всем приветики!

скиньте, плиз, песенки, под которые хочется танцевать и чистить кабачок для супа-пюре из кабачка, а не лежать и плакать

только без федерико феллини, плиз, это уже попыталась сделать моя соседка сверху и у нее ничего не вышло
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: CheburashkaEva
всем приветики!
скиньте, плиз, песенки, под которые хочется танцевать и чистить кабачок для супа-пюре из кабачка, а не лежать и плакать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

три из чётырёх треков с Крисом Корнеллом на вокале, кто-то его ярый фанат, кажись :5:
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
всем приветики!

скиньте, плиз, песенки, под которые хочется танцевать и чистить кабачок для супа-пюре из кабачка, а не лежать и плакать

только без федерико феллини, плиз, это уже попыталась сделать моя соседка сверху и у нее ничего не вышло
Ягодка малинка подойдет?:5:
 
всем приветики!

скиньте, плиз, песенки, под которые хочется танцевать и чистить кабачок для супа-пюре из кабачка, а не лежать и плакать

только без федерико феллини, плиз, это уже попыталась сделать моя соседка сверху и у нее ничего не вышло
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
всем приветики!

скиньте, плиз, песенки, под которые хочется танцевать и чистить кабачок для супа-пюре из кабачка, а не лежать и плакать

только без федерико феллини, плиз, это уже попыталась сделать моя соседка сверху и у нее ничего не вышло
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
чуть не бросился плясать и трясти башкой сегодня под это
 
  • Like
Реакции: WoooW
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@ㅤ🤡ㅤ тут как будто какого-то хештега не хватает
Вот только какого......
Picsart_24-01-24_17-05-59-872.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: tanik и kir013
Ладно, тоже оставлю тут что-нибудь
 
простите извините а есть тема для вопросов? потому что у меня есть вопрос и мне надо куда-то его пристроить
 
простите извините а есть тема для вопросов? потому что у меня есть вопрос и мне надо куда-то его пристроить
у меня для тебя аж два ответа, выбирай любой :5:
первый: ты задала вопрос, чтобы спросить куда пристроить вопрос, не рациональнее было бы сразу его задать? :derp:
второй: у тебя есть личная тема, в которой ты можешь делать с фанатами что угодно :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

аватарка аж перевернулась, ох уж эти муки выбора :gasp:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: WoooW
простите извините а есть тема для вопросов? потому что у меня есть вопрос и мне надо куда-то его пристроить
Есть целый раздел для этого
:5:
 
  • Love
Реакции: Екатеринчик
Есть целый раздел для этого
:5:
спасибо, но я почему-то уже забыла свой вопрос, который хотела пристроить 🙄
 
  • Розыгрыши
Реакции: oleh2bis