
 
  • Haha
Реакции: kir013
насечт трупа кстати @kir013
в другой теме писал что в подъезде запах какой-то странный как тело разлагающееся. С утра сегодня в черном пакете из той квартиры вынесли кого-то, соседка рассказывала кому-то на лестничной клетке. Интересно сколько оно там пролежало
 
насечт трупа кстати @kir013
в другой теме писал что в подъезде запах какой-то странный как тело разлагающееся. С утра сегодня в черном пакете из той квартиры вынесли кого-то, соседка рассказывала кому-то на лестничной клетке. Интересно сколько оно там пролежало
да что у тебя там за движуха! повестки, статья с другого региона, теперь ещё вот это...
 
да что у тебя там за движуха! повестки, статья с другого региона, теперь ещё вот это...
К "вот этому" отношения я никакого не имею, а с остальным сам виноват, оно просто всплыло под конец года, когда они всю свою отчётность закрывали, видимо
 
насечт трупа кстати @kir013
в другой теме писал что в подъезде запах какой-то странный как тело разлагающееся. С утра сегодня в черном пакете из той квартиры вынесли кого-то, соседка рассказывала кому-то на лестничной клетке. Интересно сколько оно там пролежало
вот да, когда ты тогда впервые сообщил об этом - подумал, но не написал, что если это в новогоднюю ночь по синьке - так быстро разложение не произойдет, это минимум пара суток перед
да что у тебя там за движуха! повестки, статья с другого региона, теперь ещё вот это...
а этот трупный запах ни с чем не спутаешь, не все его знают, к слову, откуда он известен нашему другу - отдельный вопрос :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

блин, ты сделал мой день! хохотал в голос, сохранил себе, от души) хотя и заболел, блин, чё-то...
да ты чё, давай крепись и выздоравливай, нам нужны плаксы в полной боевой мощи, дабы затопить этот форум нафиг
я вон аж женьшень начал пить для повышения плакательного потенциала :5:
 
а этот трупный запах ни с чем не спутаешь, не все его знают, к слову, откуда он известен нашему другу - отдельный вопрос :5:

вот да, когда ты тогда впервые сообщил об этом - подумал, но не написал, что если это в новогоднюю ночь по синьке - так быстро разложение не произойдет, это минимум пара суток перед

а этот трупный запах ни с чем не спутаешь, не все его знают, к слову, откуда он известен нашему другу - отдельный вопрос :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да ты чё, давай крепись и выздоравливай, нам нужны плаксы в полной боевой мощи, дабы затопить этот форум нафиг
я вон аж женьшень начал пить для повышения плакательного потенциала :5:
Скрытое содержимое для пользователей: kir013
 
вон аж женьшень начал пить для повышения плакательного потенциала :5:
да куда тебе повышать, ты и так сила и здоровье нации, зожник года и т. д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
опять междусобойчики!
 
как делишки у моих доррррогих и любимых фанатов?:love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мои фанаты не хотят со мной общаться, потому что их на самом деле не существует?:no:
 
  • Like
Реакции: WoooW
как делишки у моих доррррогих и любимых фанатов?:love:
небезразличный мне человек с этого форума публично призвала винить меня в своей несдержанности, я проглотил это с легким намеком на негодование и подыграл, а она вообще тильтанула
сижу и думаю что с этим делать :6: